КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 28 май 2012, 19:16

А на ебее за доставку платить надо? Смотрю развелось много российских сайтов ебей. С ценами как в обычных интернет магазинах с накруткой. Подскажите официальный сайт ebay.com. Или как то по другому?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение maria592 » 28 май 2012, 20:48

Luci писал(а):А на ебее за доставку платить надо? Смотрю развелось много российских сайтов ебей. С ценами как в обычных интернет магазинах с накруткой. Подскажите официальный сайт ebay.com. Или как то по другому?
да ebay.com
есть еще отделения в других странах.
ebay.co.uk англия
ebay.de германия
ebay.com самая большая площадка (США)

вот тут будет 110долл с доставкой
http://www.ebay.com/itm/Logitech-1080p- ... _500wt_922

тут за 75 долл
http://www.ebay.com/itm/Logitech-C910-H ... 673wt_1391
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 28 май 2012, 23:14

Я вроде где то прочитала что карту Пасум можно привязать к пэй полу. Кто нибудь делал это? А то в моей стране пэй пол не доступен. Даже нет в списке стран моей.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 28 май 2012, 23:18

На ебее этом С 920 намного дешевле даже с доставкой.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение maria592 » 28 май 2012, 23:29

Luci писал(а):Я вроде где то прочитала что карту Пасум можно привязать к пэй полу. Кто нибудь делал это? А то в моей стране пэй пол не доступен. Даже нет в списке стран моей.
Пасум не знаю, но пионеровская у меня привязана, я с нее оплачиваю покупки в инете, чтоб при снятии налички не терять процент.
Пассум какой системой обслуживается? Виза, мастеркард?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Семечка » 29 май 2012, 08:28

ни разу не покупала на ебее. понять не могу - логитеч С 910 с разными ценами - от 20 баксов до 60.. модель одна и та же. разные продавцы что ли?

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 29 май 2012, 08:59

Я написала в поддержку Паксума. Карту можно привязать к Пай Полу.
Вроде да. Продавцы разные. Смотрела страны то Канада, Сша, то китай, то Кипр. Думаю ценники от фирмы зависят. И доставка у всех разная. У нас тоже ценники разные. Но разбежка в районе 25-30 баксов. Наши то интернет фирмы, наверняка заказывают подешевле.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Семечка » 29 май 2012, 09:39

Luci писал(а):Я написала в поддержку Паксума. Карту можно привязать к Пай Полу.
Вроде да. Продавцы разные. Смотрела страны то Канада, Сша, то китай, то Кипр. Думаю ценники от фирмы зависят. И доставка у всех разная. У нас тоже ценники разные. Но разбежка в районе 25-30 баксов. Наши то интернет фирмы, наверняка заказывают подешевле.
но это точно новые товары или бу продают?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение maria592 » 29 май 2012, 09:54

Разбег в цене из разницы в доставке, у кого то цена стоит 10 долл, а доставка 70 долл.
А у другого цена 70 долл а доставка 10 долл.
В итоге цена примерно одинаковая.
Они таким образом сокращают расходы на комиссию ебея, там если не ошибаюсь процент платиться только от стоимости вещи, не включая доставку.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Семечка » 29 май 2012, 10:16

maria592 писал(а):Разбег в цене из разницы в доставке, у кого то цена стоит 10 долл, а доставка 70 долл.
А у другого цена 70 долл а доставка 10 долл.
В итоге цена примерно одинаковая.
Они таким образом сокращают расходы на комиссию ебея, там если не ошибаюсь процент платиться только от стоимости вещи, не включая доставку.
то есть я вижу уже конечную цену с доставкой?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение maria592 » 29 май 2012, 10:32

цена вещи справа от картинки, либо аукцион, либо "but it now"
Доставка немного пониже "shipping".
Еще доставку можно уточнить слева под картинкой, там 2 вкладки, нужно нажать на "shipiing and payments", там если не выбрана ваша страна из выпадающего списка, то выбираем, и показывает сколько стоит доставка и какой почтовой службой отправляет продавец
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Семечка » 29 май 2012, 10:46

maria592 писал(а):цена вещи справа от картинки, либо аукцион, либо "but it now"
Доставка немного пониже "shipping".
Еще доставку можно уточнить слева под картинкой, там 2 вкладки, нужно нажать на "shipiing and payments", там если не выбрана ваша страна из выпадающего списка, то выбираем, и показывает сколько стоит доставка и какой почтовой службой отправляет продавец
разобралась, спасибо! :tickle:

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 29 май 2012, 11:54

Семечка писал(а):
Luci писал(а):Я написала в поддержку Паксума. Карту можно привязать к Пай Полу.
Вроде да. Продавцы разные. Смотрела страны то Канада, Сша, то китай, то Кипр. Думаю ценники от фирмы зависят. И доставка у всех разная. У нас тоже ценники разные. Но разбежка в районе 25-30 баксов. Наши то интернет фирмы, наверняка заказывают подешевле.
но это точно новые товары или бу продают?
Вроде точно новые.

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 29 май 2012, 12:03

Я что то не догоняю. Посмотрите. http://www.ebay.com/itm/Logitech-C920-H ... 3f1769c826 Написано что доставка бесплатная. Она только США бесплатная. Или они к нам не довезут.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Семечка » 29 май 2012, 12:10

Luci писал(а):Я что то не догоняю. Посмотрите. http://www.ebay.com/itm/Logitech-C920-H ... 3f1769c826 Написано что доставка бесплатная. Она только США бесплатная. Или они к нам не довезут.
я так поняла, что не каждый продавец отправит в РФ. там много таких, что в списке доставки есть только штаты.
вот еще интересно - они страхуют отправленный товар? .. у нас случай был - парень заказал планшет на ебее, на таможне вскрыли (таможня в любом случае вскрывает посылки и проверяет) и вместо планшета ему уже камни отправлены были..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей