Посоветуйте, пожалуйста прогу для разделения видеопотока

Мы в ответе за Tech...
Ответить
knoubis
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:28

Посоветуйте, пожалуйста прогу для разделения видеопотока

Сообщение knoubis » 10 мар 2009, 15:31

У меня стоит Windows XP x64 ни сплиткам ни супервебкам не становится. Установились Меникам и камнекст, но они дают слишком низкое разрешение. Посоветуйте, пожалуйста прогу котторая дает разрешение 1-2 мегапикселя а то хоть систему переустанавливай заново

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: Посоветуйте, пожалуйста прогу для разделения видеопотока

Сообщение Peppercom » 11 мар 2009, 10:57

Я пользуюсь программой WebCamSplitter, она у меня нормально на XP идет, только она не бесплатная.Стоила 3 года назад 12 баксов. Сейчас не знаю сколько. Есть в инете краки, но там тоже падла определенная есть- не работает с платами видеозахвата на базе чипсета Филипс. ( вернее работает, но надо через DOS каждый раз залезать, чтобы ее открыть) Разработана русскими, так что на русском и настраивать проще. Поищи в инете - там и лицензионный и краки есть, может будет нормально работать.

knoubis
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:28

Re: Посоветуйте, пожалуйста прогу для разделения видеопотока

Сообщение knoubis » 11 мар 2009, 20:21

спасибо но система все равно забраковала :( не установилась прога :(

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: Посоветуйте, пожалуйста прогу для разделения видеопотока

Сообщение Peppercom » 11 мар 2009, 22:43

Если ставил крак, вполне может быть. Потому что краки все устаревшие скорее всего.У меня-то лиценз стоит уже 3 года. Найди ссылку на лиценз и напиши письмо разработчикам. Они тебе точно скажут с чем и как работает.
Если не поможет, могу дать контакты одного программиста из Ярославля. Он пишет такие проги именно под конкретный комп и конкретную систему. Будет все работать 100%, но выйдет дороже WebCamSplittera.

knoubis
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:28

Re: Посоветуйте, пожалуйста прогу для разделения видеопотока

Сообщение knoubis » 11 мар 2009, 23:31

у меня без кряка не стало :(

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: Посоветуйте, пожалуйста прогу для разделения видеопотока

Сообщение Peppercom » 12 мар 2009, 07:58

Тогда тем более, пиши авторам. Типа вот так хотел купить Вашу прогу, уже деньги приготовил, собрался бежать оплатить -но скачал демо версию- а она вообще не ставится. Опиши характеристики компа и что у тебя 64 XP.
У меня тоже не ставилась, потому как в компе этот проклятый чипсет Филипс есть- и я ставила ее через DOS.
Как- уже не помню, и письмо с инструкцией стерла давно. Но 3 года все работает и очень даже замечательно.

xtc
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:47

Re: Посоветуйте, пожалуйста прогу для разделения видеопотока

Сообщение xtc » 12 мар 2009, 09:33

xp64??? О_о!!! я бы поставил 32. imho / проблемы у вас будут возникать с ужасающей периодичностью. смысл в 64 для вебкама? совсем плохо дружит с мультимедией и легко может не поддерживать платы и дрова к ним. ну уж если очень хочется 64, то ставьте висту64 . а хр64 настоятельно рекомендую снести

knoubis
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:28

Re: Посоветуйте, пожалуйста прогу для разделения видеопотока

Сообщение knoubis » 12 мар 2009, 10:14

Виста у меня была, с ней я вообще хотела комп выкинуть
с 32-х битной у меня работает только одно ядро процессора, висту майкрософт еще до ума не довели, семерка тоже недоделаная. А из-за того что я не могу !одну! программу подобрать систему менять на ту, с которой вообще половина программ работать не будет :pirate:

xtc
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:47

Re: Посоветуйте, пожалуйста прогу для разделения видеопотока

Сообщение xtc » 12 мар 2009, 10:27

самую последнюю хр_sp3_final_edition поставьте от февраля 2009г. рекомендую. что то видимо в вашем компе с драйверами на мат.плату. скачайте новые. а если у вас амд, то ставьте доп.драйвер для оптимизации 2-хядреного процессора.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя