КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Lenkaaa » 26 авг 2013, 12:37

в смысле с ebay никаких сложностей?

Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение tech » 26 авг 2013, 13:21

Lenkaaa писал(а):в смысле с ebay никаких сложностей?
ну да, хотите я вам куплю, но сразу говорю, что я накину немного сверху за своё время, которое потрачу на это.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 29 авг 2013, 21:19

почти.
Последний раз редактировалось Luci 15 сен 2013, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 29 авг 2013, 21:21

Lenkaaa писал(а):
tech писал(а):
Luci писал(а):У меня была С910 и С920.
С910 к сожалению у нас в продажет нет.
а у нас - это где?
На ebay - есть, если готовы ждать дней 20, то можно привезти.
украина..я на розетке заказываю все...там нет такой камеры..мне посоветовали купить с 270,типа она дешевая и лучше...у меня 9000 ,просто она полетела..(
У меня есть также и С270. Для стрима вообще гавно. Картинка вширь после новых настроек.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 29 авг 2013, 21:25

Vixxy писал(а):и еще, с930 - что за зверь и как на нем работать?
Купила с930. Угол обзора намного лучше чем в других. Крепление типа как в С920 ( которая у меня также была). Цвета нужно настраивать каждый раз как подключаешь, вроде сохраняю каждый раз. А всё равно остаются по итогу по умолчанию. Вообще камера вроде ничего такая. Можно чёткость регулировать. Приеду домой, потом на трезвую голову отпишу свой отчёт по ней.

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение swettykitty2000 » 08 сен 2013, 11:29

всем привет коллеги))) работаю на logitech orbit sphere .. в принципе устраивает .. еще есть Logitech ConferenceCam BCC950 которой я не пользую мне не нравится.. цвета так и не смогла нормально на строить.. Хотела спросить о Logitech с920 как она вообще по качеству. хочу ее купить. просто не верится что за такие деньги может быть нормальная камера.. хотя отзывы о не довольно хорошие.....
спс за ответ заранее)

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 08 сен 2013, 13:21

Мне она вообще не понравилась.

swettykitty2000
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 09:33

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение swettykitty2000 » 08 сен 2013, 14:29

а чем?? все вроде хвалят и жас рекомендует. ...

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 08 сен 2013, 15:52

почитайте темы про камеры. Я уже много раз писала чем она мне не нравится. Картинка более мутная на фоне С910 и 930. Звук хуже.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 16 сен 2013, 00:34

tech писал(а):
Luci писал(а):Девочки и мальчики. Сегодня мне позвонили с гарантийной мастерской и сообщили прескорбную новость что моя вебка Лоджитеч С920 ремонту не подлежит. Вернули деньги. Я было заказала С930.
Но в этом году у меня юбилей и мама обещала подкинуть к нему 500 баксов на видеокамеру с пультом ( о которой я давно мечтала после студийных времён). И тут я подумала. Что может мне не покупать кучу камер, а взять у мамы деньги на 5 месяцев раньше положенного срока (добавить своих в случае если не хватит). Да купить камеру сейчас. И вот вопрос:
Какую можно взять камеру чтобы она по качеству была не хуже Лоджитеч С910,920,930, а даже лучше. С широкоформатным режимом. И могла подключиться к ноутбуку Lenovo Y580. Выход HDMI в ноуте есть, вроде мне говорили что к нему ТВ тюнер можно присоединить. Какой ТВ тюнер взять? Вообще в камерах ничего не понимаю. Читала кучу инфы про них. Но я в этих делах полный чайник. Если кто нибудь может подсказать, то буду очень благодарна.
Уфф... тема очень обширна, к HDMI в ноуте вы не подключите камеру. Так как это OUT (выход), но не IN (вход). Т.е. другими словами, если вы хотите вывести изображение с ноута на большой телевизор, то как раз для этого и нужен HDMI в ноуте. Но если вы туда ткнёте камеру, то он просто проигнорирует её.
По самим камерам точно сказать сложно, так как нужно тестировать под индивидуальные запросы. Например мы использовали Panasonic SD600. Для подключения к ноуту потребуется дополнительное устройство, я писал о нём ранее, например такое http://www.avermedia.com/product/Produc ... spx?Id=520 (цена на него $100-$300).
Вот только что нарыла в обсуждениях.

Про Авермедия Live Gamer Portable

Всем привет! У меня вопрос по этому, новому устройству. Оно будет поддерживать работу в программе, Adobe Flash Media Live Encoder?.

Поддерживает ли это устройство трансляцию сторонних программ. С чем связан этот вопрос. Ранее я покупал DarkCrystal HD Capture Station C874, и оно отказалось работать с любыми другими программами, кроме своей. Поэтому перед покупкой этого устройства хотелось бы уточнить этот очень не мало важный момент.



да, будет поддерживать, это будет в обновлении, которое выйдет через пару недель

sunlight
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 23:55

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение sunlight » 19 сен 2013, 18:34

а кто уже купи новую , что жасмин предлагал? Я заказала уже себе Panáonic.

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение twixa » 19 сен 2013, 21:07

А если камера logitech hd но не с920 то уже нельзя с такими работать на Жасе? или можно,но с тебя снимут проценты?

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение ppperfectwoman » 19 сен 2013, 22:58

днвочки, ну почему вы до сих пор читать не научились. Жас рекомендует: список вебкамер и список видеокамер. В обоих случаях у вас будет качество гуд, только с видеокамерой качество картинки будет лучше. Хотя я с их списком видеокамер не согласна. Они даже на видео смотрятся дешего. А отсутствие пульта управления...no comments.
Жаль не сохранила разговор с админами.
Разговор был про видеокамеры. Я сказала что они идиоты и что не логично рекомендовать камеру без пульта на что они ответили что зумом не рекомендуется пользоваться в привате. Ну а если мембр попросит то да, можно мануально это сделать (иииииидиоты). Тогда я спросила если я вдруг решу купить видеокамеру не из их списка, но объективно лучше, я могу быть спокойной что у меня качество будет гуд. Они мне ответили что они мне это не могут гарантировать)))))
В общем, сижу я с BCC950 и не парюсь. и вам не советую.

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Amnesiya » 06 окт 2013, 17:54

Девчонки!с какой камерой можно для начала работы дома?так чтоб недорого и не жаль было, если не пойдет дело?заранее спасибо! :viannen_3: :facepalm:

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 06 окт 2013, 18:38

Logitech C270 около 20 баксов. Но смотря на какой сайт пойдёте. Сейчас некоторые сайты выпендриваются по поводу камер. Им подавай за 100-120 вебки и больше. ( до 800 баксов)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя