КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
missleya
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 15:40

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение missleya » 13 янв 2015, 18:51

920 в списке жасмина, сегодня убрала в настройках камеры галочку с RightLight картинка стала приятнее, это я у них в Вики нашла... fps увеличился

Жар-птица
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:26

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Жар-птица » 15 янв 2015, 14:22

Nezabudochka писал(а):А подскажите пожалуйста какие камеры на данный момент самые лучшие, ну и чтоб цена не такая заоблачная как у сони evi, что, гдето в районе 250$ . :Aiwan-JC_empathy5: И чтоб в Украине можно было достать без проблем? :huyase: а то я не в столице, так вообще как то толком и выбора нет в магазинах. а если заказывать в интернете. то хотелось бы знать, чтоб не ошибиться в выборе.
Да, и действительно ли logitech работает на практике не хуже обычной камеры?.Это ведь вебка, кто с ней работает поделитесь опытом, стоит ли?
Я работаю с logiteсh, очень хорошая вещица, мемы довольны
Камеры все же бывают разные, советую посоветоваться с продавцами, если будешь logitech покупать, они посоветуют подходящую для твоего компа модель :)

Аватара пользователя
11_persona
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:13

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение 11_persona » 16 янв 2015, 03:02

Кто нибудь с 9000 еще работает?

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение MariPopins » 16 янв 2015, 19:52

[quote="Жар-птица"][quote="Nezabudochka"]А подскажите пожалуйста какие камеры на данный момент самые лучшие, ну и чтоб цена не такая заоблачная как у сони evi, что, гдето в районе 250$ . :Aiwan-JC_empathy5: И чтоб в Украине можно было достать без проблем? :huyase: а то я не в столице, так вообще как то толком и выбора нет в магазинах. а если заказывать в интернете. то хотелось бы знать, чтоб не ошибиться в выборе.
Да, и действительно ли logitech работает на практике не хуже обычной камеры?.Это ведь вебка, кто с ней работает поделитесь опытом, стоит ли?[/quo
у меня всс 950 лучше ничего не бывает и я тоже с украины и тоже не из столицы купила без проблем

Жар-птица
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:26

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Жар-птица » 16 янв 2015, 20:50

MariPopins писал(а):
Жар-птица писал(а):
Nezabudochka писал(а):А подскажите пожалуйста какие камеры на данный момент самые лучшие, ну и чтоб цена не такая заоблачная как у сони evi, что, гдето в районе 250$ . :Aiwan-JC_empathy5: И чтоб в Украине можно было достать без проблем? :huyase: а то я не в столице, так вообще как то толком и выбора нет в магазинах. а если заказывать в интернете. то хотелось бы знать, чтоб не ошибиться в выборе.
Да, и действительно ли logitech работает на практике не хуже обычной камеры?.Это ведь вебка, кто с ней работает поделитесь опытом, стоит ли?[/quo
у меня всс 950 лучше ничего не бывает и я тоже с украины и тоже не из столицы купила без проблем

http://rozetka.com.ua/logitech_hd_webca ... 8/p104699/
советую, но она не из дешевых и на такую вебку нужна достаточно хорошая оперативка)

Sunrise001
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 23:17

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Sunrise001 » 17 янв 2015, 00:01

fleur_rebel писал(а):Всем привет)
Вопрос к тем, кто работает на нескольких сайтах одновременно:
Если я правильно понимаю, то нужен камкодер, на сайте LJ есть рекомендованные, кто-то ими пользуется?
Просто не совсем ясно, в чем смысл брать камеру за 700$, если можно за 300$...
У меня выбор стал между Sony HDR-CX220E, CANON LEGRIA HF R406 VUK и Sony Handycam HDR-CX330

Вот сижу я и совсем не пойму будет ли мне для сайтов хоть какая-то разница между ними))

из тех, что здесь девочки пишут - почти все уже не выпускают =(

Маюсь над точно такой же проблемой. Сейчас работаю с logitech 920 и в принципе камера неплохая, если не считать несколько нюансов. Первый - тусклое изображение, что бы было нормально нужно включать несколько ламп на себя, что бы было нормально. Когда так сидишь иногда возникает такое ощущение что я попала к следователю на допрос.)) Вообщем так сидеть не очень комильфо.) Второе - самое главное. Хоть изображение и нормальное более менее в принципе.Но когда я посмотрела некоторых топовых и не совсем топовых моделей на Жасмине то поняла что изображение моей камеры далеко не идеал. У некоторых моделей качество изображения было такое как будто ты сидишь перед этой моделью живьем. Смотрела на себя через аномайзер, вроде бы неплохо, но далеко не так. Возникло такое ощущение как будто ты едешь на новом фольксвагене гольф и вроде бы у тебя все хорошо и тебя все устраивает.))) Но вдруг мимо тебя кто то проносится феррари и ты понимаешь что не все так круто как могло бы быть.))

Хотелось бы спросить несколько вопросов - 1. Есть ли разнице между камерой за 15 тыс и камерой за 40 тыс, для вэбкама? 2. Действительно ли будет значительно лучше изображение у камер в указанным мной диапазоне цен и камерой logitech 920? По идеи конечно да, ведь некоторые топовые и (не только топовые модели) имеют гораздо лучшее изображение чем у меня, практически как смотреть в живую. 3. Можно ли взять камеру до 60 тыс что бы было изображение как у топовых моделей жасмина.

Один из пользователей с ником pavlikru писал что: "Компьютерная помощь, опыт выбора компьютера, камеры, освещения, программ и настроек для работы с веб кам." Поскольку здесь нельзя писать личными сообщение, то пишу сюда, можно ли воспользоваться Вашими услугами?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение NewLuci » 17 янв 2015, 00:40

Если интернет позволяет, то с видеокамерой должно быть хорошее изображение. У меня в энкодере видео просто супер чёткое. А на сайт далеко не всегда выходит подобное. И пиксели могут быть, хотя они и не всегда от интернета бывают. Иногда и сайт лагает.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Sunrise001
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 23:17

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Sunrise001 » 17 янв 2015, 00:51

NewLuci писал(а):Если интернет позволяет, то с видеокамерой должно быть хорошее изображение. У меня в энкодере видео просто супер чёткое. А на сайт далеко не всегда выходит подобное. И пиксели могут быть, хотя они и не всегда от интернета бывают. Иногда и сайт лагает.

Огромное спасибо за ответ! А какую камеру Вы посоветуете купить?) Какая у Вас, если не секрет конечно?)) Насколько я понимаю с logitech c920 даже с хорошим интернетом, а у меня он в принципе неплохой ( 70 - 100 мб/c ) получается не так шикарно как у других некоторых моделей на жасмине .

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение NewLuci » 17 янв 2015, 01:36

У меня кэнон. А до этого были Лоджитеки С270, С910,920,930. Перепробовала все. 930 ничего была. Но всё равно с видеокамерой не сравнится. У меня интернет 1/5 на 1/5. Так что на выходе не настолько шикарно как в энкодере. Был бы интернет хороший то 100% была бы картинка что надо.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
11_persona
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:13

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение 11_persona » 17 янв 2015, 21:46

Девченки из Украны где 930 заказывали? Киньте ссылочку пожалуйста

Аватара пользователя
Hannah_1
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 21:54

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Hannah_1 » 18 янв 2015, 06:48

Подскажите пожалуйста как энкодер настроить?

Жар-птица
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:26

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Жар-птица » 18 янв 2015, 11:27

Hannah_1 писал(а):Подскажите пожалуйста как энкодер настроить?

кстати да, и что этот энкодер дает?

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение MiniMouse » 18 янв 2015, 12:20

Для того,чтобы найти ответы на ваши вопросы,девочки,рекомендую внимательно прочитать информацию на своей странице на стримейте,вкладка-Support-там "выскакивает" меню,среди прочего найдете HD encoder
Лучше,чем сам сайт,Вам никто не объясни-для чего этот энкодер нужен и как его настроить для работы ;)
Удачи!

Sunrise001
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 23:17

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Sunrise001 » 19 янв 2015, 17:57

NewLuci, спасибо Вам огромное за ответ еще раз.) Подскажите пожалуйста, а Вы с помощь персонального компьютера или с помощью ноутбука работаете?)) Просто я вроде как определилась с камерой и определилась с картой видеозахвата, но оказалось что она но подходит для ноутбука.))) Если кто нибудь знает, подскажите пожалуйста есть ли какие то карты видеозахвата для ноутбука? У меня ноутбук с процессором Intel Core i7 и вроде как не плохой.)) Поэтому должен быть не хуже персонального компьютера, ну по крайне мере если не сравнивать с супер пупер крутым и навороченным.))

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение NewLuci » 19 янв 2015, 23:17

У меня тоже ноут intel core 7. Плата Avermedia Live gamer portable. Но только через сплитер энкодер видет её как вебку и на других сайтах также. Без сплитера не могу работать. При покупке платы 3 месяца бесплатных было. А далее 15 баксов за 3 месяца. Бесплатная версия есть но с водяным знаком. На стриме за это раз в тайм аут отправили. Мол нельзя с ним. Обратите внимание при покупке камеры какой там угол обзора. Я лоханулась. Угол обзора хуже чем в С270. В с930 вся комната как на ладони. А в моей камере чтобы почти в полный рост встать надо отходить в другой конец комнаты. И это меня жутко бесит. Но зум зато шикарный. А вообще на сегодняшний день я бы не заморачивалась с камерами. Сама со студийных времён хотела именно видеокамеру. Чтобы с пультом все дела. А толку от этого пульта. Когда вниз вверху право влево не двигается ничего. Только ближе, дальше.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей