Настройка изображения

Мы в ответе за Tech...
Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Настройка изображения

Сообщение Maliwehka » 14 сен 2009, 03:18

kara88 писал(а):Здравствуйте! подскажите как наладить Splitcam? все хорошо, только вот не могу настраивать яркость, насыщенность и контраст( эти окна просто неактивны((( спасибо)))
и не будут активные установи себе луше вместо splitcam manycam там все настройки активны и прога супер
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Настройка изображения

Сообщение Poetry4love » 14 сен 2009, 10:22

Maliwehka писал(а):
kara88 писал(а):Здравствуйте! подскажите как наладить Splitcam? все хорошо, только вот не могу настраивать яркость, насыщенность и контраст( эти окна просто неактивны((( спасибо)))
и не будут активные установи себе луше вместо splitcam manycam там все настройки активны и прога супер
Мне меникам не понравилась, хня какая-то.
Сплиткам настраивать очень просто: если в правом верхнем углу настройки неактивны, то заходишь file - video config - параметры устройства. И настраиваешь спокойно :)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
DashkaKari
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:39

Re: Настройка изображения

Сообщение DashkaKari » 17 сен 2009, 18:32

если будут и дальше бока со сплиткамом попробуй альтернативы WebCamMax, SuperWebCam, WebCamSplitter и так далее

Brighteyes
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 06:28

Re: Настройка изображения

Сообщение Brighteyes » 01 окт 2009, 20:53

Помогите разобраться с такой проблемой , когда работаю у меня часто замерзает изображение на Splitcame и на всех сайтах естественно , приходиться выключать и включать камеру и заново запускать Splitcam. От чего это может происходить ? интернет быстрый , все нормально ...может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Аватара пользователя
DashkaKari
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:39

Re: Настройка изображения

Сообщение DashkaKari » 04 окт 2009, 11:44

если комп слабый (оперативки меньше 2 гб или проц одноядерный), то настройки сплита лучше не трогать.
Будет давайть сильную нагрузку на комп.

Либо сможете работать нормально только на одном сайте.

Цвета лучше корректировать с помощью света. Попробуйте смешать теплые и холодные источники света.
(Бюджетный варирант) На фон направте пару желтых ламп.
А в лицо обычную настольную лампу дневного света.

Сплит обычно томозит, когда комп слабый и параллельно с работой на сайтах запускаешь еще видео (кино) в маленьком экране, еще некоторые умудряются и музыку он-лайн слушать и пару свернутых приколов на закачке с ютуба смотреть, обосновывая это тем, что они ж на комп ничего не скачивают :pirate:

Different
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:17

Re: Настройка изображения

Сообщение Different » 29 окт 2009, 14:14

скажите в чем у меня проблема.. при движении изображение с камеры получается в полосочку..((

Аватара пользователя
DashkaKari
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:39

Re: Настройка изображения

Сообщение DashkaKari » 10 ноя 2009, 15:29

уже обсуждали. Включи фильтр Deinterlace
и будет тебе счастье

CuteLindaNataly
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 03:00
Откуда: украина

Re: Настройка изображения

Сообщение CuteLindaNataly » 09 дек 2009, 19:09

DashkaKari писал(а):уже обсуждали. Включи фильтр Deinterlace
и будет тебе счастье
это это за фильтр?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей