КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Kissme

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Kissme » 06 мар 2015, 14:23

goodday писал(а):С камерами sony evi hd1 и prestel кто-нибудь сталкивался?)
Блин, ну что же вы никак не поймете, что девчонки с ноутбуков рубят по 300 баксов за смену, потому, что работать умеют. Дано им! Или научились.
А вы, хоть алмазными объективами и золотыми фонарями студию оснастите - пока на вырастите или не наймете Профессионалов, отдачи не будет.
А то уже впечатление создается, что вы не вопросы задаете, а свою студию восхваляете - типа "Смотрите все, как круто у меня"!
Реально круто будет, когда придете и скажете: "У меня 10 моделей, и каждая зашибает по $500 за смену"!
P.S. Сталкивалась я с Evi! Для вебкама это все равно, что из снайперской винтовки в игральном автомате стрелять.

lana07

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение lana07 » 06 мар 2015, 23:39

Подскажите пожалуйста что это за модель сони с красной кнлпкой на пульте , все остальные кнопки одного цвета написано на нем сони и вместе с пультом идет черный джойстик) чуть меньше пульта) хотелось бы ее, уже готова на нее потратить даже 2000 долларов,) именно на такую) видела ее у топовой модели на ливе, зум просто сногсшибательный очень четкий без искажений)

Kissme

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Kissme » 07 мар 2015, 00:09

lana07 писал(а):Подскажите пожалуйста что это за модель сони с красной кнлпкой на пульте , все остальные кнопки одного цвета
А спросить у самой модели не проще?
Еще проблема идентификации в том, что для разных рынков цвета аксессуаров могут быть разными.
Или пульт универсальный для нескольких моделей камер.

lana07

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение lana07 » 15 мар 2015, 20:08

модель сама не знает)сказала сони)все-таки какая лучше сони- evi 70 or 100"?

Kissme

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Kissme » 15 мар 2015, 20:21

Конечно 100. А Sony Evi hd1 еще лучше. В ней уже HDMI есть!

lana07

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение lana07 » 16 мар 2015, 04:52

спасибо большое киссми)гляну hd1)

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение smartdog » 16 мар 2015, 16:46

вот и я думаю какую покупать между сони еви 100(1200 долларов) или сони эви hd 1 (2 000 долларов) разница 1000 долларов)
делаю сейчас все для того чтобы в стриме быть на первой странице в первых 4 строчках)))
стоит ли того?
есть кто пользуется ими?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение NewLuci » 16 мар 2015, 21:21

оно вам надо? У меня подружка с С270 на первых двух строчках стрима тусит. А я с камерой за 600 баксов + плата 200. Качество хорошее. В конце 1 по воскресеньям и на 2 в другие дни тусуюсь. Не думаю что сейчас от камеры что -то зависит. Вполне хорошей вебки хватит. Возьмите Лоджитеч С930 и будет вам счастье.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

RS066
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 22:49

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение RS066 » 16 мар 2015, 22:44

Попробуйте Panasonic с Wi-Fi + купите к ней поворотную "док станцию" и с айфона или чего по-проще рулите ею, приближайте и все. По качеству могут потягаться с соньками! Самая простая камера ~ $250 + поворотная платформа $150.
Panasonic hc v250 + VW CTR1

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение NewLuci » 16 мар 2015, 23:48

Главное не забыть чтобы камера была с широким форматом. И имела HDMI.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Kissme

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Kissme » 17 мар 2015, 00:27

smartdog писал(а):вот и я думаю какую покупать между сони еви 100(1200 долларов) или сони эви hd 1 (2 000 долларов) разница 1000 долларов)
делаю сейчас все для того чтобы в стриме быть на первой странице в первых 4 строчках)))
стоит ли того?
есть кто пользуется ими?
:huyase: Вот это заява! Девчонки, срочно подвигаемся!
Ув. smartdog! Если вы не поленитесь, и прочитаете первый пост на этой странице, то там вкратце дан рецепт успеха в вебкаме.
Никакие технические средства, ни искусство пластических хирургов, косметологов, визажистов, и даже, режиссеров, не выведут модель на первые строчки. Ей либо это дано, либо не дано! А если дано, то она и с камерой за 20 баксов, и с ноутом за 200 станет топовой. А не дано, так и на 6-й странице модели деньги зарабатывают, настойчивостью и упорным трудом можно туда пробиться.
P.S. А в какую категорию вы метите, кстати?
Есть ведь такие, в которых на первой странице пятой строчки вовсе нет :)

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение smartdog » 17 мар 2015, 06:50

:) мечу высоко)уже на первой в середине(но я работаю полтора года уже) вот хочу камеру получше купить)вложится-все равно потом оправдается вложение)

Kissme

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Kissme » 17 мар 2015, 08:51

Ну, что же. Похвально.
А сейчас на чем работаете?

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение smartdog » 17 мар 2015, 09:14

logitec c 920,но не хватает пульта-надоело туда сюда дергать штатив-и цвета блеклые,хочется поярче

Kissme

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Kissme » 17 мар 2015, 09:58

Тогда так.
Evi - отличные аппараты, имеющие только один, но существенный косяк.
Они передают несжатый видеопоток. В отличии от той же 920-й, которая уже сама использует кодек H 264.
Соответственно, нуждаются в декодере. Кодирование сигнала замедляет видео, и гигантский несжатый видеопоток (полтора гига/с, по моему) требует очень мощного процессора.
К тому же, эффективная работа оптики Evi рассчитана на дистанцию 4-30 метров.
Вряд ли вы работаете на таком расстоянии от камеры.
Да и перемещаетесь градусов на 15 вправо-влево.
Так, что из двух с лишним тыс. баксов, потраченных на Evi, использовать вы ее будете максимум на двести.
А за эти деньги приобретается шикарная вебка, 950-я, например.
А настроить цвет/контраст в любой камере можно программно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей