КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение lisa » 22 июл 2013, 23:13

вам не надо никуда ехать, просто поищите в интернет магазигах, наверняка есть или на амазоне, или на ебай, а я для себя еще раз убедилась в правильности покупки стационарного компъютера, насколько все-таки проще с ним.
Вам удачи Люси, не торопитесь покупать, постарайтесь выяснить про продукт все подробности
Последний раз редактировалось lisa 22 июл 2013, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение lisa » 22 июл 2013, 23:22

http://www.amazon.com/Blackmagic-Design ... B003WSQTWU

Вот, кстати на амазоне, даже и со скидкой вставьте вместо многоточия

-Intensity-Computers-Professional/dp/

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение lisa » 22 июл 2013, 23:30

Почитайте коменты на амазоне, там их куча, вот короткий совет из одного комента;

My biggest advice for people thinking about purchasing this device is to do your homework and make sure that you have the necessary PC hardware before spending the money. Call Black Magic too...they will tell you if your system is not going to work. I'm loving it so far.

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Alis » 23 июл 2013, 14:28

У меня тоже к вас вопрос)
Мне тут один человек посоветовал камеру Samsung HMX-QF30
Она идёт с вай-фай..... но без пульта
Сказали, что я смогу без проблем подключить к ноуту. Так ли это? Или всё равно нужен тюнер или плата видеозахвата?
И можно ли к ней докупить пульт.
Посоветуйте плиз :viannen_3:

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение lisa » 23 июл 2013, 18:21

Alis

Чтобы подключить вашу камеру к ноутбуку вам потребуется внешний видеозахват, все так же как и у Luci
Вай фай вам для работы не пригодится, честно говоря я не вижу смысла покупать камеру без пульта а потом искать пульт, на рынке продается масса камер такаго же уровня уже с пультом, но если вам дорога именно эта камера, то наверное в итоге пульт найти можно будет, я бы начала поиски с гугла.

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Alis » 23 июл 2013, 21:48

Эх.... я просто думала, что видеозахват не понадобится, если есть вай фай...
Тогда и правда нет разницы
Спасибо

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 24 июл 2013, 14:34

Съездила в Польшу. Там вообще не знают что такое плата видеозахвата. Зато другие покупки сделала.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 24 июл 2013, 14:39

В нашей стране вообще этого видеозахвата нигде нет. Смотрела на российских сайтах, там тоже под заказ. Мне бы куда с ноутом подъехать и с камерой. Да не куда.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение lisa » 24 июл 2013, 15:11

Luci
Я вам давала линк на Amazon в предыдуших постах, там есть предложения и даже дешевле чуть чуть, попробуйте поискать на ебай если вам не нравится Амазон.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 24 июл 2013, 15:14

Спасибо. Я смотрела. Только по английски плохо понимаю. Попробую через какую нибудь российскую фирму узнать подойдёт ли к моей технике. А потом буду уже решать что сделать.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 24 июл 2013, 16:11

Пообщалась через скайп с консультантом из Москвы. Сказал что надо с ноутом приезжать. Мол нужно каждый ноут проверять подходит или нет. Теоритически вроде должно подключиться. usb 3 в ноуте есть. Выход hdmi в камере тоже. Но никто не скажет точно подойдёт ли. Если не подойдёт то можно сделать возврат, при сохранении товарного вида. Но мне до Москвы пилить и пилить. В нашу страну доставки нет.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 24 июл 2013, 20:21

А ещё он мне сказал что раньше эти платы со скайпом не работали. Скайп то мне конечно не важен. Но вот думаю подойдёт ли к сайтам.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение lisa » 24 июл 2013, 21:19

Мол нужно каждый ноут проверять подходит или нет.

Господи, ну где они берут таких консультантов, как можно сказать такую глупость. Меня больше беспокоит, будет ли узнавать этот захват сплиткам, или энкодер. Я, честно говоря, не слышала ничего про этого производителя, работала только с Пинакле и Авермедиа, боюсь, что вам останется только один вариант - это купить захват и понять на месте, подходит или нет, в крайнем случае продадите со временем этот захват через ебай, или здесь на форуме.
В общем -я боюсь давать вам совет, чтобы не быть потом виноватой.
Подумайте хорошенько, попытайтесь, поискать по форумам, не может быть, чтобы такой товар не был востребован здесь, просто надо найти инфо про него.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 24 июл 2013, 21:49

Второе устройство AVerMedia Live Gamer Portable оказывается у нас можно взять под заказ. Стоимость где то 220 баксов. Устройство видеозахвата
Возможности устройства Запись и трансляция игр на ПК для плейстейшен. Компания AVerMedia уточняет, что рекордер может использоваться не только для игровых событий, не только для игровых консолей и ПК, это может быть любое устройство, воспроизводящее видео высокого разрешения (но только без HDCP).
Вот только я не выяснила будет ли видео на выходе 16/9. Надо завтра позвонить узнать.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 24 июл 2013, 21:51

На одном форуме вычитала что вроде поддерживает медиа лайф энкодер. Правда это люди между собой общались.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей