Техника, которая нам нравится!

Мы в ответе за Tech...
wccManager
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:46

Техника, которая нам нравится!

Сообщение wccManager » 18 ноя 2008, 14:13

Если вы узнали о выходе новой камеры, если вы считаете, что ваша модель тюнера - лучшая, если вам просто нравится какой-нибудь микрофон или вы хотите похвастаться возможностями своего компьютера - не стесняйтесь! Оставляйте в этой теме фото своих техно-любимцев, делитесь новостями, обсуждайте характеристики, помогайте друг другу в выборе рабочей техники!

:viannen_1:

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: Техника, которая нам нравится!

Сообщение KissKa » 18 ноя 2008, 16:29

Вот моя любимая камерка
Изображение

я правда не на ней работаю, потому что слабенькая, но расстаться с ней не моу, она сейчас у меня как сувенирчик :new_girl_blush:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Техника, которая нам нравится!

Сообщение Roxanne » 19 ноя 2008, 13:06

Вот уж не знаю, в эту ли тему новость совать или нет, но меня это заинтересовало. Смотрите какие классные штуки появились:
Изображение Изображение
Первая в модельном ряду – простая веб-камера Webcam Easy SPC230NC с выносным внешним микрофоном. Камера обеспечивает разрешение 1,3 Мпикс, снимает видео с частотой 30 кадров в секунду и имеет отдельную кнопку для моментальной фотосъемки. Кроме того, камера оснашена функцией автоматического усиления настройки яркости изображения при слабом освещении.
Не нашла, как переносить тему, решила просто скопировать, по-моему это лучше здесь поставить :)


Камера крепится на ножке, позволяющей вращать ее относительно подставки в любой плоскости.

ПО, поставляемое в комплекте с камерой, позвляет ей работать с большинством существующих чат-клиентов (Skype, Windows Live Messenger, Yahoo! Messenger, AOL Instant Messenger и другим).

Philips SPC230NC появится в продаже в ноябре по рекомендованной розничной цене 999 руб.

Флагман линейки – веб-камера Philips SPC630NC Webcam fun, открывающая широкие горизонты для самовыражения. Модель оснащена такими функциями, как Change Your Background (Измени свой фон), а также забавными рамками, эффектами и логотипами. Передовая технология создания изображений поможет поддерживать близкие отношения с друзьями, где бы они ни находились.

Камера обладает теми же характеристиками видеосъемки (1,3 Мпикс, 30 кадров/сек., 3-кратный зум, автоматический «захват» лица) и качественным направленным микрофоном с функцией шумоподавления. Камера установлена на поворотную ножку с пружинным крепежом.

Функция изменения фона работает автоматически: достаточно задать виртуальный фон, и камера сама отследит передвижения пользователя в кадре, подстраивая фон под них. Кроме того, камера может искажать лицо, добавлять эффекты негативного изображения и даже рельефа. Специальная программа позволяет вставлять маленькое изображение, похожее на логотипы телеканалов, в любой угол транслируемой картинки.

Веб-камера и ее программное обеспечение разработаны с учетом всех существующих служб мгновенных сообщений. А специальное простое в использовании ПО Philips CamSuite позволяет управлять веб-камерой одним нажатием мыши. Программа загружается автоматически при осуществлении видеовызова.

Philips SPC630NC появится в продаже в ноябре по рекомендованной розничной цене 1690 руб.


Как думаете, работать на таких можно? :russian:

Anika
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:07

Re: Техника, которая нам нравится!

Сообщение Anika » 19 ноя 2008, 15:11

Выглядят солидно... но все-таки для работы надо что-то посерьезней...мне так кажется :viannen_3:

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Техника, которая нам нравится!

Сообщение Roxanne » 20 ноя 2008, 14:13

Anika писал(а):Выглядят солидно... но все-таки для работы надо что-то посерьезней...мне так кажется :viannen_3:
Может, покажете, что на ваш взгляд лучше для работы? :tickle: я согласна с вами, но мне кажется всем интересно посмотреть будет :new_girl_blush2:

Lika
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:03

Re: Техника, которая нам нравится!

Сообщение Lika » 20 ноя 2008, 17:42

моя любимая камера :viannen_3:
Изображение

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: Техника, которая нам нравится!

Сообщение KleoNice » 25 ноя 2008, 16:01

Вот эта нравится. Пока что только нравится.
Изображение

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Техника, которая нам нравится!

Сообщение Roxanne » 28 ноя 2008, 17:40

Да, она не только тебе нравится :new_good2: от такой и я бы не отказалась :new_Laie_95: а сколько чудо такое стоит?

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: Техника, которая нам нравится!

Сообщение KissKa » 01 дек 2008, 13:54

KleoNice писал(а):Вот эта нравится. Пока что только нравится.
Изображение
Она же большущая! :huyase:

mariya-san
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:32

Re: Техника, которая нам нравится!

Сообщение mariya-san » 01 дек 2008, 15:13

Зацените - я на этого красавца давно запала, вот коплю теперь
Изображение
Это Sony Vaio LN1MR моноблок, я еще похожий видела Apple, но у яблок ОС-ка какая-то непонятная, а этот на винде вроде. Как думаете, стоит брать его? new_girl_pardon:

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: Техника, которая нам нравится!

Сообщение KleoNice » 01 дек 2008, 15:53

KissKa писал(а):
KleoNice писал(а):Вот эта нравится. Пока что только нравится.
Изображение
Она же большущая! :huyase:
А тебя размеры пугают? Это профессиональная камера.

Lika
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:03

Re: Техника, которая нам нравится!

Сообщение Lika » 01 дек 2008, 17:15

mariya-san писал(а):Зацените - я на этого красавца давно запала, вот коплю теперь
Изображение
Это Sony Vaio LN1MR моноблок, я еще похожий видела Apple, но у яблок ОС-ка какая-то непонятная, а этот на винде вроде. Как думаете, стоит брать его? new_girl_pardon:
красавчик! дорогой наверное :viannen_3:

Anika
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:07

Re: Техника, которая нам нравится!

Сообщение Anika » 02 дек 2008, 11:35

KleoNice писал(а):Вот эта нравится. Пока что только нравится.
Изображение
Вот это как раз что я называю "посерьезней" :new_good2: правда такая камера это уже слишком серьезно new_girl_pardon: для студий хорошо будет а дома жаба душит такую ставить

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: Техника, которая нам нравится!

Сообщение KleoNice » 02 дек 2008, 13:43

mariya-san писал(а):Зацените - я на этого красавца давно запала, вот коплю теперь
Изображение
Это Sony Vaio LN1MR моноблок, я еще похожий видела Apple, но у яблок ОС-ка какая-то непонятная, а этот на винде вроде. Как думаете, стоит брать его? new_girl_pardon:
ПДУ штука неплохая. И сам комп тоже ничего. Экран большой, но место экономит. Однозначно стоит брать если есть возможность.

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: Техника, которая нам нравится!

Сообщение KleoNice » 02 дек 2008, 13:44

Anika писал(а):
KleoNice писал(а):Вот эта нравится. Пока что только нравится.
Изображение
Вот это как раз что я называю "посерьезней" :new_good2: правда такая камера это уже слишком серьезно new_girl_pardon: для студий хорошо будет а дома жаба душит такую ставить
Вот и меня жаба душит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя