очень нужен совет

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

очень нужен совет

Сообщение Jeika » 06 апр 2012, 12:13

Привет

Я работаю на 3х сайтах- imlive, camcontacts , livejasmine
Для работы использую программу сплиттер Webcammx ( купила пожизенную лицензию в феврале. Пробовала несколько других бесплатных программ, но они либо мне не подходят (тк у меня 64-битный процессор), либо на жасе не идут). 2 месяца все отлично работало, на трех сайтах.

С 4 апреля возникла проблема: на ливе и камконтактсе эта прога не работает. Картинка есть только , если я использую свою камеру напрямую. НО: на жасе - все ок, вебкаммакс отлично работает.

На ливе и кк работает также камера бука. Но когда я ее выбираю в качестве ресурса в вебкаммаксе- то опять не работает. Те проблема очевидно в вебкаммаксе.

Я переустановила флэшплеер, обновила драйверы, почистила куки и кэш, пробовала работать через другой браузер , обновила прогу до последней версии, проверила все необходимые обновления виндовс.
Ниче не помогло.

Писала в поддержку - ливу - но они сказали, что не консультируют по программам сплиттерам.

Написала в поддержку вебкамакс- в общих чертах ( что прога работает только на одном сайте, а также в скайпе, а на двух других сайтах- не работает. Они сказали, что проверили программу, что она работает нормально, и попросили меня описать проблему более подробно, прислать скриншоты- но я не хочу им рассказывать, что работаю вебмоделью и подробно описывать, что на жасе вебкамакс работает, а на ливе и кк- нет)

У кого-то есть идеи, как решить этот вопрос? Почему программа сплиттер работате на одном сайте, а на двух других- не работает?

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: очень нужен совет

Сообщение Jeika » 07 апр 2012, 14:35

мне удалось установить splitcam, но эта прога не видит мою камеру (logitech 905)
когда выбираю ее в качестве источника, появляется сообщение "присоединенное к системе устройство не работает".

кто-то знает, почему так происходит?

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: очень нужен совет

Сообщение lelya » 07 апр 2012, 15:18

У меня мэникам. Сегодня кк тоже с ним не работал - cannot access the camera или что-то вроде того. Может быть, у них что-то изменилось и у них никакие сплиттеры не пашут? Ведь как я поняла, камера напрямую работает. Напишите кк. У них техпод неплохой. По поводу лива не знаю - никогда там не работала.

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: очень нужен совет

Сообщение Jeika » 07 апр 2012, 18:29

lelya писал(а):У меня мэникам. Сегодня кк тоже с ним не работал - cannot access the camera или что-то вроде того. Может быть, у них что-то изменилось и у них никакие сплиттеры не пашут? Ведь как я поняла, камера напрямую работает. Напишите кк. У них техпод неплохой. По поводу лива не знаю - никогда там не работала.
ситуация такая, что сейчас на моем компе нет никакого сплиттера .

Потому что вебкаммакс меня не пускает, тк пишет, что мой код был использован слишком много раз (жду ответа от их поддержки).

А сплиткам у меня просто не устанавливается. Когда я пытаюсь выбрать свою камеру, как источник- пишет, что "присоединенное к системе устройство не работает"

Можно , конечно, попробовать установить мэникам (чтобы разделять поток между ливом и кк), а на жасе тогда работать напрямую.
НО я надеюсь , что разберусь с вебкаммаксом- все-так лицензию я покупала, и думаю они решат вопрос.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: очень нужен совет

Сообщение lelya » 07 апр 2012, 18:46

а что этот вебкаммакс тянет жасмин с разрешением 800*600?
Не думаю что получится разделять поток между ливом и сс а на жасе напрямую. Хотя шут его знает, я честно говоря и не пробовала. Я думала, что если камера используется в сплиттере, напрямую она не подключится на сайте - либо сплиттер, либо ничего.

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: очень нужен совет

Сообщение Jeika » 07 апр 2012, 21:12

а что этот вебкаммакс тянет жасмин с разрешением 800*600?

**да, вебкаммакс хорошо работает на жасе на высоком разрешении. он меня полностью устраивал, пока не возникла эта проблема с ним


Не думаю что получится разделять поток между ливом и сс а на жасе напрямую. Хотя шут его знает, я честно говоря и не пробовала. Я думала, что если камера используется в сплиттере, напрямую она не подключится на сайте - либо сплиттер, либо ничего.

**это понятно- что если камера используется сплиттером, то напрямую я уже не смогу ее использовать.
просто на жасе я работаю 3-4ч в день в среднем, и я могла бы работать на нем без сплиттера, а в остальное время - использовать сплиттер и работать на ливе и кк.

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: очень нужен совет

Сообщение Jeika » 07 апр 2012, 21:49

я ща скачала manycam - но в ней виден логотип.
как его отключить? это вообще возможно или manycam - тоже платная прога, как и вебкамакс?

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: очень нужен совет

Сообщение Jeika » 07 апр 2012, 21:56

Jeika писал(а):я ща скачала manycam - но в ней виден логотип.
как его отключить? это вообще возможно или manycam - тоже платная прога, как и вебкамакс?
уже нашла, как отключить)

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: очень нужен совет

Сообщение Jeika » 10 апр 2012, 19:25

случайно нашла способ, как можно работать на жасе- используя вебкаммакс, а на ливе и кк - мэникам.

для этого в ресурсах вкм выбрала свою камеру, а в ресурсах мэникам- вебкаммакс.

вроде все работает, даже не тормозит)

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: очень нужен совет

Сообщение Jeika » 22 апр 2012, 15:32

из-за того, что я запускала одновременно два сплиттера, комп стал периодически вырубаться (с появлением синего экрана), звук- тормозить и хрипеть.

когда удалили мэникам - звук стал работать нормально.

и я ща опять столкнулась с проблемой:

вебкамакс работает только на жасе, а на ливе и кк - не работает.

и вопрос в том, че теперь делать.

какой сплиттер подойдет на 64-битную виндоус и будет работать на всех 3х сайтах.

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: очень нужен совет

Сообщение webwoman » 24 апр 2012, 08:28

verysoft split cam у меня работает без проблем. Еще пользовалась e2esoftom но мне не нравилось что я не могу настроить цвета

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: очень нужен совет

Сообщение HotBaby » 24 апр 2012, 23:45

У меня маникам 3 версия. Скачала тут http://download.manycam.com/index.php У меня ни какой сайт не конфликтует. Работает на всех сайтах. У меня и вебкаммакс стоит, но я им не пользуюсь.
Попробуй сайты открывать в разных браузерах. Каждому сайту свой. Может поможет.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
AlinkaZvuk
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2012, 22:13

Re: очень нужен совет

Сообщение AlinkaZvuk » 11 май 2012, 03:25

У меня тоже 64х система. Я использую ManyCam, очень простая программа.. Но- насколько я поняла, там не открывается большое изображение 640х480, и нельзя себя близко разглядеть. Поэтому я вдобавок включаю WebcamMax. Свою камеру Logitech вывожу на ManyCam, а ManyCam- на WebcamMax, по цепочке. На всех сайтах выбираю мэникам, а вебкаммакс просто чтоб себя постоянно видеть в большом размере,там вообще можно хоть на весь экран изображение сделать) Многие без такой ерунды работают, но я не могу,когда меня маленькую видно. Можно конечно ещё к самой себе заходить на Жасмин в комнату и проверять видео, но это ещё запутанней)

Вот лично я не вижу никаких вариантов больше толковых не вижу, чем Мэникам, ну и кому надо- Вебкаммакс. Кстати, если поискать, пожизненную лицензию Вебкаммакс можно и бесплатно себе получить;)

И кстати Splitcam у меня тоже не идёт, он для 64разрядных.. И мой любимый Superwebcam не идёт..

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: очень нужен совет

Сообщение Jeika » 16 май 2012, 23:43

**Поэтому я вдобавок включаю WebcamMax. Свою камеру Logitech вывожу на ManyCam, а ManyCam- на WebcamMax, по цепочке.

=когда я делала так, мой комп начал тормозить, система вырубалась периодически. видимо шел какой-то сбой, когда использовала два сплиттера

в итоге пользуюсь меникамом , везде. качество по-хуже, чем у вебкаммакса, но на заработки это вроде не влияет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя