КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
Жека
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:50

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Жека » 02 май 2011, 08:57

)))Я ужу купила вебку логитек,но там 3 мп-качество ужасно!!!А на камеру и тюнер потрачено 800$-как тут не заморачиваться.Я,кстати,полазила по форуму-так много людей пишет о моей проблеме,но нигде не написано решение ее(((Многие пишут,что выводят через Avermedia тюнер и сплиткам не видает изображения!Кто,что советует.Блин,знать хотя бы в чем дело,может это все тюнер и попробовать др. карту видеозахвата,но опять неизвестно спасет ли это?

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Holly » 02 май 2011, 09:42

может вам попробывать ManyCam а не сплиткам?у меня самсунг мини dvd,я могу подключать и через тюнер и сразу на ManyCam.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение al23 » 02 май 2011, 10:31

al23 писал(а):дам, никто не пользуется такой камерой Panasonic HM-TA1 Grey. вот ссылка на нее

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/Vid ... 30428.html

она такая маленькая, вот интеерсно, как для работы, подойдет ли?.

и вот еще одна. функциональная как для работыи для отдыха наверно.

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/Vid ... 30419.html

может кто - то сможет ответить хоть чтото?((

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение SweetyKittie » 02 май 2011, 11:08

у логитек качество ужасное? быть такого НЕ может. супервебкам +логитек отличное изображение. а сплит кам со своим разрешением 320*240 с любой камеры изображение испортит

ILike
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2011, 09:01

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение ILike » 02 май 2011, 11:12

Логитек логитеку рознь

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение SweetyKittie » 02 май 2011, 11:17

не испытывала логитек с 3 мп, но могу точно сказать что и 2мп дают отличную картинку.

Жека какая у вас вебка?

Аватара пользователя
Жека
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:50

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Жека » 02 май 2011, 12:41

ManyCam пробовала)тоже не выводит-говорит видео не найдено(Мда,если 2мп дает отличное изображение-может тогда я что-то не так делаю?У меня логитек C270. Я работаю на сплиткаме.а вот супервебкам не пробовала,это по-моему платный софт?Я спокойно работала себе на логитек,а потом зашла через анонимайзер на стримейт посмотреть качество камеры и ужаснулась,все размыто,движения запаздывает и звук как в лесу с эхом(((

Аватара пользователя
Жека
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:50

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Жека » 02 май 2011, 12:48

Самое странное,когда мемов спрашиваю.как качество камеры-говорят хорошее,неужели льстят?хе-хе.И на жасе смотрела записанное сайтом видео,очень даже хорошего качества.я решила,что они как-то его обработали или они этим не занимаются :russian: Когда на мониторе ноутбука смотрю-изображение прекрасное,а в сети посмотрела-кошмар :huyase:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение SweetyKittie » 02 май 2011, 13:10

супервебкам бесплатный, мне намного больше нравится чем сплиткам. а эхо могло быть из-за того что колонки близко к микрофону
а вот вы говорите тюнер выводит изображение на монитор.через что выводит? через прогу Avermedia? и еще, вебку тоже через сплиткам подключали? энкодером пользуетесь?

Аватара пользователя
Жека
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:50

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Жека » 02 май 2011, 13:28

Да я скачала супервебкам,вроде бы получше стало,но все-равно какие-то размытые пиксели(Я без колонок пробовала работать со звуком.Что за прога,просто беру тюнер,соединяю его с камерой по аналоговому выходу через тюльпан,и подключаю тв тюнер к ноутбуку.Выбираю в тюнере в качестве источника видео "композитный" и появляется картинка с видеокамеры в тюнере и на этом все...в сплиткам выводится-черное окно!Вебку да,подключала через сплиткам.Энкодером не пользуюсь(нужно подробнее об этом почитать).

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение SweetyKittie » 02 май 2011, 13:39

2 варианта, либо у вас вебка подключена к компу когда с камеры пытаетесь изображение вывести, либо видео уже зацеплено тюнером, поэтому сплит кам не может его взять. в сплиткаме тоже композитный выбираете? если все отключено, и все равно черное окно, то :dntknw:
а энкодер обязательно нужен, он преобразует ваше видео в HD

Аватара пользователя
Жека
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:50

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Жека » 02 май 2011, 13:57

Спасибо огромное за помощь ;) Пойду искать энкодер)))

Аватара пользователя
Жека
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:50

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Жека » 02 май 2011, 14:35

Где можно скачать бесплатный энкодер,че т все за деньги предлагают?И какой именно-их так много.Тут вычитала,что на стримейте есть ссылка на него,найти не могу.Подскажите пожалуйста!

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение al23 » 02 май 2011, 14:51

al23 писал(а):
al23 писал(а):дам, никто не пользуется такой камерой Panasonic HM-TA1 Grey. вот ссылка на нее

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/Vid ... 30428.html

она такая маленькая, вот интеерсно, как для работы, подойдет ли?.

и вот еще одна. функциональная как для работыи для отдыха наверно.

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/Vid ... 30419.html

может кто - то сможет ответить хоть чтото?((

ну правда никто помочь новичкам не может, а???(((

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Modelka » 02 май 2011, 14:54

Жека писал(а):Да я скачала супервебкам,вроде бы получше стало,но все-равно какие-то размытые пиксели(Я без колонок пробовала работать со звуком.Что за прога,просто беру тюнер,соединяю его с камерой по аналоговому выходу через тюльпан,и подключаю тв тюнер к ноутбуку.Выбираю в тюнере в качестве источника видео "композитный" и появляется картинка с видеокамеры в тюнере и на этом все...в сплиткам выводится-черное окно!Вебку да,подключала через сплиткам.Энкодером не пользуюсь(нужно подробнее об этом почитать).
А на прямую видео на сайты выводится без сплитера? А в сплиткаме источником видео, что выбираете? Если разрешение камеры хорошее HD и без энкодера даст.
http://streamatemodels.com/HD/?sakey=e204a249be4aae3b
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей