не работает камера

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

не работает камера

Сообщение КрыскаЛариска » 06 июн 2013, 21:29

помогите плиз,работаю с минидивишкой через плату видеозахвата порт 1394,камера стала отключатся когда ей вздумается, работать невозможно,может кто знает что можно сделать в этой ситуации

Аватара пользователя
Lin
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:55

Re: не работает камера

Сообщение Lin » 06 июн 2013, 22:21

Проверьте шнур на наличие повреждений, может и гнездо повредилось если часто включаете выключаете.

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: не работает камера

Сообщение КрыскаЛариска » 06 июн 2013, 22:37

шнур купила новый сегодня,изменений никаких,а если гнездо,то что делать?

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: не работает камера

Сообщение КрыскаЛариска » 06 июн 2013, 22:46

в тоже время,если бы гнездоя бы через юсб неормально вкючала,попробовала через юсб таже фигня так же отключается

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: не работает камера

Сообщение Irishka1 » 06 июн 2013, 22:50

Отключите энерго-сберегающий режим в настройках камеры. А ещё работайте от сети, если используете аккумулятор.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: не работает камера

Сообщение КрыскаЛариска » 06 июн 2013, 22:51

ага сейчас поищу этот режим

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: не работает камера

Сообщение КрыскаЛариска » 07 июн 2013, 12:31

пытаюсь загрузить дрова от камеры,пишут что винда не подходит,разве такое бывает?может в этом и кроется причина сбоя моей камеры,тк комп новый,а на старом все работало

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: не работает камера

Сообщение Irishka1 » 07 июн 2013, 18:31

Какая камера, какиме именно дрова и комп и система?
Когда у меня была дивишка - я не загружала никаких дров на 1394. И лучше всё-таки подключайте через S-video и тв-тюнер. Юсб я не использовала, но подключала как-то на пробу, она должен сам определиться. А драйвер требуется, если надо пересылать видео и фотки разве что.(Насколько я помню, я сейчас работаю и совсем передыху не дают. сообщение уже час пишу :facepalm: )
Я работала только с хр 32битной на дв-камере.
फुक्क थेम अल

Maria_Rose
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:12
Откуда: село Кукушкино

Re: не работает камера

Сообщение Maria_Rose » 17 июн 2013, 08:01

Доброе утро/день! Не стала создавать свою тему, сюда решила вклиниться)) Камера Логитек HD, тормозить стала в прямом смысле, включаю, а картинка замирает, переустанавливала драйвера, хватает не на долго, либо энкордер ее вообще не видит, через свою программу просмотра Логитек тоже начинает глючить, замораживает картинку, сегодня прям во время пвт заглючила, включаю-выключаю, бесполезно, PC перезагружала. Пора ли покупать новую или чего ей надо? Буду премного благодарна)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: не работает камера

Сообщение solaris » 17 июн 2013, 12:49

Maria_Rose писал(а):Доброе утро/день! Не стала создавать свою тему, сюда решила вклиниться)) Камера Логитек HD, тормозить стала в прямом смысле, включаю, а картинка замирает, переустанавливала драйвера, хватает не на долго, либо энкордер ее вообще не видит, через свою программу просмотра Логитек тоже начинает глючить, замораживает картинку, сегодня прям во время пвт заглючила, включаю-выключаю, бесполезно, PC перезагружала. Пора ли покупать новую или чего ей надо? Буду премного благодарна)

Может быть вам надо обновить ее драйвера...или просто переуставновить.

Maria_Rose
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:12
Откуда: село Кукушкино

Re: не работает камера

Сообщение Maria_Rose » 18 июн 2013, 06:12

Вот я и пишу, что переустанавливаю драйвера, вроде все гуд, на день хватает, потом опять слетает. Чего-то вредничает она у меня.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: не работает камера

Сообщение solaris » 18 июн 2013, 14:37

Maria_Rose писал(а):Вот я и пишу, что переустанавливаю драйвера, вроде все гуд, на день хватает, потом опять слетает. Чего-то вредничает она у меня.
конфликт с какой-то программой на компе может..

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: не работает камера

Сообщение КрыскаЛариска » 25 июн 2013, 06:46

вот и у меня точно такая проблема была один в один там что то отпаивается как мне сказали,нужно подпаивать,но естественно это делема не для девчачьих умов

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: не работает камера

Сообщение solaris » 25 июн 2013, 13:00

HotBritney22 писал(а):Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой: камера Logitech C910 всегда работала нормально при меремещениях , со вчерашнего дня просто перестала работать - как только прикасаюсь к камере, чтобюы ее опустить. поднять или переместить на штатив, ткак тут же она выключается? В чем может быть проблема? Ранее подобных проблем не возникало, с чем это может быть связано?
У меня такая же камера. Видимо что-то перегорело в вашей, надо в ремонт нести или новую покупать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя