Проблема с Энкордером или Стримейтом или мной:))

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Vomi
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 11:54

Проблема с Энкордером или Стримейтом или мной:))

Сообщение Vomi » 26 дек 2012, 16:58

Добрый день. такая проблема -Я работаю через энкордер на стримейте,и смотрю на каком я обычно месте через аномайзер. Давно заметила,что я куда то пропадаю постоянно,или сразу на сайте меня как будто не видно. Вроде как вылетает,мемберы меня не видят,только картинку и то что я онлайн. Энкордер самое интересное,не показывает что он вылетает и сам сайт непоказывает,но я знаю что меня не видно. Потомучто ко мне никто не заходит в таком случае.и смотря через аномайзер на себя,только что бывшей на 1-2 странице,пропадаю с них. Я не понимаю в чем дело,и когда я энкордер выключаю,он моментально выключается,за секунду,тогда когда я себя на сайте вижу и знаю что все работает исправно,энкордер выключается секунды 4.Не могу понять в чем проблема. уже давно(( невозможно работать просто,не знаю постоянно- то ли людей просто нет,то ли я вылетаю каким то образом,что незаметно не для энкордера ни для меня. Может у кого то была такая проблема?

DollGlamour

Re: Проблема с Энкордером или Стримейтом или мной:))

Сообщение DollGlamour » 26 дек 2012, 17:36

У меня тоже такое бывает периодически кстати.Я себя не вижу:)
Вот не знаю в чём тогда проблема.
А может пока вам есть смысл без энкодера поработать?

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Проблема с Энкордером или Стримейтом или мной:))

Сообщение DarkPrincess » 27 дек 2012, 07:54

Вот я тоже замечала, что иногда пропадаю...Вроде и онлайн анкета, а на странице себя не вижу. Но у меня не было, чтобы надолго так. А у вас энкодер по стримовским настройкам или по своим? Может, еще инет слабоват и не тянет сайты...

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Проблема с Энкордером или Стримейтом или мной:))

Сообщение DarkPrincess » 28 дек 2012, 07:23

А попробуйте настроить по стриму, по тем настройкам, которые он рекомендует. У меня точно по ним все настроено...кстати, а вы на какой странице?

Vomi
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 11:54

Re: Проблема с Энкордером или Стримейтом или мной:))

Сообщение Vomi » 28 дек 2012, 14:30

я пытаюсь разобраться с этой проблемой в саппорте,но они меня уже день третий игнорят почему то . Я вообще,сейчас запускаю программу,первый раз за смену,вижу-вот они я, вторая страница обычно. народ есть,бегает туда сюда по несколько штук.Проходит минут 10- смотрю никого нет,смотрю на себя через аномайзер,а меня вообще нет на старнице! ни 1 ни 2 ,один раз аж до 20 искала чтоб найти,ведь гдето же я должна быть!!!и не нашла! с того следует,что я каким то хером куда то пропадаю для себя и для других,хотя энкордер и програмка пашут. У меня иза этого заработки стали страдать, потомучто я постоянно переподключаюсь и вылетаю.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Проблема с Энкордером или Стримейтом или мной:))

Сообщение DarkPrincess » 29 дек 2012, 06:48

Саппорт стримэйта - это мифические люди, от которых никогда ничего толкового не добьешься. Забейте на них, поверьте моему опыту общения с ними. Получите в ответ пару стандартных писем и все. кстати, а вы попробуйте искать себя не через листание страниц, а через графу поиска-вбивайте туда свой ник. Часто бывает так, что на странице меня нет, а забила через поиск-вот я! Правда народ при этом есть, комната редко пустая.

Luci

Re: Проблема с Энкордером или Стримейтом или мной:))

Сообщение Luci » 30 дек 2012, 00:38

Просто девочки бывает такое что мы летаем со страницы на страницу. Конец первой начало второй допустим.
Я так тоже часто себя не могу найти. А потом где нибудь вначале второй себя вижу, и понимаю что я была то там, то тут.

Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

Re: Проблема с Энкордером или Стримейтом или мной:))

Сообщение kukolka » 01 окт 2013, 22:15

Та же проблема!!! То на 1 странице-куча людей через 10 минут пусто в чате нахожу себя на 6-7! И так прыгает туда-сюда! какого хрена они дергают мою страницу ? :pirate: :pirate: :pirate: :pirate: в саппорте ничего толкового так и не ответили... :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей