Ноутбук для работы

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Luci

Re: Ноутбук для работы

Сообщение Luci » 15 апр 2013, 23:09

Привезли новый ноут. Оперативки оказалось 8 ГБ. Так что всё нормуль. Он по сравнению с моим бывшим тяжёлый. Эта модель более мужская конечно. Зато он считается игровым. Хотя я не играюсь. Оказалось что при экране Full HD
буковки такие маленькие. И всё остальное тоже в уменьшённом размере. Можно конечно увеличить всё это в настройках. Тач пад немного тормознутый. По сравнению с моим. Ну может это с непривычки . Я его на максимум поставила, но всё равно как то в старом по шустрее. Завтра опробую на стриме и отпишусь стоила ли овчинка выделки.

Luci

Re: Ноутбук для работы

Сообщение Luci » 16 апр 2013, 21:10

Вообщем вышла я сегодня поработать. Видео конечно при моём супер скоростном интернете не летает. Но зато стало гораздо лучше. Я даже бит рейт с 500 до 800 как в настройках подняла. Слегка притормаживало через анонимайзер. НО терпимо. Подружка когда наблюдала за мной, сказала что хорошо всё было видно. И мемберы тоже писали что хорошее видео. Думаю они меня лучше видят, чем я сама себя.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Ноутбук для работы

Сообщение Inga_ » 16 апр 2013, 22:10

Luci писал(а):Вообщем вышла я сегодня поработать. Видео конечно при моём супер скоростном интернете не летает. Но зато стало гораздо лучше. Я даже бит рейт с 500 до 800 как в настройках подняла. Слегка притормаживало через анонимайзер. НО терпимо. Подружка когда наблюдала за мной, сказала что хорошо всё было видно. И мемберы тоже писали что хорошее видео. Думаю они меня лучше видят, чем я сама себя.
С приобретением вас! техника для нашей работы это одна из главных составляющих успеха :)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Ноутбук для работы

Сообщение solaris » 17 апр 2013, 00:00

Luci писал(а):За компьютером не удобно работать. Нужно постоянно на одном месте сидеть. Я люблю перемещаться. То в ванне, то на кухне, то ещё где нибудь. У меня спец. столик для ноута. Я сижу прямо на диване, облокотившись об спинку. И мне ну очень удобно. А за компом придётся постоянно сидеть в одном положении.
а что у вас за специальный столик?

Luci

Re: Ноутбук для работы

Сообщение Luci » 17 апр 2013, 13:23

Он имеет много положений. А также встроенный вентилятор для охлаждения ноута. Мой правда не охлаждает уже.
Вложения
a8.jpg

Аватара пользователя
Yulya_elle
Senior Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 23:28
Откуда: Спб

Re: Ноутбук для работы

Сообщение Yulya_elle » 17 апр 2013, 14:04

Поздравляю с покупкой :new_good2:
Мне некогда работать - мне надо деньги зарабатывать!Изображение


Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Ноутбук для работы

Сообщение solaris » 17 апр 2013, 14:49

Luci писал(а):Он имеет много положений. А также встроенный вентилятор для охлаждения ноута. Мой правда не охлаждает уже.
Вооо мне такой нужен...а то у меня ноут стоит на микроскпическом деревянном столике из ИКЕИ. Вот где бы такой купить? Я не видела в мазагах такие столики для ноутов...дорогой он?

Luci

Re: Ноутбук для работы

Сообщение Luci » 17 апр 2013, 21:26

90 баксов прошлой зимой. НО вещь стоящая.

FroL
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 02:30

Re: Ноутбук для работы

Сообщение FroL » 22 май 2013, 02:34

такие столики имхо имеют смысл либо для ноутов с плохо спроектированным охлаждением, либо если корпус металлический и выполняет роль пассивного радиатора, тк обдувают такие подставки корпус ноутбука, практически не охлаждая внутренности - в остальных случаях достаточно просто хорошенько вычистить систему охлаждения и сменить термопасту на нормальную - и греться будет ощутимо меньше.

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Ноутбук для работы

Сообщение Siminarinka » 08 июн 2013, 17:46

подскажите пожалуйста, а такой ноут подойдёт для работы на СС (2 комнаты)?
http://www.servers-net.ru/catalog/noutb ... 06410116rr
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Ноутбук для работы

Сообщение Greddy4sex » 09 июн 2013, 16:54

Не жалейте денег на ноут. Купил себе inter core i5 2.5 гигагерцов 6гб оперы 2гб видеокарта 17"

Не нравится, делаю возврат и беру за 1000 долларов core i7 и с более высокими данными. Не забывайте, все обновляется и все тянет и грузит комп. Если вы берете стационар, его можно апгрейдить, не всегда но можно, а ноут сразу на продажу, тут надо переплачивать к сожалению и брать новее и мощнее на порядок. Мое мнение.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Ноутбук для работы

Сообщение solaris » 09 июн 2013, 17:28

Siminarinka писал(а):подскажите пожалуйста, а такой ноут подойдёт для работы на СС (2 комнаты)?
http://www.servers-net.ru/catalog/noutb ... 06410116rr
Более чем, но еще важна скорость интернета. У меня ноуту уже 4 года, я открывала в свое время 3 комнаты на сс в одно и тоже время.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Ноутбук для работы

Сообщение DarkPrincess » 09 июн 2013, 18:43

Siminarinka писал(а):подскажите пожалуйста, а такой ноут подойдёт для работы на СС (2 комнаты)?
http://www.servers-net.ru/catalog/noutb ... 06410116rr
Мне кажется, с такими характеристиками он влегкую сайтов 6 потянет в HD, при наличии хорошего инета, разумеется.

Аватара пользователя
Siminarinka
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:46

Re: Ноутбук для работы

Сообщение Siminarinka » 09 июн 2013, 21:31

Siminarinka писал(а):подскажите пожалуйста, а такой ноут подойдёт для работы на СС (2 комнаты)?
http://www.servers-net.ru/catalog/noutb ... 06410116rr
Вот меня только смущают эти параметры
Оперативная память (RAM) 4 ГБ
Жесткий диск (HDD) 500 ГБ
не маловато?
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей