Как подключить к одному компьютеру 2 и более мониторов

Мы в ответе за Tech...
Lover
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 11:19
Откуда: Питер

Re: Как подключить к одному компьютеру 2 и более мониторов

Сообщение Lover » 25 май 2012, 17:34

Luci писал(а):
Lover писал(а):
Luci писал(а):Я раньше как пробовала подключать камеру с ноута на один сайт (СС или рей). А Лоджитек к стриму. Одновременно на двух сайтах сидела. Когда брали в приват на том сайте где была камера с ноута. Я отключала стрим и переключала камеру прямо в привате. От ноута конечно качество далеко не ах. Но вот если бы был хороший интернет то точно бы купила вторую камеру и две подключала.
Может я ошибаюсь, но я не понимаю зависимости между 2 камерами и нагрузкой на интернет и одной камерой через сплитер транслирующей на 2 сайта... По мне так нагрузка будет одинаковая при одинаковых настройках камер.
Я имела в виду то что у меня интернет хреновый, и не тянет 2 сайта. Что с двумя камерами, что с одной через сплиткам. Очень тормозит. А 2 камеры удобнее в любом случае. Если на одном сайте приват. То вторую камеру можно повернуть в другую сторону и не выключать по 10 раз.
Ясно, спасибо!

Simple777888
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2012, 03:41

Re: Как подключить к одному компьютеру 2 и более мониторов

Сообщение Simple777888 » 25 май 2012, 21:09

Lover писал(а):
Simple777888 писал(а): Ну в софте от сайтах или даже в энкодере адобовском видна разница, не ну она не прям уж такая критичная но разница есть, тем более если смотреть на эту картинку по 4-6 часов в день то разница видна
Наверно у Вас глаз-алмаз :biggrin:
Я как таковой разницы не вижу. И не до конца верю что это именно сплитер так влияет. Но вообще самому интересно стало.
У меня С920, уверен что вы б тоже увидели разницу, не то, что удас какая разительная, но есть(

vislav
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 19:05

Re: Как подключить к одному компьютеру 2 и более мониторов

Сообщение vislav » 10 дек 2014, 19:07

Это уже давно не проблема.
Можно подключить два, три, четыре и более мониторов.
Как это сделать хорошо описано здесь http://www.vdmsignal.com/information/te ... ipment.htm

pavlikru
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 18:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как подключить к одному компьютеру 2 и более мониторов

Сообщение pavlikru » 11 дек 2014, 18:29

vislav писал(а):Это уже давно не проблема.
Можно подключить два, три, четыре и более мониторов.
Как это сделать хорошо описано здесь http://www.vdmsignal.com/information/te ... ipment.htm
Хорошая статья, но устарела на 7 лет )
Компьютерная помощь с Санкт-Петербурге.
Удаленно или с выездом.
Анонимно, безопасно, проверенно.
Опыт выбора компьютера, камеры, освещения, программ и настроек для работы с веб кам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей