КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 07 ноя 2013, 15:27

На сайте Жаса сейчас рекомендуют какие то видеокамеры. Девочки где то писали. Сама на Жасе не работаю, поэтому не знаю.
Последний раз редактировалось Luci 07 ноя 2013, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Irena » 07 ноя 2013, 15:57

Luci, спасибо что откликнулась. Нашла какие на жасе рекомендуют ,разбираемся ((((
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!


Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение tech » 09 ноя 2013, 16:03

Irena писал(а):Подскажите какую видеокамеру купить и как подключить по шагово или дайте ссылку здесь на форуме все перерыла конкретно ничего не нашла пожалуйста очень помощь нужна и сегодня приехала с магазинов продавцы только пожимают плечами нет такой видеокамеры что бы еще и как вебка работала .....потом правда одну нашли так кабеля какого то у них нет ????? и заказать его только через интернет можно.Девочки мальчики спасайте!!!!!
Какой-то у вас "не конкретный" вопрос ...
Какую видеокамеру купить для чего?
Собственно от ответа на первый вопрос, будет состоять ответ и на второй вопрос.

p.s.: если честно, то тема уже "обсасывалась" не один раз, поэтому достаточно порыться на этом форуме.

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Gray » 14 ноя 2013, 05:21

поменяла логитеч 9000 про на логитеч 910 b. вообщем и целом, разница между ними ощутима.. и 910 цвета не такие яркие, как можно в 9000 настроить. и самый большой плюс - при зуме картинка остается четкой в 910.. но вот не реагирует она у меня на колесико мышки, приходится через сплит кам делать зум. и кстати, что радует, 910 ставится на поверхность с первого раза и стоИт ровненько, а 9000 вечно у меня на бок падала, что оочень начинает раздражать.. люблю я с камерой поиграться)) ну в остальном, разницы не заметила.

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение fialka_fialka » 14 ноя 2013, 14:08

Будьте добры, подскажите, мождно ли на жасе с с270 работать? В последний раз, когда открывалась там, никакого изображения даже не было, может нужны доп настройки?
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Melly » 14 ноя 2013, 22:29

fialka_fialka писал(а):Будьте добры, подскажите, мождно ли на жасе с с270 работать? В последний раз, когда открывалась там, никакого изображения даже не было, может нужны доп настройки?
Я на ней работаю на жасе , только хорошего качества вам админы не дадут .Да и выхожу я на него только чисто из за постояшек, вроде никаких настроек не надо , но я через браузер выхожу а не через их прогу .Смотрите сами, я вот все в раздумьях какую камеру купить , наверно с такими темпами буду думать пока моя не накроется .

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение MariPopins » 18 ноя 2013, 10:14

у меня всс 950 я очень довольна,картинка и цвета супер с пультом крайне удобно прелесть просто

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Annasmit » 18 ноя 2013, 11:43

950 - моя мечта! Как увидела загорелась, если работа хоть чуть-чуть наладится тоже куплю!
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение twixa » 18 ноя 2013, 18:17

Девочки,а камера 920 пойдет если ноут 2.1 ггц dual core? или не потянет он ее?

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Greddy4sex » 21 ноя 2013, 16:39

Ноут не катит, у меня core i7 3.2 и что то не очень тянет мне три сайта + сплиткам.


Ребята подскажите, что то на флирте видео, вродь не фризит, но работает чуть замедлительнее чем у других, где беда?

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение MariPopins » 21 ноя 2013, 17:28

Annasmit писал(а):950 - моя мечта! Как увидела загорелась, если работа хоть чуть-чуть наладится тоже куплю!
главное цель,у меня денег не было на нее и заработки у меня далеко не такие как у девочек ,зарабатываю почему то мало,но тем не менее заказала ее себе,и тут мнее пишут камера пришла плати деньги так я с перепугу за полторы смены заработала эти деньги.

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Gray » 23 ноя 2013, 03:39

кому интересно - для сравнения логитеч про 9000 и 920 b - какая из камер искажает реальность больше?! на первой я "в теле", крупные ножки такие, как и все остальное, на второй - стройняшка.. освещение одно и то же, цвета передают камеры по-разному, разрешение 640 на 480. но 920 настолько передает все несовершенства кожи.. мало-мальский прыщ - на камере это прыщара!! даже вены видны отчетливо...

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение twixa » 23 ноя 2013, 09:54

Gray писал(а):кому интересно - для сравнения логитеч про 9000 и 920 b - какая из камер искажает реальность больше?! на первой я "в теле", крупные ножки такие, как и все остальное, на второй - стройняшка.. освещение одно и то же, цвета передают камеры по-разному, разрешение 640 на 480. но 920 настолько передает все несовершенства кожи.. мало-мальский прыщ - на камере это прыщара!! даже вены видны отчетливо...
О Боги...а я как раз ее хочу купить. И тут кто-то писал что она как раз чуть размыть и не видно этого.Я хочу чтобы быть не толстой на камере,но в то же время и некую размытость кожи,чтобы прыщи не было видно((
Неужели такой нет вебки( Старые модели не хочется допотопные покупать.
У меня была на тестировании когда-то c910 - мне не понравилось. Слишком выделяла все дефекты. Вот на ней еще похлеще с920 я думаю...она ведь четче

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 23 ноя 2013, 13:27

Я люблю очень чёткость. И мне как раз С910 и С 930 понравились. С920 более размытая. А когда кожа не идеальная надо с цветами поиграть. Я сейчас пигментные пятна удаляю лазером. Недавно с кровоподтёками после лазера работала. Замазала слоем штукатурки. Камеру настроила так что и не видно ничего было.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей