КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение DollGlamour » 06 ноя 2015, 15:54

про 920 ничего не скажу,у меня одна камера-930 и через сплиттер....

Аватара пользователя
yoursi
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 23:46

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение yoursi » 06 ноя 2015, 16:19

А вы на стриме не через бродкаст вещаете? извините за много вопросов =(

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение MiniMouse » 06 ноя 2015, 17:08

yoursi, я купила вторую камеру себе 920-специально,чтобы на стриме сидеть отдельно,а первая камера у меня 930-на другие сайты через сплитер.
В целом не конфликтуют,бывает иногда небольшие глюки,но вобщем-то нормально они работают у меня в паре

Аватара пользователя
yoursi
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 23:46

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение yoursi » 06 ноя 2015, 20:24

Девочки, спасибо) Значит буду покупать 930 =) :viannen_3:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Milaya » 06 ноя 2015, 22:40

А у меня 930 тормозит, мне 920 больше нравится

Аватара пользователя
yoursi
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 23:46

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение yoursi » 10 ноя 2015, 23:24

Девочки,это опять я к вам за советом. купила логитеч 930. решила на стриме через 920 работать, а на аймлив через 930. включаю аймлив, и не могу никак выбрать камеру. (подключено две) даже не предоставляет выбора. и в итоге просто чёрный экран. что я не так делаю? может быть я что то не скачала для неё. вроде бы как драйвера отсюда взяла.,http://support.logitech.com/product/web ... e-business но явно не то.. как быть? помогите пожалуйста

night_7
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:04

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение night_7 » 16 ноя 2015, 19:35

Я сначала запускаю стрим, потом подключаю к компу вторую камеру, запускаю сплиттер - он автоматически берет свободную и запускаю еще 1-2 сайта. У меня на столе всегда удлинители юсбишные- ненужную камеру во время привата всегда выдергиваю, чтобы не спалиться случайно- холявой не угощать), да и зум не парится.

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение MonicaLove » 20 ноя 2015, 03:43

решила проверить свою старушку logitech 910 на новых настроках самых высоких, она тянет самые высокие настройки, это очень порадовало) а вот bcc 950 огорчила, она похуже, теперь я задумалась над преобретением третий веб камеры 930 или 920 что порекомендуете?

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение mervee » 09 янв 2016, 02:14

блин, девы, решила камеру с пультом взять наконец-то, нет моих сил больше, камеру в руках крутить, руки вечно в какой-то фигне, масло, крем, я уже 2 раза камеру из-за этого роняла, выскальзывала...Посмотрела BCC950 а она 22000 примерно стоит, жесть вообще! Да и пульт там такой хлипкий, столько девочек отписывалось, что ломается на раз, да и зум резкий стремный, может подскажите какой-то вариант примерно за такую цену, желательно конечно подешевле, mini dv, я просто всю ветку перечитала так и не поняла, к ним надо какой-то кодер брать? вообще сколько он примерно стоит? я погуглила кодеры по 250 тыс.р. думаю это не то! :huyase: :facepalm:

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение MonicaLove » 09 янв 2016, 02:18

mervee писал(а):блин, девы, решила камеру с пультом взять наконец-то, нет моих сил больше, камеру в руках крутить, руки вечно в какой-то фигне, масло, крем, я уже 2 раза камеру из-за этого роняла, выскальзывала...Посмотрела BCC950 а она 22000 примерно стоит, жесть вообще! Да и пульт там такой хлипкий, столько девочек отписывалось, что ломается на раз, да и зум резкий стремный, может подскажите какой-то вариант примерно за такую цену, желательно конечно подешевле, mini dv, я просто всю ветку перечитала так и не поняла, к ним надо какой-то кодер брать? вообще сколько он примерно стоит? я погуглила кодеры по 250 тыс.р. думаю это не то! :huyase: :facepalm:
ну насчет пульта не согласна) пульт хороший, это же какой силой надо его и жадностью хвавтать что он ломаеться :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ну да зум резкий) но картинка пойдет))) не лучше 920 конечно) но нормально

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение NewLuci » 09 янв 2016, 02:21

Оно вам надо? У меня видеокамера. 10 раз пожалела что заморачивалась. Теперь продать хочу. А кому такое добро в кризис надо. Мечтаю о вебке.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение mervee » 09 янв 2016, 03:03

ну насчет пульта не согласна) пульт хороший, это же какой силой надо его и жадностью хвавтать что он ломаеться :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ну да зум резкий) но картинка пойдет))) не лучше 920 конечно) но нормально
Да, вот читала недавно, у кого-то туда капля воды попала и конец!!! :pirate: ну, наверно буду все таки ее брать, с нынешним курсом недешево, но что поделаешь!
Оно вам надо? У меня видеокамера. 10 раз пожалела что заморачивалась. Теперь продать хочу. А кому такое добро в кризис надо. Мечтаю о вебке.))
NewLuci почему жалеешь, качество в разы лучше вебки, картинка такая вкусная, цвета, сразу понятно что цифровое вещание! я иногда на жасмин захожу тупо полюбоваться на хорошее качество картинки у девчонок... :viannen_3: Да, видимо это выходит дороже 22 тыс.р. просто сама камера стоит не так дорого, можно в районе 15 купить, с пультом, вопрос про этот кодер, сколько он стоит, ты свой за сколько брала, если не секрет?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение NewLuci » 09 янв 2016, 03:20

Что за кодер?? Может ты про плату видеозахвата. У меня авермедиа выносная. Покупала за 200 баксов или 220. Сейчас уже дешевле стоит. Что касается камеры, то угол обзора намного хуже. В моей вообще ни о чём. Знаю что бывают камеры с уголом обзора вроде 72. У меня 46 только. Но даже 72 это мало. после С930 Лоджитеч, где было всё как на ладони и до 90 угол обзора.
+ Пульт только приближает и удаляет. А вот вверх, вниз, вправо и влево не делает. Поэтому даже если я приблизила пультом, то всё равно надо поправлять камеру чтобы виден был нужный объект. + Качество картинки с моим интернетом далеко не так смотрится как я себе представляла. На выходе видео другого качества. Жрёт больше ресурсов и нагревается ноут сильнее. + иногда хочется вид снизу сделать. А это только с вебкой возможно. Вообще много всяких мелких ещё нюансов. Я бы на сегодняшний день даже близко не заморачивалась с камерой. И если всё таки кто - то решится то советовала бы в первую очередь смотреть камеры с более большим углом обзора. А они стоят в раза 2 дороже моей которая мне обошлась в 600 баксов. Может сейчас цены пониже не знаю. И чтобы пульт делал своё дело как надо.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение MonicaLove » 09 янв 2016, 07:33

У меня и не только капля воды попадала, пульт в чем только не был)))) вот у меня щас одна с ней проблема что она может повернуться сама, и не знаю почему))

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Naughtygirl » 10 янв 2016, 13:14

на студии была 950 и норм все с пультом. не ломался. сейчас купила себе новую камеру с пультом и вот он мне кажется хлюпенький. так что не думаю, что от 950 сломается ( если его об стены не кидать)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей