КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Charlie » 15 июн 2012, 12:12

Девочки, я тут как-то уже спрашивала про это, вот хочу уточнить ещё раз.
Вопрос к тем, у кого вебки...
(у большинства, наверное :biggrin: )
У кого-нибудь в камере есть опция управлять ей с мышки?????
(может, не вся вебка вращается, а только линза подвижная, или, не знаю, в таком роде)
Просто вообще всегда работала на аналоговых кассетных, (там всё со штатива,или зум с пульта,ессно)
а последние пару лет на Logitec Orbit Sphere, она вся управляется с мышки (вверх,вниз, влево,вправо,зум дальше-ближе),
так что к штативу даже и не тянусь.
Но вот картинка.... в общем, бывает качество картинки и получше :viannen_3:
Подумываю про новую вебку....
Может, я чего туплю, но продавцы везде говорят, что вебки из числа тех, что есть в основном в продаже, с компа не управляются.
Скажите, кто как камерой управляет???? :viannen_55:

Luci

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Luci » 15 июн 2012, 17:32

Лоджитек С 910 точно управляется. Вниз вверх вправо влево. больше меньше с мышки.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение HotBaby » 15 июн 2012, 19:17

Luci писал(а):Лоджитек С 910 точно управляется. Вниз вверх вправо влево. больше меньше с мышки.
Да, но только вот пользоваться мышкой неудобно, особенно если в интересной позе стоишь. Если б можно было к ней пульт привинтить ....
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Charlie » 15 июн 2012, 19:40

Luci писал(а):Лоджитек С 910 точно управляется. Вниз вверх вправо влево. больше меньше с мышки.
Ой :girl_witch: пойду-ка покопаюсь побольше про неё в интернете :new_good2:

johnny
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 02:34

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение johnny » 18 июн 2012, 23:24

помогите пожалуйста!я заказала камеру Sony EVI-D100P. в комплет входит толко камера и блок питания.у меня ноутбук acer aspire 5739g.
подзкажите что еще мне надо докупит, чтобы спокойно транслироваться через интернет (желательно с ссылками либо картинками).на моем ноутбуке нет тв тюнера. можно ли обойтись без него?
заранее спасибо

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение lelya » 29 июн 2012, 07:38

У меня с910. Дефолтная программа для лоджитек с910, на мой взгляд, очень неудобная. Я управляю с мышки через сплиттер, мэникам. Так можно управлять абсолютно любой камерой. Когда надо сделать зум, просто кликаю на сплиттер, там под изображением есть полосочка и стрелочки. Колесиком можно делать зум, указатель по полосочке ползает, реагируя на движения колесика. А справа стрелочки - ими уже на зуме кликами мышки настраиваю куда конкретно приблизить. Приноровилась, делаю это быстро и почти незаметно. Не знаю, это ли вы имели в виду когда спрашивали, но сама камера при этом не двигается. Приближается только изображение, а движение в стороны возможно именно за счет увеличения картинки на зуме.

kleo007
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:19

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение kleo007 » 30 июн 2012, 00:42

lelya писал(а):У меня с910. Дефолтная программа для лоджитек с910, на мой взгляд, очень неудобная. Я управляю с мышки через сплиттер, мэникам. Так можно управлять абсолютно любой камерой. Когда надо сделать зум, просто кликаю на сплиттер, там под изображением есть полосочка и стрелочки. Колесиком можно делать зум, указатель по полосочке ползает, реагируя на движения колесика. А справа стрелочки - ими уже на зуме кликами мышки настраиваю куда конкретно приблизить. Приноровилась, делаю это быстро и почти незаметно. Не знаю, это ли вы имели в виду когда спрашивали, но сама камера при этом не двигается. Приближается только изображение, а движение в стороны возможно именно за счет увеличения картинки на зуме.
подскажите камера с 910 полнит

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение lelya » 30 июн 2012, 06:59

Меня лично не полнит. Вообще можно ракурс поменять если что не так. Выше/ниже/сбоку поставить. Она очень мобильная и приладить не трудно.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Fairytaily » 01 июл 2012, 04:51

kleo007 писал(а):
lelya писал(а):У меня с910. Дефолтная программа для лоджитек с910, на мой взгляд, очень неудобная. Я управляю с мышки через сплиттер, мэникам. Так можно управлять абсолютно любой камерой. Когда надо сделать зум, просто кликаю на сплиттер, там под изображением есть полосочка и стрелочки. Колесиком можно делать зум, указатель по полосочке ползает, реагируя на движения колесика. А справа стрелочки - ими уже на зуме кликами мышки настраиваю куда конкретно приблизить. Приноровилась, делаю это быстро и почти незаметно. Не знаю, это ли вы имели в виду когда спрашивали, но сама камера при этом не двигается. Приближается только изображение, а движение в стороны возможно именно за счет увеличения картинки на зуме.
подскажите камера с 910 полнит
булочки и тортики полнят...камера не может полнить))) :biggrin: :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение DarkPrincess » 01 июл 2012, 07:48

kleo007 чтобы не полнила, ставьте камеру так, чтобы вид был сверху вниз, только не переусердствуйте) Девочки знакомые так делают, говорят очень выигрышно смотрится :)

kleo007
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:19

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение kleo007 » 02 июл 2012, 05:19

мне наоборот что б полнило

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение DarkPrincess » 03 июл 2012, 16:00

Какой сплиткам используете? И на всех ли сайтах такая фигня с музыкой? У меня такое только на ВД было, давно еще...

Malinskaya
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 14:04

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение Malinskaya » 03 июл 2012, 16:07

Девочки, может кому надо Sony evi D100, посмотрите в теме куплю-продам. В отличном состоянии со всеми аксессуарами (пульт, штатив, отличная внешняя карта видеозахвата). Москва))

pussycate
Member
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 12:38

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение pussycate » 03 июл 2012, 17:02

mushonok а как у вас качество видео не снижается при работе? у меня тоже logitech 9000 < изображение какое-то пикселированное, или это из=за сплитера

kleo007
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:19

Re: КАМЕРЫ,КАМЕРЫ И ЕЩЁ РАЗ КАМЕРЫ.....

Сообщение kleo007 » 04 июл 2012, 21:14

я тоже продаю камеру в хорошем состоянии как новая может кому нужна не дорого LOGITECH 9000

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей