Камера меняет цвет

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Камера меняет цвет

Сообщение Федотовна » 21 мар 2012, 13:41

у меня камера Logitech HD webcam C310, до нее была обычная, работала через тюнер. с обычной камерой проблем не было, но т.к. была не HD пришлось купить вебку. меня напрягает что она меняет цвет, когда приближаюсь становится все коричнево-зеленым, отхожу на метр где-то все нормально. и никак не могу настроить черный цвет, вместо черного все синее. причем другие цвета нормальные, а именно на черным синие полосы и кажется что синее( ничего не помогает, даже через сплиткам когда там оттенки настраиваю - бесполезно( думаю купить другую вебку. подскажите у кого-нибудь были подобные проблемы?

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Камера меняет цвет

Сообщение Hiden » 21 мар 2012, 17:49

Федотовна писал(а):у меня камера Logitech HD webcam C310, до нее была обычная, работала через тюнер. с обычной камерой проблем не было, но т.к. была не HD пришлось купить вебку. меня напрягает что она меняет цвет, когда приближаюсь становится все коричнево-зеленым, отхожу на метр где-то все нормально. и никак не могу настроить черный цвет, вместо черного все синее. причем другие цвета нормальные, а именно на черным синие полосы и кажется что синее( ничего не помогает, даже через сплиткам когда там оттенки настраиваю - бесполезно( думаю купить другую вебку. подскажите у кого-нибудь были подобные проблемы?
у логитек есть программка своя, может быть у вас включена функция right light?

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Камера меняет цвет

Сообщение Федотовна » 21 мар 2012, 17:50

я не вижу разницы что включена у меня эта функция, что выключена. все черное на камере смотрится синим. завтра пойду куплю новую.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Камера меняет цвет

Сообщение Inga_ » 23 мар 2012, 12:44

Эта же камера в ManyCam выдает оранжевое изображение, уже несколько часов мучаюсь :pirate:
*дело не в самой камере и ее программе, без ManyCam изображение норм...

marina515
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50

Re: Камера меняет цвет

Сообщение marina515 » 15 июл 2012, 13:33

помогите у кого была такая же проблема у меня JVC на внутреннем дисплее камеры изображение все кривое расплывчатое работаю со сплит камом изобр то нормальное а потом начинает искожаться сами цвета меняются то все красное то черно белое :russian: может тюнер купить? поможет или нет с ним никогда не работала

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость