КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение NewLuci » 29 янв 2015, 16:51

По мне так и по качеству картинки она лучше, и угол обзора лучше. По поводу ждущего режима, у меня такое тоже было. Там надо где то что то нажать. Покапайтесь в настройках. Это как то исправляется. Но как я уже не помню. + ещё когда включаешь камеру появляются всякие знаки. Чтобы их не было видно тоже надо что то там нажать. Всё у вас получится. Надо только почитать инструкции, покапаться в камере. Я через это в своё время тоже прошла. И как никто вас понимаю. Держитесь. :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение NewLuci » 29 янв 2015, 17:05

Помоему нужно отключить индикатор дрожания камеры. Может конечно ошибаюсь. В моей камере есть 3 режима. Авто, М какой то и Cinema. Меняется с помощью кнопки наружной справа. Имено в cinema в меню попробуйте отключить индикатор этот. Если не поможет, значит что то другое. Но точно помню как я с этим мучалась. Но сделала своё.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение NewLuci » 29 янв 2015, 17:06

Ещё возможно фильтр ветра. Там же в меню ищите.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение CutyDoll » 07 фев 2015, 13:42

Девочки, всем трям.
Вот такая беда, меня сократили на работе, пока с поисками работы все туго.
Решила вернуться в вебкам, ну а что ещё, хоть какие-то деньги.
До этого работала в студии 5-ть лет, пока была студенткой)))
Опыт у меня есть и большой, года 2 наверное не рботала..
Так вот, ноут у меня отличный, камера только цифровая, но плату видео захвата совсем покупать не хочется и в этом разбираться. Девули, подскажите недорогую вебку, чтобы можно было робить.. как основной будет жас конечно, у меня там норм всегда было, но знаю что админы там ужасные.. но, сайт норм) хотя бы на первое время, если смотреть со своего ноута, то чет картинка мне не нра..

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение NewLuci » 07 фев 2015, 15:40

Для жаса самый бюджетный вариант Logitech C920/ В районе 100 баксов. У них там сейчас такие заёбы. Готовьте вазы, картины, подушки. Без них ничего не заработаете. Для других сайтов можно за 20 баксов Logitech C270/
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение CutyDoll » 07 фев 2015, 16:02

NewLuci писал(а):Для жаса самый бюджетный вариант Logitech C920/ В районе 100 баксов. У них там сейчас такие заёбы. Готовьте вазы, картины, подушки. Без них ничего не заработаете. Для других сайтов можно за 20 баксов Logitech C270/
аха, спасибо, да, я помню что там очень вредные админы.
они и тогда до всего докопалывались, но у меня он очень хорошо шел.
не знаю, как сейчас будет.
спасибо, вам за совет..)))

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение NewLuci » 07 фев 2015, 16:04

Да ещё теперь фотосет придётся всё время делать профи. Без студийных фоток не стоит соваться. Лучше заранее припасти разные. И каждый раз когда будут новые требовать, запасные отсылать.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение redd$dds » 07 фев 2015, 17:41

икея джасу должны уже % отстегивать за рекламу их текстиля, картин, кроватей и тп

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение CutyDoll » 07 фев 2015, 17:58

NewLuci писал(а):Да ещё теперь фотосет придётся всё время делать профи. Без студийных фоток не стоит соваться. Лучше заранее припасти разные. И каждый раз когда будут новые требовать, запасные отсылать.
Ну да, но я буду работать в фетеши...
Там они просят другой фон, под данную категорию.
Я в студии когда работала, там все работали в девочках и естессно фон под них.
А у меня не шло в девочках, я потом сама попросила администратора нашей студии, перевести в фетешь.
И там они очень сильно прессовали, то не так и это не так.
Но у меня в фетеше сразу пошло, мне проще быть доминой и унижать инострашек,аха :biggrin: :biggrin:
И как раз этот образ очень удачен мне, было очень много клиентов, чем в девочках. Видимо у всех свой образ.
И потом админы на жасе отвяли сделали фон и я закрывала там большие суммы. И после того как в авардсе, на 1-м местах часто тусила, они отвяли, потом я могла уже им ставить свои условия.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Milaya » 10 фев 2015, 09:45

CutyDoll писал(а):
NewLuci писал(а):Да ещё теперь фотосет придётся всё время делать профи. Без студийных фоток не стоит соваться. Лучше заранее припасти разные. И каждый раз когда будут новые требовать, запасные отсылать.
Ну да, но я буду работать в фетеши...
Там они просят другой фон, под данную категорию.
Я в студии когда работала, там все работали в девочках и естессно фон под них.
А у меня не шло в девочках, я потом сама попросила администратора нашей студии, перевести в фетешь.
И там они очень сильно прессовали, то не так и это не так.
Но у меня в фетеше сразу пошло, мне проще быть доминой и унижать инострашек,аха :biggrin: :biggrin:
И как раз этот образ очень удачен мне, было очень много клиентов, чем в девочках. Видимо у всех свой образ.
И потом админы на жасе отвяли сделали фон и я закрывала там большие суммы. И после того как в авардсе, на 1-м местах часто тусила, они отвяли, потом я могла уже им ставить свои условия.
А можно полюбопытствовать, если Вы тусили в топе, чего ушли тогда?

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение CutyDoll » 10 фев 2015, 10:30

Milaya писал(а):
CutyDoll писал(а):
NewLuci писал(а):Да ещё теперь фотосет придётся всё время делать профи. Без студийных фоток не стоит соваться. Лучше заранее припасти разные. И каждый раз когда будут новые требовать, запасные отсылать.
Ну да, но я буду работать в фетеши...
Там они просят другой фон, под данную категорию.
Я в студии когда работала, там все работали в девочках и естессно фон под них.
А у меня не шло в девочках, я потом сама попросила администратора нашей студии, перевести в фетешь.
И там они очень сильно прессовали, то не так и это не так.
Но у меня в фетеше сразу пошло, мне проще быть доминой и унижать инострашек,аха :biggrin: :biggrin:
И как раз этот образ очень удачен мне, было очень много клиентов, чем в девочках. Видимо у всех свой образ.
И потом админы на жасе отвяли сделали фон и я закрывала там большие суммы. И после того как в авардсе, на 1-м местах часто тусила, они отвяли, потом я могла уже им ставить свои условия.
А можно полюбопытствовать, если Вы тусили в топе, чего ушли тогда?
Закончила университет и нашла работу по специальности, тогда мне не надобно было работать уже в вебкаме.
Там были другие цели и планы.

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение CutyDoll » 11 фев 2015, 14:21

Получила свою веб камеру лоджитек с 920 сегодня, если честно она даже лучше, чем камеры цифровые на прошлой студии..
Качество картинки очень хорошее,как прям в живую сижу, протестила на друзьях в скайпе.. они тоже сказали что вебка класс, а изобрение супер .прям не ожидала такого от вебки.
NewLuci, спасибо огромное

ksu_kl27
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 15:28

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение ksu_kl27 » 11 фев 2015, 16:14

Я новенькая на вебкаме. Проработала уже месяц, собираюсь покупать хорошую камеру. Пока что сижу с logitech c170 (что имелось). У меня мощный ноутбук i7, но слабый инет 5 мегабит на 515 кб. ставлю рядом ещё две настольных лампы. Есть ли смысл при таком инете брать 930-ю? Сильно ли изменится картинка? При моём оборудовании и в малом пространстве будет ли разница между logitech 930 и 910 (она дешевле, но и размер кадра меньше выдаёт) Нужно ли будет для новой камеры доп. освещение?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение NewLuci » 11 фев 2015, 22:24

CutyDoll писал(а): NewLuci, спасибо огромное
На здоровье. :tickle:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Milaya » 12 фев 2015, 15:30

ksu_kl27 писал(а):Я новенькая на вебкаме. Проработала уже месяц, собираюсь покупать хорошую камеру. Пока что сижу с logitech c170 (что имелось). У меня мощный ноутбук i7, но слабый инет 5 мегабит на 515 кб. ставлю рядом ещё две настольных лампы. Есть ли смысл при таком инете брать 930-ю? Сильно ли изменится картинка? При моём оборудовании и в малом пространстве будет ли разница между logitech 930 и 910 (она дешевле, но и размер кадра меньше выдаёт) Нужно ли будет для новой камеры доп. освещение?
картинка изменится, будет более четкой. По поводу света, сами смотрите, если вас хорошо видно, а не в полумраке сидите, то не надо. Если плохо видно - то соответственно добавляете света :-D Мы же не знаем как у Вас там в комнате.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя