Panasonic Palmcoder can be a webcam?

Мы в ответе за Tech...
Ответить
vievid
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 23:10

Panasonic Palmcoder can be a webcam?

Сообщение vievid » 15 дек 2012, 14:28

Здравствуйте. Нужна помощь. Мой парень где - то раздобыл видеокамеру Panasonic Palmcoder Iq pv-iq504 или 604. По всей видимости камера очень старая,была на сайте панасоника,посмотрела ассортимент - не нашла,и в архивах порылась - тоже ничего. А еще раздобыл где - то тюнер Video Mate v150f.Читала на форуме,что такую камеру (не конкретно эту) можно использовать вместо вебки - я ее через тюнер к компу подключила и видео вывела,картинка с камеры есть и в полноекранном режиме на весь экран и маленькое окошко. Вот задумалась действительно использовать ее как вебку,но информации по ней нет и неизвестно,есть ли у нее способность stream video,попробовала вывести видео напрямую на сайт,на котором работаю без сплиттера,ссайт камеру не видит,загрузила несколько сплиттеров (manycam - splitcam) - они тоже не видят. Может я зря голову морочу над этим делом,и эта камера просто не способна транслировать видео ни просто так,ни с помощью программ - сплиттеров. Помогите советом,пожалуйста,кто знает.

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Panasonic Palmcoder can be a webcam?

Сообщение lisa » 17 дек 2012, 16:21

Если вы через ваш тюнер видите картинку на компьютере, то значит ваша камера аботает как вэбкамера, для того чтобы транслировать на несколько сайтов используйте сплиттер и если сплиттер видит ваше видео, то и сайт должен видеть, если вы работаете с одним сайтом и он не видит вашу камеру то это странно, работайте опять же через сплиттер да и все, чтобы сплиттер увидел вашу камеру нужно выбрать сначала источник/source, это и должна быть ваша камера, а затем тот тип соединения который вы используете зайдите в crossbar и выберете например - composite, или Svideo, в зависимости от тако каким кабелем вы пользуетесь. Самое главнок, что вы получаете видео на монтиторе, значит ваша камера вполне годится для работы, все остальное - это правильные настройки
удачи

vievid
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 23:10

Re: Panasonic Palmcoder can be a webcam?

Сообщение vievid » 10 апр 2013, 15:17

lisa

Привет. Вся проблема в том,что ни сайт отдельновзятый,ни сплиттер маникам не видят камер,подключенную через тюнер,и я не знаю,что такое кроссбар и где там что поменять. у тюнера есть меню,вызываемое пультом и там есть разные настройки,но я просто не понимаю,что там нужно нажать и выбрать,чтобы камера добавилась хотя бы в сплиткам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость