Низкое качество видео

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Milashkaluda
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:46

Низкое качество видео

Сообщение Milashkaluda » 12 фев 2012, 18:30

Здравствуйте всем, у меня камера Logitech c270 HD .....локальное видео вроде бы неплохое, но как только начинаю подключаться к какому нибудь сайту, качество видео резко падает.Исходящая скорость 1, 5 мб . В чем причина такого низкого качество видео??? :pirate: :pirate: :pirate: Спасибо за ответ) :pirate: :

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Низкое качество видео

Сообщение talismanclub » 12 фев 2012, 20:03

для хорошего качества видео нужно покупать камеру дороже 200 грн. возьми с910 будет неплохо

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Низкое качество видео

Сообщение Bananita » 12 фев 2012, 21:01

У меня последнее время проблемы с видео тоже, я думаю из за мозилы и еще - эта хня постояно краш. Попробуйте через интернет експлорер.

Аватара пользователя
NotecA
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:22

Re: Низкое качество видео

Сообщение NotecA » 13 фев 2012, 12:54

Посмотри загрузку компа , возможно понаоткрывала всего, что тупо комп подтормаживает. Торренты включены ?
посмотрите может какие надстройки в браузере есть лишние, проверьте на наличие вирусни ... Советую воспользоваться http://support.kaspersky.ru/avptool2011 ... =208640436 (ссылка на AVP tools) из под безопасного режима.
ну это так на вскидку.
vk/noteca

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: Низкое качество видео

Сообщение Nao » 15 фев 2012, 02:54

у меня та же история.... камера logiteck sphere покупала за 1000 грн почти 3 года назад. Не могу сказать, что видео супер, еще почему-то вдруг все затормаживает и приходится нажимать ресет... комп новый, мощный, не знаю в чем может быть дело, может в том, что винда 7 стоит?? раньше в ХР такого не было.
И еще, попыталась запустить через сплит кам, не знаю еще как насчет качества видео будет, но мне ужасно не нравится то, что внизу написано Split Camera, кто может подсказать, как убрать эту надпись??? помогите пожалуйста, советом...

Аватара пользователя
NotecA
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:22

Re: Низкое качество видео

Сообщение NotecA » 15 фев 2012, 07:39

В сплиткаме внизу галочку уберите в пункте "показать логотип" (show logo)

по поводу того что вдруг раз и ресет приходится нажимать - либо что то с компом , либо с софтом.
хорошо бы посмотреть его. Винда 7 - хорошая штука, лучше ХР.
по этому поводу я бы посмотрел все ли вентиляторы крутятся, не перегревается ли компьютер.
если все нормально тогда по хорошему надо посмотреть )
vk/noteca

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: Низкое качество видео

Сообщение Nao » 16 фев 2012, 02:43

спасибо за ответ, но компу только несколько месяцев, все работает.... вот поэтому на винду и грешу. Вдруг начинает тормозить прога, виео frosen и простым нажатием на крестик окно не закрывается, так же как оно не закрывается и через диспетчер задач.
Как же я смогу объяснить в чем проблема, в сервис центре.... программа таки более, чем "нестандартная" ведь.. )

Аватара пользователя
NotecA
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:22

Re: Низкое качество видео

Сообщение NotecA » 16 фев 2012, 07:10

как сейчас помню под семерку х64 у меня сплиткам глючил и зависал. попробуйте другую програмку. youcam 4 например . (то что лично у меня сейчас стоит.)
vk/noteca

Marishka2012
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:45

Re: Низкое качество видео

Сообщение Marishka2012 » 27 фев 2012, 02:16

Пожалуйста, подскажите, во время работы происходит задержка видео и падает скорость интернета. На других сайтах проблем нет, интернет хороший. Какая камера лучше для работы на этом сайте? Как настроить SplitCam и есть ли необходимость в этой программе? Надо ли отключать антивирус прежде чем выходить в online?

Аватара пользователя
NotecA
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:22

Re: Низкое качество видео

Сообщение NotecA » 20 мар 2012, 08:00

Камеру купил с910 logitech почти за 90$ .
я бы посоветовал убрать все что не относится к работе на этот момент . закрыть браузеры и прочие программы не относящиеся к делу.
Антивирус конечно можно выключить , но не советовал бы этого делать . Подцепишь ерунду какую, будет сильно тормозить... потом лечить замучаешься.

я бы еще убрал все графические навороты windows.
vk/noteca

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей