проблемы после установки винды

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

проблемы после установки винды

Сообщение КрыскаЛариска » 12 авг 2012, 20:38

Помогите мне пожалуйста.Переустановили винду xp престал работать монитор.Пишет аналоговый вне диапазона.Прочла на форумах,что для устранения данной проблемы нужно поменять разрешение,НО есть одно большое но для этой процедуры нужно кликнуть правой мышкой по рабочкму столу и так далее,а у меня только черный экран нет ни иконок ни пуска ничего даже курсора мышки.Если кто то поможет буду очень признательна,вторые сутки уже выйти не могу работать,а деньги то нужны.Спасибо.

Аватара пользователя
Devil
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:09

Re: проблемы после установки винды

Сообщение Devil » 16 авг 2012, 19:39

Привет всем.Такая проблема.Обновила Windows7 теперь когда выхожу работать, невозможно нормально слушать музыку, постоянно громкость сама до минимума падает.Сами понимаете без музыки тяжко работать.И такая беда только когда открыты сайты. Работаю на СС, ливе и жасмине. Не знаю уже что делать, пробовала винду переустановить не помогает.Надеюсь на понимание и помощь.Вдруг еще кто то с таким сталкивался.Заранее благодарю.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: проблемы после установки винды

Сообщение maria592 » 19 авг 2012, 03:03

Devil писал(а):Привет всем.Такая проблема.Обновила Windows7 теперь когда выхожу работать, невозможно нормально слушать музыку, постоянно громкость сама до минимума падает.Сами понимаете без музыки тяжко работать.И такая беда только когда открыты сайты. Работаю на СС, ливе и жасмине. Не знаю уже что делать, пробовала винду переустановить не помогает.Надеюсь на понимание и помощь.Вдруг еще кто то с таким сталкивался.Заранее благодарю.
а драйвера отдельно не пробовали ставить?
На жасе у меня громкость раньше падала когда микрофон включался, так и должнобть
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Devil
Member
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:09

Re: проблемы после установки винды

Сообщение Devil » 27 авг 2012, 10:18

А что за дрова.Я недавно заметила,что у меня эта беда как то с ливом связана.Хотя у меня там микрофон не работает(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей