камера

Мы в ответе за Tech...
Ответить
teasinggirl
Member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:05

камера

Сообщение teasinggirl » 11 мар 2009, 10:57

я купила камеру samsung SMX-F30 со флеш памятью. я подключаю ее к ноутбуку через usb но на экране камеры появляеться надпись "usb подключен" и видеоизображения нет и оно не передаеться на компьютер. я скачала splitcam но он не чувствует мою камеру. как можно ее подключить?

xtc
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:47

Re: камера

Сообщение xtc » 14 мар 2009, 16:39

при подключении камеры к компу через USB, последний должен уведомить , что подключено устройство и запросить драйвер. вставьте диск и все что на нем есть установите. года 2 назад так пробывал подключать. ужасно. желательно иметь контроллер. он не дорогой, 300-500р. ужасов меньше, но все же... . или тв-тюнер, подороже будет. отлично/ ставите только дрова и прогр.обеспечение тюнера и выбираете в нем вид подключения камеры к тюнеру (A/V или S-video) тюнер удобен тем, что в нем есть еще и радио))))
блин, у вас же ноут))) тогда поисчите на форуме ответ. точно есть. возможно потребуется доп.устройство к ноуту. маленький такой тв-тюнер, втыкается в спец.дырку в ноуте.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя