КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение DollGlamour » 27 фев 2016, 18:02

и кстати,насчет камер...остановилась на 950. как я поняла,она по качеству видео как и 930 но 30фпс выдаёт без проблем? ей не надо так же много света,как 920й?для меня дополнительный свет -не самый лучший вариант....

miriska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 12:28

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение miriska » 27 фев 2016, 18:04

DollGlamour писал(а):ну там неудобно было с окошком видео в самом сплиттере.если я его ставила четко посередине там,то на других сайтах это же окошко с видео смещалось(например,на мфк оно смещалось ,будто по размеру не походило)...не знаю,как нормально обьяснить.думаю что и это можно было пофиксить,только поковыряться дольше.но я и так кучу времени на технику убила,поэтому забила на это...купила меникам платный,и даже не помню на какое время он у меня.закончится-буду дальше что то думать ,решать проблемы по мере их поступления. :biggrin:
спасибо) визит только для 32 бит нашла =( икс плит прикольно! но логотип не знаю как убрать плюс по бокам две черные полоски .Но я думаю Люси может подсказать?:) Мэни кам пробовала да платный тоже буду думать что и как..но все таки почему так стрим обделил с930 =( ведь прекрасно видно различие камер( .

miriska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 12:28

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение miriska » 27 фев 2016, 18:06

miriska писал(а):
DollGlamour писал(а):ну там неудобно было с окошком видео в самом сплиттере.если я его ставила четко посередине там,то на других сайтах это же окошко с видео смещалось(например,на мфк оно смещалось ,будто по размеру не походило)...не знаю,как нормально обьяснить.думаю что и это можно было пофиксить,только поковыряться дольше.но я и так кучу времени на технику убила,поэтому забила на это...купила меникам платный,и даже не помню на какое время он у меня.закончится-буду дальше что то думать ,решать проблемы по мере их поступления. :biggrin:
спасибо) визит только для 32 бит нашла =( икс плит прикольно! но логотип не знаю как убрать плюс по бокам две черные полоски .Но я думаю Люси может подсказать?:) Мэни кам пробовала да платный тоже буду думать что и как..но все таки почему так стрим обделил с930 =( ведь прекрасно видно различие камер( .
я работаю только на одном сайте . Жасмин я бросила так как много требований и недопониманий.
Последний раз редактировалось miriska 27 фев 2016, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение DollGlamour » 27 фев 2016, 18:08

это к чему было?(цифры)

miriska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 12:28

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение miriska » 27 фев 2016, 18:11

DollGlamour писал(а):это к чему было?(цифры)
что работаю на одном сайте , и возможно xsplit поможет .

miriska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 12:28

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение miriska » 27 фев 2016, 18:13

DollGlamour писал(а):это к чему было?(цифры)
моя задача что бы с930 подружилась с каким нибудь сплитором и вещал через энкондер я так поняла ? через броадкаст он не видит? .

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение DollGlamour » 27 фев 2016, 18:13

т.е светить доход нужно для того,чтобы понять что на одном сайте работаете? :huyase:

miriska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 12:28

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение miriska » 27 фев 2016, 18:19

DollGlamour писал(а):т.е светить доход нужно для того,чтобы понять что на одном сайте работаете? :huyase:
не) я не должна была этого говорить... итак все понимают что стрим доходный сайт .

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение DollGlamour » 27 фев 2016, 18:21

броудкаст не даёт работать со сплиттерами.на то его,гады и сделали..
а камера 930я не выдаёт через энкодер 30фпс если напрямую.только принудительно со сплиттером.мне лично не все сплиттеры подходят,так как я не на одном сайте

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение DollGlamour » 27 фев 2016, 18:21

miriska писал(а):
DollGlamour писал(а):т.е светить доход нужно для того,чтобы понять что на одном сайте работаете? :huyase:
не) я не должна была этого говорить... .
так дайте ему остаться таким.удалите

miriska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 12:28

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение miriska » 27 фев 2016, 18:28

DollGlamour писал(а):броудкаст не даёт работать со сплиттерами.на то его,гады и сделали..
а камера 930я не выдаёт через энкодер 30фпс если напрямую.только принудительно со сплиттером.мне лично не все сплиттеры подходят,так как я не на одном сайте
я думаю это хорошо что его сделали и на прямую но зачем какие то вэбкамеры выделять какие рабочие а какие то не рабочие вот этого я не понимаю правда. Делали бы так разрешение 720 все и использовали модели бы все камер с разрешение 720 .

miriska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 12:28

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение miriska » 27 фев 2016, 18:36

NewLuci писал(а):У меня просто выхода нет. Мою плату видит только xplit. Причём даже первых 3 месяца бесплатно дают им пользоваться с промо кодом при покупке.
А почему не удобно на нескольких сайтах?? Я пробовала в принципе получалось. У меня интернет просто не вытягивает несколько.
Люси как пользоваться xplit как убрать лого и как убрать черные полоски по бокам .
Вложения
.jpg

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение DollGlamour » 27 фев 2016, 18:41

в этом согласна.
я вообще изначально покупала именно эту камеру(930) для стрима...если бы заранее знала,что в будущем будут такие глупые изменения,я бы сразу взяла 950ю(тогда уже появилась почти сразу)...

не понимаю,может что то не так делаю и ошибка где то глубже? может все таки и напрямую она может выдавать эти 30фпс,просто что то нужно поменять.дело в винде?в системе? где?
у кого то выдаёт 30фпс напрямую?

miriska
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 12:28

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение miriska » 27 фев 2016, 18:51

DollGlamour писал(а):в этом согласна.
я вообще изначально покупала именно эту камеру(930) для стрима...если бы заранее знала,что в будущем будут такие глупые изменения,я бы сразу взяла 950ю(тогда уже появилась почти сразу)...

не понимаю,может что то не так делаю и ошибка где то глубже? может все таки и напрямую она может выдавать эти 30фпс,просто что то нужно поменять.дело в винде?в системе? где?
у кого то выдаёт 30фпс напрямую?

Кто-то писал что выдает фпс 30 у с930 но с windows 8 это я читала на др. ф . но честно не знаю даже . мне вообще на стриме написали что интернет мой не соответствует типа не можем помочь разбирайтесь с провайдером. Потом сидела думала может найти провайдера хотя у меня 100 миб в сек но у кого и 300 и 500 и вообще 1гиг есть . Фиг знает так голову охомутят что таблетки пей или работай на том что есть.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение NewLuci » 27 фев 2016, 19:03

Чтобы убрать логотип надо покупать платную версию. Это стоит от 15 баксов за 3 месяца. Чтобы убрать чёрные полосы надо видео растянуть. По бокам наведите курсором или по диагонали. И подгоняйте размер. Также чтобы убрать логотип можно сделать на один размер больше чем надо. Вначале ставите нужный размер, потом включить энкодер выбрать нужный размер, и после этого в сплиттере ставить размер больше и подогнать так чтобы логотип закрылся. Ушёл в низ. Но при таком раскладе будет меньше угол обзора на выходе. Надеюсь поймёте что я имела в виду. Не знаю как лучше объяснить это.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя