Хватит ли мне трафика

Мы в ответе за Tech...
Ответить
workofchat
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 15:49

Хватит ли мне трафика

Сообщение workofchat » 15 ноя 2012, 16:44

Наткнулся на такую проблему: У меня в стране самую высокую скорость предоставляют провайдеры по ethernet и она равна 100 Мбит/c. Проблема в том, что они ограничевают внешний трафик (трафик за пределы моей страны) до 100 ГБ в месяц. У меня будут работать сразу 4 модели, каждая на нескольких сайтах одновременно. Я боюсь что мне не хватит этих 100 ГБ, а безлимитки или большего пакета внешнего трафика на скорости 100 Мбит/c никто не предоставляет. Сколько у одной модели в среднем уходит трафика на месяц работая на нескольких сайтах???

workofchat
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 15:49

Re: Хватит ли мне трафика

Сообщение workofchat » 17 ноя 2012, 01:09

Сколько одна модель трафика сжигает примерно в месяц??? Ответьте кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Хватит ли мне трафика

Сообщение DarkPrincess » 17 ноя 2012, 14:54

Вряд ли вам кто-то ответит, т.к. почти у большинства безлимит по количеству гб. Гораздо острее стоит проблема скорости. Вы в топике укажите свою страну, может, есть модели оттуда, подтянутся на родные буквы)

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Хватит ли мне трафика

Сообщение miss_shadow » 17 ноя 2012, 16:18

А мне кажется хватит.. Хотя..

Luci

Re: Хватит ли мне трафика

Сообщение Luci » 17 ноя 2012, 18:29

workofchat писал(а):Сколько одна модель трафика сжигает примерно в месяц??? Ответьте кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы не из РБ??. Если это так могу одного провайдера подсказать. Безлимит от 18 до 24Мб. И можно сделать на 2 или 3 компа. У каждого будет такая скорость. Единственное не все районы этот провайдер поддерживает. Правда сама не пробовала. Не давно обнаружила эту информацию.

workofchat
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 15:49

Re: Хватит ли мне трафика

Сообщение workofchat » 18 ноя 2012, 18:51

Luci писал(а):
workofchat писал(а):Сколько одна модель трафика сжигает примерно в месяц??? Ответьте кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы не из РБ??. Если это так могу одного провайдера подсказать. Безлимит от 18 до 24Мб. И можно сделать на 2 или 3 компа. У каждого будет такая скорость. Единственное не все районы этот провайдер поддерживает. Правда сама не пробовала. Не давно обнаружила эту информацию.
Нет
Последний раз редактировалось workofchat 24 ноя 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: Хватит ли мне трафика

Сообщение Luci » 18 ноя 2012, 19:02

http://nbr.by/7-bezlimitnyy.html посмотрите. Правда не всех они обслуживают. Ещё есть unet.by. Но у них безлимит до 7 Мб. И Если много трафика до понижается до 3.
Если подключитесь вдруг к одному из них, потом отпишите как у них. А то у меня район не подходящий. Может потом квартирку сниму.

Luci

Re: Хватит ли мне трафика

Сообщение Luci » 18 ноя 2012, 19:06

Тариф конечно берите какой нибудь подороже. На интернете не скупитесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей