КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 29 окт 2013, 12:22

У меня Canon Legria HF-M46. Думаю что 56 тоже подойдёт. Просто у меня ноутбук и нужна внешняя плата. А та плата которую вам жас рекомендует для компов.

Аватара пользователя
Leila4u
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 07:38

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Leila4u » 29 окт 2013, 12:29

Luci писал(а):У меня Canon Legria HF-M46. Думаю что 56 тоже подойдёт. Просто у меня ноутбук и нужна внешняя плата. А та плата которую вам жас рекомендует для компов.
спсб, я тож бы хотела внешнюю, так как стац комп может быть не всегда при мне, то бишь могу и на ноуте паработать, придется только наверно каждый раз втыкать- вытакать и устанавливать?! а Камера твоя на жасе гуд показывает?


Babochka

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Babochka » 30 окт 2013, 13:34

девочки!ПОМОГИТЕЕЕ! у меня камера panasonic nvgs500 клёвая камера...но при движении полоски какие то за телом!может кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?буду очень благодарна

Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Туфелька » 30 окт 2013, 18:36

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:37, всего редактировалось 1 раз.

Babochka

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Babochka » 30 окт 2013, 19:31

я решила эту проблему так...работаю только на стриме..на деродере выбрала video edit правда никак цветов не добавить и яркости..зато видео очень чистое


Babochka

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Babochka » 30 окт 2013, 19:34

Туфелька Deinterlace раньше помогал??и как его установить или где взять его? заранее спасибо

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение fialka_fialka » 31 окт 2013, 11:02

Девочки, а кто-нибудь пользовался Logitech c615? Что можете о ней сказать? У меня была Logitech c270, но картинка испортилась, вот думаю взять такую же или есть смысл другую модель приобрести, так как я только на сс сижу, и в основном стараюсь развести на треп, так что больше яркая, хорошая картинка интересует
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение fialka_fialka » 31 окт 2013, 11:23

Какой у Logitech c615 угол обзора? Что-то не нашла в характеристиках, так вроде очень даже ничего
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение fialka_fialka » 31 окт 2013, 13:33

И нет ли проблем с установкой Logitech c930e? с270 компьютер увидел сразу
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Туфелька
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 май 2012, 06:21

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Туфелька » 31 окт 2013, 13:45

;)
Последний раз редактировалось Туфелька 26 янв 2017, 04:37, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 31 окт 2013, 15:50

fialka_fialka писал(а):И нет ли проблем с установкой Logitech c930e? с270 компьютер увидел сразу
Есть у С930 есть такой косяк что надо каждый раз её настраивать. Почему то настройки не сохраняются. А так угол обзора самый самый. Вся комната как на ладони.

Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение fialka_fialka » 31 окт 2013, 16:49

Luci, спасибо за ответ, а драйвера скачивать на нее не нужно? а то читала, что для Logitech c920 на сайте скачивают драйвера, в упаковке нет установочного диска, так как я не сильна в этих вопросов, заранее интересуюсь)
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 31 окт 2013, 17:31

Тоже на сайте надо скачивать. К камере будет идти маленькая книжечка, там ссылка указана где скачивать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя