Помогите, вайфай, теряю связь

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Помогите, вайфай, теряю связь

Сообщение Greddy4sex » 05 июл 2013, 06:46

Собственно ситуация, квартира двухярусная, работать люблю и там и там + shower shows. Мемы любят ниче сделать не могу, кабель на 1м этаже, есть стационар мощный... интел коре i7 3.0 или больше, 8 гб оперативы, и тд, в порядке кароче, теперь он стоит на втором этаже, а внизу номут тоже практически тех же параметров. Собственно проблема, раньше комп стоял внизу, а ноут на верху, но ноут при скорости вайфая не тянет и загрузка проца идет 90%, свопы даже на двух сайтах. Спустил ноут на кабель на роутер вниз, загрузка проца упала до 50% жас показывает good quality вместо bad. Ниче не виснет и все работает. Я решил поставить комп на верх, затащил его наверх, у него мозги посильнее. Поставил туда вайфай приемник TP Link типа флешки, он не тянул скорость, пошел отнес назад, принес такой с антеннами, этот же тянет все отлично, загрузка процессора нормальная, все супер, сайты летают НО!!!!

Эта падла отключается и разлогинивает вайфай время от времени, показыает что нет сети, и нужно просто снова логинить вайфай подключение. Рубит сайты и приваты. С ноутом такого небыло, все работало ровно, но не хватало силы ему тянуть.
Менял местами гнездо, дергал провода, досраки.


Помогите.

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Помогите, вайфай, теряю связь

Сообщение maria5992 » 05 июл 2013, 09:52

проведите два провода инета в квартиру, вай фай не стабилен

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Помогите, вайфай, теряю связь

Сообщение Greddy4sex » 05 июл 2013, 21:30

Есть тут кто то, кто действительно работает через вайфай? Если никто толком не отпишется то буду пробивать потолочек, для кабеля. Жалко просто что бабки выкинул на приемник.

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: Помогите, вайфай, теряю связь

Сообщение maria5992 » 05 июл 2013, 21:32

Greddy4sex писал(а):Есть тут кто то, кто действительно работает через вайфай? Если никто толком не отпишется то буду пробивать потолочек, для кабеля. Жалко просто что бабки выкинул на приемник.
я раньше работала, скорость ну очень хорошая и соединение стабильное, но на качестве видио и на стриме и на жасе очень влияет, конкретно на стриме задержка видео и рывками, на жасе качество падает до бэд, и тоже рывками с задержкой.

Cage
Senior Member
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:59

Re: Помогите, вайфай, теряю связь

Сообщение Cage » 05 июл 2013, 22:03

Greddy4sex писал(а):Помогите.
Не тот форум.
Коммуникации: сети и сетевые технологии

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Помогите, вайфай, теряю связь

Сообщение Greddy4sex » 09 июл 2013, 09:01

провел кабель, и забыл за вайфай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей