Страница 1 из 1

Помогите, вайфай, теряю связь

Добавлено: 05 июл 2013, 06:46
Greddy4sex
Собственно ситуация, квартира двухярусная, работать люблю и там и там + shower shows. Мемы любят ниче сделать не могу, кабель на 1м этаже, есть стационар мощный... интел коре i7 3.0 или больше, 8 гб оперативы, и тд, в порядке кароче, теперь он стоит на втором этаже, а внизу номут тоже практически тех же параметров. Собственно проблема, раньше комп стоял внизу, а ноут на верху, но ноут при скорости вайфая не тянет и загрузка проца идет 90%, свопы даже на двух сайтах. Спустил ноут на кабель на роутер вниз, загрузка проца упала до 50% жас показывает good quality вместо bad. Ниче не виснет и все работает. Я решил поставить комп на верх, затащил его наверх, у него мозги посильнее. Поставил туда вайфай приемник TP Link типа флешки, он не тянул скорость, пошел отнес назад, принес такой с антеннами, этот же тянет все отлично, загрузка процессора нормальная, все супер, сайты летают НО!!!!

Эта падла отключается и разлогинивает вайфай время от времени, показыает что нет сети, и нужно просто снова логинить вайфай подключение. Рубит сайты и приваты. С ноутом такого небыло, все работало ровно, но не хватало силы ему тянуть.
Менял местами гнездо, дергал провода, досраки.


Помогите.

Re: Помогите, вайфай, теряю связь

Добавлено: 05 июл 2013, 09:52
maria5992
проведите два провода инета в квартиру, вай фай не стабилен

Re: Помогите, вайфай, теряю связь

Добавлено: 05 июл 2013, 21:30
Greddy4sex
Есть тут кто то, кто действительно работает через вайфай? Если никто толком не отпишется то буду пробивать потолочек, для кабеля. Жалко просто что бабки выкинул на приемник.

Re: Помогите, вайфай, теряю связь

Добавлено: 05 июл 2013, 21:32
maria5992
Greddy4sex писал(а):Есть тут кто то, кто действительно работает через вайфай? Если никто толком не отпишется то буду пробивать потолочек, для кабеля. Жалко просто что бабки выкинул на приемник.
я раньше работала, скорость ну очень хорошая и соединение стабильное, но на качестве видио и на стриме и на жасе очень влияет, конкретно на стриме задержка видео и рывками, на жасе качество падает до бэд, и тоже рывками с задержкой.

Re: Помогите, вайфай, теряю связь

Добавлено: 05 июл 2013, 22:03
Cage
Greddy4sex писал(а):Помогите.
Не тот форум.
Коммуникации: сети и сетевые технологии

Re: Помогите, вайфай, теряю связь

Добавлено: 09 июл 2013, 09:01
Greddy4sex
провел кабель, и забыл за вайфай