КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение AnnetCat » 06 фев 2014, 18:08

у меня сутки так не работало, я уже чуть не матом разговаривала ... говорила мой мой аккаунт простаивает ))кто платить убытки будет))) ... потом отключилась , и через некоторое время, когда остыла, зашла в саппорт опять и там уже другой был и он за 5 минут все разрешил ... я точно не помню в чем проблема была , но при переустановке когда просит разрешить то ли использовать как админ или еще кто то нужно поставить как админ(вроде точно не скажу) .. и загружать от его лица( я не помню точно какие там 2 варианта были (( потому могу соврать

Аватара пользователя
Ametista
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 15:50

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Ametista » 06 фев 2014, 23:51

Девочки , дайте ссылку , где вы скачиваете софт для камеры logitechC930?
If you wanna be rich, иди работай bitch!!!

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Alis » 07 фев 2014, 08:06

Девочки хэлп!!!!!!!!!!!!
Не понимаю в чём дело((((
Работаю на стриме с камерой лождитеч 270. Ещё позавчера и вообще все было заебись. Со вчерашнего дня начало выбивать со стрима каждые 5 мин а то и 2 мин. Всё в пикселях и дисконнект. Уже и комп переустановила, и скорость инета проверила. Ну в чем сожет быть проблема? Может у кого было так? Целый день возле компа просила, уже блин не знаю, что делать :(


Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Annasmit » 07 фев 2014, 10:22

Alis писал(а):Девочки хэлп!!!!!!!!!!!!
Не понимаю в чём дело((((
Работаю на стриме с камерой лождитеч 270. Ещё позавчера и вообще все было заебись. Со вчерашнего дня начало выбивать со стрима каждые 5 мин а то и 2 мин. Всё в пикселях и дисконнект. Уже и комп переустановила, и скорость инета проверила. Ну в чем сожет быть проблема? Может у кого было так? Целый день возле компа просила, уже блин не знаю, что делать :(
У меня такое дело с пикселями с самого начала как начала работать, с лета где-то. Два месяца отработала, месяц вся в пикселях, тоже все перепробоввала - и переустанавивала и перенастраивала и интернет проверяла, переподключала, браузер меняла - ничего не помогало. Потом само собой все наладилось снова пару месяцев поработала нормально, втянулась, набрала постоянников, все было просто отлично но в конце октября пиксели вернулись наверное в качестве подарка мне под Новый год, работать стало невозможно, на месяц ушла из вебкама, психанула, а потом вот недавно после Рождества зашла - радости не было предела, работает! Снова взялась за работу, два дня назад история повторилась, пикселит, пара дисконектов, тормозит немного, при чем скорость интернета как входящая так и исходящая очень хорошая. Написала саппорту стримейта, объяснила суть проблемы, жду ответа. Мне кажется что пиксели на сайте связаны с их нововведениями.Я не единственная кто жалуется на пиксели....
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Demonette
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 17:55

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Demonette » 07 фев 2014, 18:04

Пдскажите плз, а камера PANASONIC HDC-SD80 подойдет для работы? Вроде все характеристики норм, вот тока не уверена есть ли у нее режим вебкамеры...

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Alis » 08 фев 2014, 19:37

Annasmit
Как я решила проблему. Вообщем вам нужно сначала позвонить в тех поддержку вашего интернет провайдера. Спросите нет ли у вас проблем с потоком. Проверьте вашу скорость на спидтесте, компьютер на наличие вирусов всяких.
Если иногда возникают пиксели и диссконекты - это не критично. Но если было как у меня...... нужно решать проблему.
Как мне объяснил парень с тех. поддержки мой модем переключился на какую-то 13-ую линию. Если у вас модем промсвязь, то вполне возможно такая же проблема. Это китайские модемы, с которыми пипец хлопот.

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Annasmit » 08 фев 2014, 21:00

У меня вообще напрямую интернет подключен, на вирусы проверяла - нету, скорость удовлетворительная, процессор не загружен, провайдеру звонила - говорит все нормально, проблем никаких не видно, написала саппорту в стримейт, сейчас жду ответа, вчера пиксели еще были, сегодня не заходила, через часик где то зайду проверю. Есть предположение что у стрима перегружен сервер и из-за этого пиксели но почему они ничего не делают не понятно и опять же это всего лишь предположение, так как я уже все перепробовала и передумала - не знаю в чем проблема!
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Sweetim
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 04:01

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Sweetim » 11 фев 2014, 00:53

Luci писал(а):Вот мне интересно они в студии работают или по домам у себя. Просто у миссмерлин видео всегда чёткое. А у Лолли всегда тормозит.
Лолли работает на студии в Европе.

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Annasmit » 23 фев 2014, 18:12

А если выбирать между Logitech HD Pro C920 и Logitech HD Pro C930e какая лучше? какая удобнее?
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 23 фев 2014, 18:32

С930. Она более чёткая и угол обзора больше. Будет вся комната как на ладони. У меня были обе. С920 вообще не понравилась.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Holly » 23 фев 2014, 21:14

help! help!
девушки помогите!купила С930 ,подключила ее ,но не могу на ней делать зум...диск к ней не прилагается.с С920 такой проблемы не было.подскажите как делать зум на С930?
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 23 фев 2014, 22:46

А вы ПО скачивали? На сайте ищите ПО. Только с С920 ничего не удаляйте. Оно тоже может пригодиться.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Holly » 24 фев 2014, 08:17

попробую скачать ПО, а пока работаю на С910 пока С930 не приведу в чувства.

ПО устанавливается на windows 7 или 8 а у меня XP, надо менять.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

lovelove
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:27

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение lovelove » 06 мар 2014, 00:28

Подскажите,а как вы подключаете цифровую камеру к ноутбуку?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя