Проблема с видео на сайте!

Мы в ответе за Tech...
Ответить
elvira4710
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 16:23

Проблема с видео на сайте!

Сообщение elvira4710 » 24 мар 2013, 18:48

Добрый вечер,такая проблема работаю на стриме через Кодер...в сплите видео хорошее, но вот в нете смотрю на себя......сижу спокойно всё чётко,как только начинаю двигаться картинка плывёт вся в кубиках...соединение с инетом хорошее frame rate 20 на сплитере в кодере 29 качество стоит 640/480 в кодере так же...автофокус проверяла работает...подскажите решение проблемы если сталкивалисьь=)спасибо

avantura
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:53

Re: Проблема с видео на сайте!

Сообщение avantura » 02 апр 2013, 11:06

блин начинаю писать что то на новой версии стрима и все виснит, в чем причина может быть? приходиться работать на старой версии :(

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Проблема с видео на сайте!

Сообщение Alikka » 02 апр 2013, 23:28

elvira4710 писал(а):Добрый вечер,такая проблема работаю на стриме через Кодер...в сплите видео хорошее, но вот в нете смотрю на себя......сижу спокойно всё чётко,как только начинаю двигаться картинка плывёт вся в кубиках...соединение с инетом хорошее frame rate 20 на сплитере в кодере 29 качество стоит 640/480 в кодере так же...автофокус проверяла работает...подскажите решение проблемы если сталкивалисьь=)спасибо
в другой теме по стриму девочки в этом случае советовали галку с автофокуса убирать, и опцию райтлайт отключите,если логитех камера,если другая кама то отключите опцию труколор

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Проблема с видео на сайте!

Сообщение Annasmit » 24 авг 2013, 11:07

Похожая проблема, уже не знаю что и делать, вся в кубиках(((((Раньше все нормально было - работала себе спокойненько, и вот одним вечером зашла и поплыла, сначала грешила на комп - но нет же он у меня достаточно мощный, потом на камеру, настройки, винду, Что я только не делала - кубики и все...походу интернет испортился, прийдется переподключать, другого провайдера искать, но если и это не поможет то я уже и не знаю!((((
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: Проблема с видео на сайте!

Сообщение tech » 26 авг 2013, 08:40

Работаете через браузер?
Смените его на что-то другое ... на другой браузер. Замечал проблемы в гугл-хроме с квадратами.

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Проблема с видео на сайте!

Сообщение Annasmit » 04 сен 2013, 02:30

Спасибо за совет - попробую)
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: Проблема с видео на сайте!

Сообщение tech » 04 сен 2013, 17:44

Обязательно напишите ответ ..

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Проблема с видео на сайте!

Сообщение Annasmit » 04 сен 2013, 22:05

Оперу сменила на Хром - все встало на свои места, картинка четкая, не пикселит. Думаю именно это помогло (спасибо за совет), хотя здесь на форуме в другой теме обсуждался этот вопрос - говорили что у многих такие проблемы были, вроди бы как на сайте какой то глюк...
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: Проблема с видео на сайте!

Сообщение tech » 05 сен 2013, 22:11

ок. рад что помогло

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Проблема с видео на сайте!

Сообщение Annasmit » 01 окт 2013, 23:37

Ну вот как не одно так другое. Теперь кубиков нет, теперь тормоза нереальные, видео отстает от 3 до 10 минут!!!!! С интернетом все в порядке, протестировала, проверила. Из-за чего еще может такое быть?
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: Проблема с видео на сайте!

Сообщение tech » 08 окт 2013, 09:43

Причина скорее всего всё же в интернете (или на маршруте от вас до медиа-сервера).
Пробовали связаться с технической поддержкой сайта?, может они вам смогут помочь в тестировании..

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Проблема с видео на сайте!

Сообщение Annasmit » 09 окт 2013, 23:14

Да, скорее всего в интернете, хотя видимых доказательств этого я так и не нашла, задержка видео прекратилась, зато пиксели вернулись! Жду как наладится, смена браузера уже не помогает, вышла на другой сайт там все нормально...может причина в стримейте все же, может обновления какие....В тех. поддержку писала - не отвечают.Спасибо вам за помощь)))
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей