Сайты не видят камеру! Помогите, кто знает!

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Sabrina
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:37

Сайты не видят камеру! Помогите, кто знает!

Сообщение Sabrina » 24 окт 2012, 18:00

У меня камера logitech c920 , со вчерашнего вечера мучаюсь, не знаю как сделать так, чтобы на жасмине и мфк отображалось мое изображение. На жасмине просто черный квадрат и все . Я все темы здесь перечитала , и загузила SplitCam , и программу для камеры, ничего не получается. Изначально скачала webcam Splitter, но там все время надпись дурацкая выскакивает, типо надо брать платную версию. Короче не знаю, что делать , помогите плиз!!! :( :( :( :(

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Сайты не видят камеру! Помогите, кто знает!

Сообщение Inga_ » 24 окт 2012, 23:26

Тут как-то писали, что на жасмине новая программка, из-за которой сайт выпендривается и не запускает камеру через разделители.

WCC где то давали ссылку на скачивание SplitCam без косяков, попробуйте найти через поиск здесь, или спросите у них в банкинге.

Luci

Re: Сайты не видят камеру! Помогите, кто знает!

Сообщение Luci » 24 окт 2012, 23:48

А компьютер видит камеру?? вообще С920 очень привередливая. Она любит самые новые версии скайпа, энкодера.

Sabrina
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:37

Re: Сайты не видят камеру! Помогите, кто знает!

Сообщение Sabrina » 26 окт 2012, 18:01

все , уже сделала , правда сама не поняла каким образом)) скачала программу лоджитек, сплиткам удалила,так как через эту программу очень очень сильно видео тормозило... и все заработало, но честно говоря, намучалась конкретно с этой камерой ) вчера уже поработала на жасмине ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей