Компьютер для вебкама

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: Компьютер для вебкама

Сообщение tech » 27 янв 2013, 10:58

annamed писал(а):только что забрала новый системный блок. подключаю и не могу выйти в интернет. почему? драйвера видеокарты и материнской платы установлены
Очень специфический вопрос, так как мы ж не знаем, как у вас было подключено раньше. Может у вашего провайдера контроль по MAC-адресу сетевой карты?
Самое простое, это действительно позвонить провайдеру и сказать, что у вас новый ПК и всё такое ... они вероятно в телефонном режиме смогут вам помочь.

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Компьютер для вебкама

Сообщение annamed » 27 янв 2013, 13:30

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Компьютер для вебкама

Сообщение annamed » 27 янв 2013, 13:51

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Компьютер для вебкама

Сообщение DarkPrincess » 27 янв 2013, 14:12

annamed писал(а):устанавливаю программу Livejasmin, она не установилась и написали - No installed flash component detected!
с Adobe Flash Player тоже самое - Не выполнена установка

почему так? :facepalm:
Хм, получается у вас флэш плеер не стоит? и он не устанавливается?

Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: Компьютер для вебкама

Сообщение tech » 27 янв 2013, 15:17

annamed писал(а):спасибо ребята :) :) позвонила провайдеру и включили интернет
а еще когда сегодня доплачивала за комп, мне меньшую сумму называют на 890 руб. оказывается продавец, у которого заказывала комп, мне посчитал два дисковода вместо одного.
мне какие драйвера нужно устанавливать?
Какая операционная система? Windows 7 ?! Если да, тогда: "Пуск" -> правой кнопкой мышки на "Компьютер" -> в меню "Свойства" -> слева "Диспетчер устройств". Там надо глянуть, нет ли устройств, которые не опознаны и имеют вопросительные или восклицательные знаки (не помню точно), если нет таких, то драйвера на весь ПК установлены. Разве что вам нужно будет устанавливать какое-то дополнительное оборудование, например вебкамеру, принтер или ещё что-то, тогда и драйвера нужны будут.

Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: Компьютер для вебкама

Сообщение tech » 27 янв 2013, 15:22

annamed писал(а):устанавливаю программу Livejasmin, она не установилась и написали - No installed flash component detected!
с Adobe Flash Player тоже самое - Не выполнена установка

почему так? :facepalm:
Потому что он не установлен. Через браузер Internet Explorer (это важно!!! именно через него), заходишь на http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?promoid=BUIGP и убираешь галочку напротив надписи "Да, установить ... бла-бла-бла", затем "Загрузить" и следуешь инструкциям.
После чего LiveJasmin должен нормально установиться.

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Компьютер для вебкама

Сообщение annamed » 27 янв 2013, 15:42

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Компьютер для вебкама

Сообщение annamed » 27 янв 2013, 15:55

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: Компьютер для вебкама

Сообщение tech » 27 янв 2013, 21:49

annamed писал(а):у меня вот такие колонки http://market.yandex.ru/model.xml?model ... 5&srnum=24 и на новом компьютере они трещат, на старом не трещали. почему так? даже когда колесиком звук на самый минимум сделаю, они всё равно трещат если уху к ним приложить
никаких умных теорий в голову не приходит. Попробуйте другие колонки или начните с наушников.

Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: Компьютер для вебкама

Сообщение tech » 27 янв 2013, 21:57

annamed писал(а):а что такое голубое в правом верхнем углу "ЕАН6570 ASUS SmartDoctor"?
Похоже на какую-то программу, которая установилась с драйверами материнской платы, но я бы её удалил.
annamed писал(а):еще не могу установить самый лучший переводчик Мультитран! :(
Надо подробнее описывать проблемы, что именно не получается? Ошибки какие-то пишет? Какие?
annamed писал(а):нужно программа "Win Rar" чтобы скачать переводчик?
WinRar пишется вместе и она ничего из интернета качать не умеет, это архиватор. (почитайте в гугл если что)
annamed писал(а):он супер удобный для тех, у кого англ.яз хороший, но некоторые незнакомые слова нужно переводить. нужно скопировать слово из чата, и открыть мультитран, там слово уже переведено будет. очень удобно
Никогда не видел его, попробуйте ABBY Lingvo, он умеет переводить во всплывающем окне сразу при наведении курсора мышки на слово.

annamed
Senior Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 08:53

Компьютер для вебкама

Сообщение annamed » 27 янв 2013, 22:20

;)
Последний раз редактировалось annamed 26 дек 2017, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: Компьютер для вебкама

Сообщение tech » 02 фев 2013, 01:49

похоже, что это какая-то хрень, которая установилась, когда вы устанавливали какую-то другую хрень )

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Компьютер для вебкама

Сообщение DarkPrincess » 02 фев 2013, 06:52

Сейчас очень много всяких дополнительных программ, которые предлагают установить вместе с браузером/переводчиком/чем-нибудь еще. Мне почти в каждой проге попадается предложение установить браузер яндекс и яндекс-бар, адоб предлагает MacAfee...Вы просто в процессе установки читайте все внимательно)

ket

Re: Компьютер для вебкама

Сообщение ket » 26 июн 2013, 02:40

tech
Прошу вашего совета. Это мой комп http://hard.rozetka.com.ua/primepc_game ... tent=image , с встроенной в матенинку звуковой картой, которую замкнуло (она теперь не работает). В материнке только один PCI разъём, к которому подключен тюнер (через него идёт камера). Так вот, осталась я без звука, нашла выход, купила USB звуковую карту. Всё ничего, колонки играют прекрасно, да только меня не слышно (мой голос где то там далеко, а на переднем плане, как мне сказали рой пчёл)) жуткое жжужжание) Решила что дело в карте, купила другую, результат тот же. В магазине мне посоветовали сменить материнку, естественно в ней будет звуковая карта и больше PCI разъёмов. Как то не сильно хочется ставить новую материнку только из-за звука. Рассматриваю решение купить ЮСБишную камеру, убрать тюнер и на его место поставить звуковую карту. Очень жду совета, может кто то может подсказать, заранее примного благодарна :biggrin: :biggrin: :biggrin:

BRITNEY MIS
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 00:30

Re: Компьютер для вебкама

Сообщение BRITNEY MIS » 29 июн 2013, 01:22

annamed писал(а):http://www.planetashop.ru/id_unique/113657/index.html такой компьютер потянет 7 сайтов в hd и энкодере?
не знаю потянет ли 7 в hd...но штук 5 потянет точно....да и он и стоит аххх :huyase: сколько

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей