Splitcam

Мы в ответе за Tech...
Ответить

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

AlenaIT
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:58

Re: Splitcam

Сообщение AlenaIT » 28 июл 2011, 08:22

Сейчас уже время качественного видео - а сплиткам дает самое качественное видео и вы можете выбрать самую большую резолюцию , если вы открываете один сплиткам и один сайт то я уверена ничего не тормозит - а вот несколько сайтов начинают давать сильную нагрузку.

Если вам кажеться что новый сплиткам тормозит - то дело только в слабости компьютера . Есть 3 варианта решения вопроса.

1. Тут написано как настроить новый Сплиткам чтобы не было нагрузки на комп : http://blog.splitcamera.com/2011/recomm ... -work.html

2. Можно скачать сплиткам 4 версии тут : http://splitcamera.com/SplitCam4.exe

3. Или поставить другой сплиттер - но если резолюция будет высокая то 100% на вашем компе будут тормоза.




Lenkaaa писал(а):ооо! а что блокирубт изза этого? ой ! у меня splitcam раньше хорошо шел а щас ужас! грузит ноут пополной! ноут мощный, тока купила, а это новая спликам все грузит! торомозит все! и жас с ней не работает, админ сказал! а сримэйт и аймлив ваще жесть! и мне админ с жаса посоветова Vcam но он платный и я скачачал пробную версию, хочу купить! качество супер! сплиткам тдыхает! но! стримэйт и аймлив все равно не работают! их вместе ваобще страшно включать! ноут просто не работает! оба ядра по 100%!
я сижу с Vcam но там логотип unregisted! могут забанить меня? я уж е недеи три сижу так.....
вобщем рабты никакой((( не знаю что делать....
отдача нета 12 мигабит.... чтон так??? купить что ли versoft? на студии с ним работала, так там вообще ноут года 2000! старый как моя жизнь и ничего не тормозило все отлично было, и компы слабые тож были, я вообще по 4 сайта открывала!! а тут новый ноут, камера , инет и ниче не работает(((

Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

Re: Splitcam

Сообщение Angel6999 » 13 сен 2011, 21:24

Не понятно куда отнести этот вапрос ! решила сюда !
аналоговая видиокамера Sony evi d 100 ---- тв тюнер ---- Splitcam =изображение на сайте гормошкой (по диагонали ) во время движения ! и комп мощний i 7 процесор , 8 гб оперативки ( досталась на шару всю и влепила )
виндоуз 7 64 битная интернет 5 мб\с !
при последовательности логитек 9000 про ------ Splitcam работает без замечяний !!
Видила у девочек ! на сайтах такаяже фигня была ! да и дето на форумах читала об этом но тогда внимания не придала ! потому что не нужно было !
Кто знает как решить этот вапрос ?
Спасибо ! :new_JC_cupidgirl:

AlenaIT
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:58

Re: Splitcam

Сообщение AlenaIT » 14 сен 2011, 09:42

В Splitcam жмите на эффекты - потом фильтр - потом выбирайте фильтр Deinterlacing

Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

Re: Splitcam

Сообщение Angel6999 » 15 сен 2011, 00:51

я тоже вчера на лив шоу прочитала про этот http://ru.wikipedia.org/wiki/Деинтерлейсинг ! и установила последнюю сплитку 5.... нашла в эфактах Deinterlacing добавила его :russian: ! да вот только почумето от него еще большая расческа получяеться :pirate: ! а может это быть из за S-vIdio кабеля ! а то мне этот бар*га с радио рынка со своим кабелем за 2 $ сразу не понравился ! а других не было !
а еще мне :new_JC_cupidgirl: мем амер заявляет вы русские такие *суровые* :viannen_3:

katerinka465
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:57

Re: Splitcam

Сообщение katerinka465 » 15 сен 2011, 23:58

девочки, подскажите пожалуйста, уже почти месяц е.... у мозги не могу разобраться, работаю на ноуте sansung r523 и на webke c910 если включаю 2 сайта через splitcam то ужасно тормозит.
завтра беру sonny Sony DCR HC 48e и уже не знаю стоит ли, изменит ли это что нибудь, но надеюсь на лутшее.
может кто знает в чем может заключаться проблема? и еще вопросик кто может дать ссылку на superwebcam? буду очень благодарна за помощь!!

AlenaIT
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:58

Re: Splitcam

Сообщение AlenaIT » 17 сен 2011, 16:27

katerinka465 писал(а):девочки, подскажите пожалуйста, уже почти месяц е.... у мозги не могу разобраться, работаю на ноуте sansung r523 и на webke c910 если включаю 2 сайта через splitcam то ужасно тормозит.
завтра беру sonny Sony DCR HC 48e и уже не знаю стоит ли, изменит ли это что нибудь, но надеюсь на лутшее.
может кто знает в чем может заключаться проблема? и еще вопросик кто может дать ссылку на superwebcam? буду очень благодарна за помощь!!
2 Варианта или мощный комп покупать или в splitcam поставить меньше разрешение.

katerinka465
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:57

Re: Splitcam

Сообщение katerinka465 » 17 сен 2011, 21:48

а как подключить sonny DCR-HC48e к ноутбуку?

katerinka465
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2011, 14:57

Re: Splitcam

Сообщение katerinka465 » 17 сен 2011, 21:50

AlenaIT
спасибо)

veprv
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:13

Re: Splitcam

Сообщение veprv » 21 сен 2011, 23:30

А что такое энкодер? )))

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Splitcam

Сообщение LeraCat » 23 сен 2011, 04:45

Энкодер - это такая прога для работы с ХД (HD) качеством видео. На рабочих сайтах в мануалах все подробно и пошагово расписано с картинками.
Вообще работа модели начинается НЕ с виляния задницей в камеру и НЕ со сгребания совковой лопатой баксов, а с вдумчивого и внимательного чтения Правил сайта, Ответов на часто задаваемые вопросы, чтениея Инструкций по прогам и настройкам, знакомства с интерфейсом вашего аккаунта и чата (где какая кнопка и для чего она нужна). Желательно прочитать также все, что написано для мемберов. Потому, что бывают юзеры не из англоязычных стран и им приходится объяснять простыми словами, как отправить сообщение, письмо, как зарегистрироваться, как включить приват, как платить, как посмотреть цену на ваш незабываемый приват и т.д.
Не знаете Инглиш, делайте это с переводчиком. Но это обязательный этап, который нельзя пропускать!!!!!! И делать это на каждом сайте. Так, если Правила для моделей более-менее стандартны, т.к. регулируются законодательством, то в остальном различий много.
Западные мемберы - народ искушенный и они любят профессионалов, пусть это хоть продавец ваты на палочке, пехотинец сенатор или вебкам модель. Они платят, но платят за качественную работу.
Одно радует, что увидев незнакомое слово, вы спрашиваете:)

Tram
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:07

Re: Splitcam

Сообщение Tram » 13 окт 2011, 17:14

Вопрос будет глупый, но я уже устала биться со сплиткамом. С жасом работает нормально (потому что источник видео можно выбирать), но как только включаю видео девочку, захожу в чат.... появляется это окошко (разрешить/запретить).... жму разрешить, но всё равно серый экран..... видео-девочка в упор не хочет цеплять видео со сплиткама и пытается обращаться к вебке.... которая естессвенно занята сплитом..... и настроек на девочке нет ни каких, чтобы можно было указать источник видео...... что и как мне сделать, чтобы всё наконец начало работать? Камера Logitech 9000 pro..... Пробовала использовать сплиткам 4.1 - везде всё работало, но разрешение поменять нельзя было, поэтому везде была говно-картинка...... тут же можно менять разрешение, но сайты не видят сплит ((..... хелп ту ми плииииз!!!

AlenaIT
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:58

Re: Splitcam

Сообщение AlenaIT » 14 окт 2011, 11:46

http://forum.splitcamera.com/viewtopic.php?f=19&t=4290

Попробуйте эту версию скачать и отпишись ?

Pussycat
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:26

Re: Splitcam

Сообщение Pussycat » 08 ноя 2011, 13:23



spasibo ogromnoe )))))))))

charminggirl
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:10

Re: Splitcam

Сообщение charminggirl » 21 ноя 2011, 09:36

подскажите, какая версия splitcam лучше, на старой зум есть, мне она этим и нравилась, но мне кажется на ней видео квадратиками, или только кажется так.

Irene
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:55

Re: Splitcam

Сообщение Irene » 21 ноя 2011, 10:21

...
Последний раз редактировалось Irene 01 фев 2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей