КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Betty Page » 03 май 2012, 12:15

PaniMonika, Федотовна, maria592 & LauraPalmer,
Изображение
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 06 май 2012, 01:54

Накрылась моя камера С910. Она у меня не однократно летала на пол. Вначале было повреждено крепление слегка. Ни в одном ремонте техники не берутся за неё. А сегодня так долбанулась что вообще крепление ушло как дети в школу. Прицепила её на резиночку. Держится как на соплях. Жалко. Но она своё отработала. Думаю может взять в этот раз С920. Для неё можно приобрести какую то штуку, для того чтобы на штатив цеплять. Кто нибудь уже покупал Logitegh C920? Если есть тут такие расскажите как вам. Стоит ли она того. Всё таки вещь не дешёвая.

rudolf
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:11

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение rudolf » 06 май 2012, 13:51

У меня такая... нормальная камера, штук покупать не нужно потому, что в этой модели есть крепления для штатива, огромной разници с logitech 910 как по мне нет, так как до этого была она, стоит она сейчас столько е сколько стоила С910 до выхода С920, пользуюсь уже 4й месяц доволен вполне, не жалею что поменял с910 на с920 вполне доволен).

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 06 май 2012, 15:38

Видела на сайте что это крепление для штатива нужно отдельно покупать. Вообще у нас ценники от 117 до 130 баксов. Может те которые по 130 уже с этим креплением. Думаю может в Польшу в июне поеду, да там посмотреть. Наверняка дешевле будет.

rudolf
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:11

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение rudolf » 06 май 2012, 16:34

Может мы о разных вещах говрим но он идет в стандартной комплектации с креплением для штатива
Изображение
Не ну у нас народ ебнутый может и по чястям продавать, я правда это слабо технически себе представляю, но говорят, что все возможно)))) Цена на оф сайте была 100 долларов, лично мне с амазона с персылкой обошлась в 120, так что 117 вполне номральная цена, в польше думаю будет 100 евро она стоить если новая, у нас в магазине видел за ээ 115 долларов вроде

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 06 май 2012, 17:45

Это слова в объявлении. "Крепление веб-камеры К LCD-дисплею, Установка на столе, На штатив (приобретается отдельно)". Может просто так разводят, не знаю.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 06 май 2012, 17:47

Вообще наверное в идеале самой в магазин подъехать да посмотреть.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение PaniMonika » 07 май 2012, 13:47

Luci писал(а):Это слова в объявлении. "Крепление веб-камеры К LCD-дисплею, Установка на столе, На штатив (приобретается отдельно)". Может просто так разводят, не знаю.
Здесь имеется в виду, что "приобретается отдельно" штатив, а не крепление))) 100% ;)
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение PaniMonika » 07 май 2012, 13:52

Кто-нибудь знает - С920 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше С910? Или качество картинки то же самое, только сама кама посовременнее? Я изначально собиралась покупать С920, но теперь призадумалась. Есть ли смысл переплачивать почти 50 долларов за новую модель, если разницы нет никакой? Что думаете?
Я завтра поеду за камой, но до сих пор никак не выберу между этими двумя, у меня скоро мозг закипит)) Спички, что ли, тянуть, чтобы принять решение?)))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 07 май 2012, 14:37

http://itc.ua/articles/obzor-logitech-h ... bcam-c920/
В этой статье различия камер. Также видео есть. Если у вас интернет хороший то и качество картинки будет лучше.
А если по хуже то смысла наверное нет. У моих подруг С210 или 270. Они по 27 баксов, а я свою С 910 за 117 покупала. Картинка одинаковая. Я свою не могу на полную мощность выставить, из - за охрененной скорости интернета. Но всё равно думаю взять С920. На штатив будет удобнее цеплять. Крепление удобнее будет. Синию подсветку можно отключить.USB-шнур длиннее на 30 см. Фотографии 15Мп. В С910 было 10. И в скором времени планирую в другой стране поработать. Там с интернетом должно быть получше.
Последний раз редактировалось Luci 07 май 2012, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 07 май 2012, 14:38

PaniMonika писал(а):
Luci писал(а):Это слова в объявлении. "Крепление веб-камеры К LCD-дисплею, Установка на столе, На штатив (приобретается отдельно)". Может просто так разводят, не знаю.
Здесь имеется в виду, что "приобретается отдельно" штатив, а не крепление))) 100% ;)
Об этом даже как то не подумала. ;)

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение PaniMonika » 07 май 2012, 14:50

Luci писал(а):http://itc.ua/articles/obzor-logitech-h ... bcam-c920/
В этой статье различия камер. Также видео есть. Если у вас интернет хороший то и качество картинки будет лучше.
А если по хуже то смысла наверное нет. У моих подруг С210 или 270. Они по 27 баксов, а я свою С 910 за 117 покупала. Картинка одинаковая. Я свою не могу на полную мощность выставить, из - за охрененной скорости интернета. Но всё равно думаю взять С920. На штатив будет удобнее цеплять. И в скором времени планирую в другой стране поработать. Там с интернетом должно быть получше.
то есть, если инет будет хороший, то целесообразнее брать 920?
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 07 май 2012, 14:51

Я думаю да. Сама сейчас думаю какую брать. Просто раз моя уж полетела. Может переплатить. Да взять получше.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 07 май 2012, 15:02

А ещё там есть такая фишка. Можно установить слежку за вашим ПК, когда вы отходите от него на какое-то время.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение PaniMonika » 07 май 2012, 15:36

кстати, спасибо за ссылку! :)
а микрофон там всегда работает или его можно отключать? я хочу работать с обычным (выносным, или как там его называют), не со встроенным в камеру.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей