КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 18 окт 2013, 16:08

У меня обе были. В С930 угол обзора больше. Вся комната как на ладони. Можно регулировать чёткость. Зум более чёткий. Крепление такое же как и в С920. Есть шторка для прикрытия.

Sabrina26
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 11:27
Откуда: СОЧИ

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Sabrina26 » 18 окт 2013, 19:49

у меня на ноуте встроеная камера.но она хреновастая.и вот я купила сегодня logitech.подключила к ноуту.но почему то всё равно включается та,которая встроена.может её надо как то отключить?или она сама со временем отключится?или две камеры не совместимы? ....как быть то?

Sabrina26
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 11:27
Откуда: СОЧИ

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Sabrina26 » 19 окт 2013, 19:15

спасибо :new_girl_blush:

Sabrina26
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 11:27
Откуда: СОЧИ

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Sabrina26 » 19 окт 2013, 21:14

у меня ещё вопрос есть...куда вы свою камеру ставите?если я устанавливаю её перед собой-то у меня в камере изображение моего лица только умещается.опускаю чуть ниже-видно только грудь...я хочу чтобы меня хорошо видно было,а не получается так настроить камеру...на потолок чтоли прицепить её???так провода не хватит...второй день долблюсь и не могу никак разобраться в настройках :pirate: у меня logitech370..

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 19 окт 2013, 22:37

Если не куда, купите штатив. И будет вам счастье.

Sabrina26
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 11:27
Откуда: СОЧИ

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Sabrina26 » 19 окт 2013, 22:43

:biggrin:
как же я сразу не додумалась!!!!!спс :give_heart:

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 22 окт 2013, 22:35

Купила я себе плату видеозахвата Avermedia live gamer portable. Обошлась она мне около 220 баксов. Камеру она сама по себе не видит. Только через xplit. (через другие сплиттеры тоже не видит).
Ещё есть проблемки со звуком. Я так понимаю что микрофон лучше отдельно брать. Я то от ноута, то от вебки подключаю. ( Помню что в студийные времена у нас видеокамера была и был отдельно микрофон )+ проблемка с форматом. На стриме нужен формат 864*480. В сплиттере я поставила нужный формат. Но в энкодере либо меньше либо больше. В итоге поставила 720-400. Вроде тоже как бы широкий формат. Правда на сайте немного края обрезаются. Т.е. на камере к примеру видна рука с боку, а на сайте она обрезана.
Ну и обнаружила такие недостатки в своей видеокамере: угол обзора меньше чем у вебок. К примеру у C930 он около 90% ( вся комната как на ладони ) у с920 вроде 82 или что то около того. У с270 около 45. А у моей новой видеокамеры он чуть меньше чем у с270. Чтобы попасть в кадр во весь рост нужно в другой конец комнаты отойти. Ну это я сама прогадала при покупке. Этот момент не учла. Зато камера очень чёткая. И при зуме также чёткость на фоне вебки супер. Что мне и хотелось от этого эксперемента. Ещё один минус это то что зум только приближает и удаляет. А как в вебке влево, вправо, вниз и вверх, такого у меня нет. Вот уже подумываю о моторподе. Которого у нас в продаже и нет.

DollGlamour

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение DollGlamour » 27 окт 2013, 09:03

Luci писал(а):У меня обе были. В С930 угол обзора больше. Вся комната как на ладони. Можно регулировать чёткость. Зум более чёткий. Крепление такое же как и в С920. Есть шторка для прикрытия.
Спасибо большое за инфу!
Большой угол обзора это очень хорошо для меня будет. :)

А настройка цветов...там так же печально как в 920 или всё же получше?

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 27 окт 2013, 12:06

Там много чего есть настроить. И чёткость и т.д. и т.п. Единственный минус это то что настройки каждый раз сбиваются. Не знаю уже что с этим сделать. Вчера подружка такую же купила и та же беда. Каждый раз когда подключаю её надо по новой настраивать всё. Цвета изначально не очень. Но после настроек более менее. Из всех камер Лоджитеч эта самая самая.

Tagira
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 16:04

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Tagira » 27 окт 2013, 12:26

а она лучше ,чем с910, а то моя камера падала много раз и теперь она конкретно лагает...тупо выключается иногда либо во фри,либо куда лучше в привате... у подруги была с920( га**но полное),но теперь задумываюсь о покупке с930,но так и не нашла конкретных отзывов о ней(( :phil_28:

DollGlamour

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение DollGlamour » 27 окт 2013, 13:13

Luci писал(а):Там много чего есть настроить. И чёткость и т.д. и т.п. Единственный минус это то что настройки каждый раз сбиваются. Не знаю уже что с этим сделать. Вчера подружка такую же купила и та же беда. Каждый раз когда подключаю её надо по новой настраивать всё. Цвета изначально не очень. Но после настроек более менее. Из всех камер Лоджитеч эта самая самая.

У меня 9000 тоже постоянно настройки сбиваются.ВприHципе я к етому уже давно привыкла и никогда не парилась по этому поводу,но для многих это несомненно минус.
Luci,Спасибо за то что делитесь . ;)


Блин ну я вообще так долго собираюсь покупать что когда наконец соберусь уже,новую логитек выпустят.Вон,пока думала брать ли 920,уже 930 появилась , :-)

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 27 окт 2013, 13:50

Долл гламур не за что.

Тагира С910 тоже
ничего такая была. Но С930 вроде лучше. Я точно уже не помню. Так как давно её выкинула ( из-за того что сбила крепление ). Крепление однозначно лучше у С 930. Больше разных настроек. Угол обзора самый самый.

Sabrina26
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 11:27
Откуда: СОЧИ

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Sabrina26 » 27 окт 2013, 18:06

скажите,а возможно ли на лоджитеке удлинить провод???

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 27 окт 2013, 19:04

Я как то пробовала. Купила usb удлинитель. НО камеру ноут с ним не увидел. Пришлось сдать.

Аватара пользователя
Leila4u
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 07:38

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Leila4u » 29 окт 2013, 12:18

Luci писал(а):Купила я себе плату видеозахвата Avermedia live gamer portable. Обошлась она мне около 220 баксов. Камеру она сама по себе не видит. Только через xplit. (через другие сплиттеры тоже не видит).
Ещё есть проблемки со звуком. Я так понимаю что микрофон лучше отдельно брать. Я то от ноута, то от вебки подключаю. ( Помню что в студийные времена у нас видеокамера была и был отдельно микрофон )+ проблемка с форматом. На стриме нужен формат 864*480. В сплиттере я поставила нужный формат. Но в энкодере либо меньше либо больше. В итоге поставила 720-400. Вроде тоже как бы широкий формат. Правда на сайте немного края обрезаются. Т.е. на камере к примеру видна рука с боку, а на сайте она обрезана.
Ну и обнаружила такие недостатки в своей видеокамере: угол обзора меньше чем у вебок. К примеру у C930 он около 90% ( вся комната как на ладони ) у с920 вроде 82 или что то около того. У с270 около 45. А у моей новой видеокамеры он чуть меньше чем у с270. Чтобы попасть в кадр во весь рост нужно в другой конец комнаты отойти. Ну это я сама прогадала при покупке. Этот момент не учла. Зато камера очень чёткая. И при зуме также чёткость на фоне вебки супер. Что мне и хотелось от этого эксперемента. Ещё один минус это то что зум только приближает и удаляет. А как в вебке влево, вправо, вниз и вверх, такого у меня нет. Вот уже подумываю о моторподе. Которого у нас в продаже и нет.
А можно ли узнать какую камеру ты приобрела? и подойдет ли под твою плату Canon Legria HF-M56(как жас рекомендовал ) или только опять же с зарекомендованной видяхой от жаса Avermedia Live Gamer HD capture card. ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость