Как отключить микрофон, но музыку оставить?

Мы в ответе за Tech...
Ответить
metodxxx
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 03:02

Как отключить микрофон, но музыку оставить?

Сообщение metodxxx » 15 апр 2013, 03:07

Девчат, подскажите пожалуйста! Как я могу сделать так, чтобы микрофон не работал и меня не было слышно, но при этом для наших мемберов играла музыка та, что я поставлю? Я работаю с ноутбука! Дополнительного оборудования нет! Спасибо! ;)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Как отключить микрофон, но музыку оставить?

Сообщение DarkPrincess » 15 апр 2013, 03:18

Это невозможно, насколько я знаю. Музыку ваши мемберы слышат именно через микрофон. Следовательно, отключив его, вы отключите ВСЕ звуки. А вам это зачем вообще?

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Как отключить микрофон, но музыку оставить?

Сообщение Irishka1 » 15 апр 2013, 06:58

Возможно. Выбирать Line in в источниках звука вместо mic.
небольшое пояснение.
1. Line in - слышно звуки, проигрывающиеся на компе, будь это хоть музыка, хоть сообщение об ошибке.
2. Mic - мемы слышат, только окружающую обстановку в соответствии с чувствительность микрофона.(Можно купить проводную прищепку за 90 р, так там будет слышны звуки только тогда, когда вы микрофон подносите ко рту)
3. Stereo mix - комбинирует и микрофон и звуки с вашего компа.
Есл Line in по каким бы то ни было причинам не работает - выбирайте stereo mix и отключайте микрофон. Мемы гарантировано будут слышать вашу музыку или что там у вас будет проигрываться. Только уровень звука рекомендую проверить, а то некоторые модели почему-то склонны думать, что музыку мемы будут слышать т.к они сами это слышат. А заходишь в комнату - а там всё орет.
फुक्क थेम अल

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей