КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Rozochka » 08 окт 2013, 18:45

Везде можно работать не раздеваясь. но стоит указать это в профайле. Опять же докуда не раздеваясь? Совсем или до белья таки можно? Нон нюд - категория специфическая.
Кстати где-то была отдельная тема про нон нюд, а то мы здесь оффтопим ;)

Аватара пользователя
Amnesiya
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:00

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Amnesiya » 08 окт 2013, 19:47

девочки, тыкните меня носом в ссылочку на такую темку... :viannen_3: а то я не нашла(((

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Rozochka » 08 окт 2013, 21:55

Amnesia, вот:

viewtopic.php?f=10&t=1299&st=0&sk=t&sd= ... 1%81%D1%8C


первый раз пытаюсь ссылку вставить - извиняюсь, если неуклюже получится)

black_heart
Senior Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:11

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение black_heart » 09 окт 2013, 18:15

Ребят кому интересно приобретение камеры logitech BCC950 загляните сюда :) viewtopic.php?f=23&t=3602

Dinka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 17:48

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Dinka » 13 окт 2013, 19:56

Здравствуйте! Хочу приобрести поворотник для видеокамер MotorPod или TrackerPod , не знаю в чем различия. В интернете нашла только на одном американском сайте http://www.trackercam.com. Но опыта приобретения товаров из Америки у меня не было, поэтому как то страшновато ). Натыкалась где то на ссылку от пользователя Tech с рекомендациями по этому поводу, но теперь не могу найти уже пару дней. В личку тоже не пойму как написать пользователю, поэтому пишу тут. Помогите, пожалуйста)

Dinka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 17:48

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Dinka » 14 окт 2013, 23:27

Возвращаясь к теме камер. Приехала сегодня ко мне вэбка Logitech С920. Пол дня я с ней промучилась, настроить так и не смогла. Ладно еще, цвета слабо насыщены, поигралась, более-менее получилась приятная картинка. НО ! Она дает реально мутное изображение. Высокая четкость у нее присутствует, но на предметы, которые расположены совсем близко от нее (5-10 см). Работаю на вэбке Logitech 270. Цвета прекрасные, качество картинки, четкость (ту что вижу я в Сплиткаме) супер. Делала сравнительное фото и видео с 920 и 270, конечно 100% в пользу Logitech 270. Предметы вдалеке на Logitech 920 вообще размытые (ваза с цветами, быльца кровати в 3 -х метрах от камеры), а 270-ая показывает все прекрасно четко. Не понимаю, в чем проблема. Или мне попалась камера бракованная, или я не могу настроить ( но не совсем уж я недалекая). Со светом все прекрасно- когда то делала свет для видеокамеры. Драйвера устанавливала с официального сайта для Logitech 920.
P.S. Сплиткам и Супервэбкам дает видео еще более мутное, чем когда смотришь через софт камеры - это для меня вообще загадка, с другими камерами такого не было.

HotSunny
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:24

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение HotSunny » 15 окт 2013, 06:19

размытость фона это ее фишка. только смирится

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 15 окт 2013, 12:00

попробуйте снять фокусировку.

Dinka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 17:48

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Dinka » 15 окт 2013, 20:07

Спасибо, отошлю ее завтра обратно, начиталась о ней гадостей на форумах, некоторые девченки тоже потратили на нее кучу времени и нервов(гораздо больше, чем я), но так и не смогли настроить и работают на других камерах. Закажу завтра Logitech C930e. К концу недели напишу о ней))).

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Fairytaily » 16 окт 2013, 11:12

Dinka писал(а):Здравствуйте! Хочу приобрести поворотник для видеокамер MotorPod или TrackerPod , не знаю в чем различия. В интернете нашла только на одном американском сайте http://www.trackercam.com. Но опыта приобретения товаров из Америки у меня не было, поэтому как то страшновато ). Натыкалась где то на ссылку от пользователя Tech с рекомендациями по этому поводу, но теперь не могу найти уже пару дней. В личку тоже не пойму как написать пользователю, поэтому пишу тут. Помогите, пожалуйста)
Попробуйте поискать на ебей :) :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

jane

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение jane » 16 окт 2013, 23:05

накрылась камера( валялась дома вэбка,не могу на ней работать.. хочу обычную камеру чтобы работала без тв тюнера. никто не подскажет?на данный момент есть кть-нибудь,кто работает на обычной камере без тюнера.. буду ооочень признательна за помощь ;)

jane

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение jane » 17 окт 2013, 02:12

cпасибо) разобралась)у меня синяя лампа стояла под камеру,а с вэбкой она конечно...так что действительно ,надо свет менять. ;)

kisss4u
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 13:46

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение kisss4u » 17 окт 2013, 20:49

девочки,кто работает на камере Logitech BCC950 как она вам?есть ли смысл поменять ее с логитек с 920,просто надоело вручную зумить

HotSunny
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:24

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение HotSunny » 18 окт 2013, 06:03

есть. если именно это главная причина. качество на них идентичное. и учитывайте что зум на ней короткий и все же размывает, т.е. стоя в полный рост призумить лицо или грудь близко не получится. Хотя с пультом конечно поудобнее работать, мне нравится ;) Но вот не могу сказать, что эта камера стоит своих денег. на мой взгляд 6-7 тыс красная цена ей :pirate:

DollGlamour

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение DollGlamour » 18 окт 2013, 15:59

Девочки,а 920 от 930e чем отличается ?Кто юзал-они идентичны по сути ?Где цвета настроить реальнее-на 930e или 920? :huyase:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя