КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
fleur_rebel
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2014, 00:39

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение fleur_rebel » 31 май 2014, 01:12

Всем привет)
Вопрос к тем, кто работает на нескольких сайтах одновременно:
Если я правильно понимаю, то нужен камкодер, на сайте LJ есть рекомендованные, кто-то ими пользуется?
Просто не совсем ясно, в чем смысл брать камеру за 700$, если можно за 300$...
У меня выбор стал между Sony HDR-CX220E, CANON LEGRIA HF R406 VUK и Sony Handycam HDR-CX330

Вот сижу я и совсем не пойму будет ли мне для сайтов хоть какая-то разница между ними))

из тех, что здесь девочки пишут - почти все уже не выпускают =(

leno4ek
Member
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:23

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение leno4ek » 01 июн 2014, 09:10

какую из лоджитек лучше взять 910, 920, 930?

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение lisa1 » 01 июн 2014, 09:49

leno4ek писал(а):какую из лоджитек лучше взять 910, 920, 930?
у меня была 910 и сейчас 930 конечно не сравнится,930однозначно лучше,920 не пробовала,почитайте тему,здесь должны быть отзывы



Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 02 июн 2014, 18:57

Вот у меня С930 полетела. Стала отключаться. Сдала в гарантийку. А с видеокамерой не могу работать. Т.к. значок xplit висит от сплиттера и не знаю как его отключить. А стрим запретил со значком работать. Может кто нибудь пользуется xplit ещё? Я промо версией пользуюсь. Вот думаю если куплю на 3 месяца лицензию смогу ли я значок отключить. Или бесполезно. Не хочется как то просто так тратиться.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 02 июн 2014, 19:59

Отвечаю сама на свой же вопрос. Я лошара ещё та. У меня была подарочная лицензия на 3 месяца от платы Авермедии. Начала капаться в коробчонке и нашла подарочный код. Активировала премиум лицензию на 3 месяца. И значок сам исчез. Так что придётся в дальнейшем покупать её.

Sunnybunny
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:35
Откуда: Новосибирск

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Sunnybunny » 04 июн 2014, 08:41

Девчат, всем привет. Может кто сталкивался с такой проблемой - у меня на MFC постоянно очень медленное видео, как робот, пишет poor fair и никогда good. Провайдер уверяет, что скорость изумительная. Переустановила винду на седьмую. Теперь мне не дает почему-то использовать софт для мфк, только через браузер. И еще медленнее все стало. Использую сплит кам. В нем тоже изображение медленное. Несколько раз в неделю его удаляю и загружаю опять - не помогает :((( измучилась уже вся. работать невозможно. Психую. Каждый мембер говорит мне про ужасное видео. Капец какой-то :((( Помогите, плиз, если есть какие-то предположения.

Sunnybunny
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:35
Откуда: Новосибирск

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Sunnybunny » 04 июн 2014, 09:20

Пардон, если не в тот раздел написала пост. :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3:

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение MariPopins » 04 июн 2014, 11:31

Sunnybunny писал(а):Девчат, всем привет. Может кто сталкивался с такой проблемой - у меня на MFC постоянно очень медленное видео, как робот, пишет poor fair и никогда good. Провайдер уверяет, что скорость изумительная. Переустановила винду на седьмую. Теперь мне не дает почему-то использовать софт для мфк, только через браузер. И еще медленнее все стало. Использую сплит кам. В нем тоже изображение медленное. Несколько раз в неделю его удаляю и загружаю опять - не помогает :((( измучилась уже вся. работать невозможно. Психую. Каждый мембер говорит мне про ужасное видео. Капец какой-то :((( Помогите, плиз, если есть какие-то предположения.
перейдите на меникам

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Cat1993 » 24 июн 2014, 18:47

Скажите пожалуйста кто знает совместима ли с930е с маком, на сайтах разная информация (((

DollGlamour

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение DollGlamour » 24 июн 2014, 19:49

Напишу и я своё мнение о камере logitech930e

У меня до этого была 9000 логитек.По сравнению с той что была-день и ночь.Угол обзора шире,что лично мне очень нра,так как часто просят погулять в приватах на каблуках походить и прочую лабуду.Это плюс.
Более четкая.Смотрю себя на стриме и качество сочное,четкое,а что еще нужно то . НО для того чтобы она была сочная пришлось дополнительно скачать прогу которая шла для камеры моей старой-там больше настроек как то.Там я поставила по максимуму четкость,поставила яркость и убрала везде фокусировку.
Из явных минусов это то что настройки НЕ СОХРАНЯЮТСЯ.Как включаю комп по новой,опять надо всё настраивать.
Еще я не сразу привыкла ей управлять-вниз,вверх,какое то неудобное у неё крепление....

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Cat1993 » 25 июн 2014, 04:41

DollGlamour писал(а):Напишу и я своё мнение о камере logitech930e

У меня до этого была 9000 логитек.По сравнению с той что была-день и ночь.Угол обзора шире,что лично мне очень нра,так как часто просят погулять в приватах на каблуках походить и прочую лабуду.Это плюс.
Более четкая.Смотрю себя на стриме и качество сочное,четкое,а что еще нужно то . НО для того чтобы она была сочная пришлось дополнительно скачать прогу которая шла для камеры моей старой-там больше настроек как то.Там я поставила по максимуму четкость,поставила яркость и убрала везде фокусировку.
Из явных минусов это то что настройки НЕ СОХРАНЯЮТСЯ.Как включаю комп по новой,опять надо всё настраивать.
Еще я не сразу привыкла ей управлять-вниз,вверх,какое то неудобное у неё крепление....
Спасибо большое, а она без пульта идет как я понимаю. Хммм может тогда bcc950??? c пультом мне кажется удобно

DollGlamour

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение DollGlamour » 25 июн 2014, 09:36

930e bez пульта.Но я лично зум использую вручную-люблю взять камеру и поближе направить руками.Так зум такой конкретный получается нежели пультом ...
Про 950 камеру ничего не скажу-но девочки отписывались она вроде как такая же по сочности,разве что плюсом пульт

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Siminarinka » 22 июл 2014, 23:31

Девочки кто пользуется софтбоксом, нужная ли вещь? а то мучаюсь со светом, наставила со всех сторон, но всё равно не устраивает
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя