КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 29 май 2012, 12:54

Семечка писал(а):
Luci писал(а):Я что то не догоняю. Посмотрите. http://www.ebay.com/itm/Logitech-C920-H ... 3f1769c826 Написано что доставка бесплатная. Она только США бесплатная. Или они к нам не довезут.
я так поняла, что не каждый продавец отправит в РФ. там много таких, что в списке доставки есть только штаты.
вот еще интересно - они страхуют отправленный товар? .. у нас случай был - парень заказал планшет на ебее, на таможне вскрыли (таможня в любом случае вскрывает посылки и проверяет) и вместо планшета ему уже камни отправлены были..
Ого. Интересно это продавцы так поиздевались или таможенники.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 29 май 2012, 13:00

Девочки кто регистрировался на Пай пол и ебей. За регистрацию деньги какие нибудь снимаю, комиссии там какие нибудь?

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Fairytaily » 29 май 2012, 13:32

Я пользуюсь...снимает только пейпл за отправку денег продавцу :) Копейки- может 5-10 баксов за 200)
Последний раз редактировалось Fairytaily 29 май 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 29 май 2012, 13:33

А ещё интересно. Читаю инструкцию как зерегится на paypal. Смущает один вопрос.
9) Далее верификация карты - это процедура безопасности Paypal, которая подтверждает, что владельцем карты являетесь Вы.

Процесс верификации: через какое-то время с вашей карты снимут $1.95 (потом эти деньги вернут обратно на карту)
Когда деньги снимут, Вам нужно будет ОБРАТИТЬСЯ В ВАШ БАНК ЗА ВЫПИСКОЙ. В выписке Вы найдете четырехзначный код в примерно такой записи "1234PAYPAL", где первые 4 цифры – это ваш код). Либо позвоните в банк и по вашему кодовому слову Вам скажут четырехзначный код, указанный в примечаниях выписки
Код нужно ввести на сайте PayPal, как показано в окне ниже
Это нужно в Паксум писать или как? Ничего не понимаю.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 29 май 2012, 13:34

Fairytaily писал(а):Я пользуюсь...снимает только пейпл за отправку денег продавцу :) Копейки- может 5-10 баксов за 200)
;)
Последний раз редактировалось Luci 29 май 2012, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Семечка » 29 май 2012, 15:04

Luci писал(а):
Семечка писал(а):
Luci писал(а):Я что то не догоняю. Посмотрите. http://www.ebay.com/itm/Logitech-C920-H ... 3f1769c826 Написано что доставка бесплатная. Она только США бесплатная. Или они к нам не довезут.
я так поняла, что не каждый продавец отправит в РФ. там много таких, что в списке доставки есть только штаты.
вот еще интересно - они страхуют отправленный товар? .. у нас случай был - парень заказал планшет на ебее, на таможне вскрыли (таможня в любом случае вскрывает посылки и проверяет) и вместо планшета ему уже камни отправлены были..
Ого. Интересно это продавцы так поиздевались или таможенники.
проводили расследование - на таможне подменили. так то парню вернули деньги именно потому, что его посылка шла застрахованной.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 29 май 2012, 15:55

Ну если заказ делать на крупную сумму, то лучше конечно застраховаться. А если на 10 баксов, то думаю смысла нет.

Simple777888
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2012, 03:41

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Simple777888 » 29 май 2012, 22:18

Семечка писал(а):
я так поняла, что не каждый продавец отправит в РФ. там много таких, что в списке доставки есть только штаты.
вот еще интересно - они страхуют отправленный товар? .. у нас случай был - парень заказал планшет на ебее, на таможне вскрыли (таможня в любом случае вскрывает посылки и проверяет) и вместо планшета ему уже камни отправлены были..
Ого. Интересно это продавцы так поиздевались или таможенники

проводили расследование - на таможне подменили. так то парню вернули деньги именно потому, что его посылка шла застрахованной.
Мадам, рассказ с камнями полный бред... не уверен, что парень который рассказывл вам это историю вообще покупал когда-то что-то через ибей, деньги тебе вернут потому, что расчеты обычно через пейпел, если тебе что-то не то пришло, ты создаешь диспут, предоставляешь доказательства и тебе возвращают деньги, страховка она для отправителя, а не для тебя и тебе фиолетово, застрахован он или нет, ты заплатил за товар в описание лота, заплатил за доставку.
Если страны нет в списке, вы спокойно можете написать продавцу, мол может он вам отправить или нет, большинство отправляет

Simple777888
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2012, 03:41

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Simple777888 » 29 май 2012, 22:25

Luci писал(а):Я что то не догоняю. Посмотрите. http://www.ebay.com/itm/Logitech-C920-H ... 3f1769c826 Написано что доставка бесплатная. Она только США бесплатная. Или они к нам не довезут.
Будьте аккуратнее в выборе камеры и читайте описание, мож вас устраивает и вы знаете, но эта камера дешевле потому, что "Seller refurbished"
С920 с амазона стоила мне 120 долларов, но покупал я ее потому, что у нас она не вышла еще в феврале, цена на оф сайте на нее 100 долларов, потому дешевле чем 95 долларов вы ее не найдете, номральную в смысле, легче купить ее в рашке пускай на 10 долларов дороже чем с доставкой из штатов, зато ждать не надо будет

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Семечка » 30 май 2012, 08:00

Simple777888 писал(а):
Семечка писал(а):
я так поняла, что не каждый продавец отправит в РФ. там много таких, что в списке доставки есть только штаты.
вот еще интересно - они страхуют отправленный товар? .. у нас случай был - парень заказал планшет на ебее, на таможне вскрыли (таможня в любом случае вскрывает посылки и проверяет) и вместо планшета ему уже камни отправлены были..
Ого. Интересно это продавцы так поиздевались или таможенники

проводили расследование - на таможне подменили. так то парню вернули деньги именно потому, что его посылка шла застрахованной.
Мадам, рассказ с камнями полный бред... не уверен, что парень который рассказывл вам это историю вообще покупал когда-то что-то через ибей, деньги тебе вернут потому, что расчеты обычно через пейпел, если тебе что-то не то пришло, ты создаешь диспут, предоставляешь доказательства и тебе возвращают деньги, страховка она для отправителя, а не для тебя и тебе фиолетово, застрахован он или нет, ты заплатил за товар в описание лота, заплатил за доставку.
Если страны нет в списке, вы спокойно можете написать продавцу, мол может он вам отправить или нет, большинство отправляет
да не рассказывал он мне лично ничего! это было в сми - на нашем городском сервере. потом смотрела репортаж ген директора почты - он пояснял - возможно ли такое и не отрицал, что на таможне случаются такие вот курьезы. это была реальная история и не нужны говорить, что эта история полный бред - если вы не знаете, то лучше вообще не комментируйте ничего, Мадам.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Семечка » 30 май 2012, 08:03

Семечка писал(а):
Simple777888 писал(а):
Семечка писал(а):
я так поняла, что не каждый продавец отправит в РФ. там много таких, что в списке доставки есть только штаты.
вот еще интересно - они страхуют отправленный товар? .. у нас случай был - парень заказал планшет на ебее, на таможне вскрыли (таможня в любом случае вскрывает посылки и проверяет) и вместо планшета ему уже камни отправлены были..
Ого. Интересно это продавцы так поиздевались или таможенники

проводили расследование - на таможне подменили. так то парню вернули деньги именно потому, что его посылка шла застрахованной.
Мадам, рассказ с камнями полный бред... не уверен, что парень который рассказывл вам это историю вообще покупал когда-то что-то через ибей, деньги тебе вернут потому, что расчеты обычно через пейпел, если тебе что-то не то пришло, ты создаешь диспут, предоставляешь доказательства и тебе возвращают деньги, страховка она для отправителя, а не для тебя и тебе фиолетово, застрахован он или нет, ты заплатил за товар в описание лота, заплатил за доставку.
Если страны нет в списке, вы спокойно можете написать продавцу, мол может он вам отправить или нет, большинство отправляет
да не рассказывал он мне лично ничего! это было в сми - на нашем городском сервере. потом смотрела репортаж ген директора почты - он пояснял - возможно ли такое и не отрицал, что на таможне случаются такие вот курьезы. это была реальная история и не нужны говорить, что эта история полный бред - если вы не знаете, то лучше вообще не комментируйте ничего, Мадам.
и еще - человек вскрывал посылку на почте после ее получения и есть факт, свидетельство самих почтовых работников, что в посылке были камни. к тому же как показало расследование - штаты посылка покинула с одним весом, после прохождения таможни, вес коробки изменился. так что - не говорите того, чего вы не знаете ;)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение maria592 » 30 май 2012, 18:24

Luci писал(а):А ещё интересно. Читаю инструкцию как зерегится на paypal. Смущает один вопрос.
9) Далее верификация карты - это процедура безопасности Paypal, которая подтверждает, что владельцем карты являетесь Вы.

Процесс верификации: через какое-то время с вашей карты снимут $1.95 (потом эти деньги вернут обратно на карту)
Когда деньги снимут, Вам нужно будет ОБРАТИТЬСЯ В ВАШ БАНК ЗА ВЫПИСКОЙ. В выписке Вы найдете четырехзначный код в примерно такой записи "1234PAYPAL", где первые 4 цифры – это ваш код). Либо позвоните в банк и по вашему кодовому слову Вам скажут четырехзначный код, указанный в примечаниях выписки
Код нужно ввести на сайте PayPal, как показано в окне ниже
Это нужно в Паксум писать или как? Ничего не понимаю.
В паксуме я так понимаю так же как в пионере есть что то типа интрнет банка, где можно посмотреть все транзакции по карте.
Смотрим транзакцию где отображается снятая сумма 1.95 долл, обычно есть небольшое пояснение за что снято или где, в этом пояснении и смотрите код для верификации.
У меня пароцес прикрепления карты занял 5 минут с учетом верификации
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение maria592 » 30 май 2012, 18:26

Fairytaily писал(а):Я пользуюсь...снимает только пейпл за отправку денег продавцу :) Копейки- может 5-10 баксов за 200)
Комиссию берут у продавца, обычно это 4% от суммы.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Simple777888
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2012, 03:41

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Simple777888 » 31 май 2012, 01:47

Семечка писал(а):

и еще - человек вскрывал посылку на почте после ее получения и есть факт, свидетельство самих почтовых работников, что в посылке были камни. к тому же как показало расследование - штаты посылка покинула с одним весом, после прохождения таможни, вес коробки изменился. так что - не говорите того, чего вы не знаете ;)
[/quote][/quote]
Мадам, во-первых я не мадам, во-вторых я написал, что деньги возвращают не потому, что посылка застрахована, а потому, что оплата через пейпел и пейпел, глубоко ... все равно, как продавец отправил - страхуя или не страхуя ... это по поводу " ..так то парню вернули деньги именно потому, что его посылка шла застрахованной....", по поводу "... если вы не знаете, то лучше вообще не комментируйте ничего" - это понятно, вы поди много знаете из телика ))))), и по поводу история не бред - больше смотрите телик).

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение pussycate » 08 июн 2012, 09:11

а сколько sony evi стоит ? на ebay чо-то цены разные и по 99 баксов и по 295

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя