Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Мы в ответе за Tech...
Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение Nao » 17 ноя 2011, 20:41

Всем привет.
Появились проблемы с видео, на ливжасмине.
Захожу в окно где я могу увидеть как меня видят мемы, там наблюдаю тормозящее видео... я имею ввиду замедленное :( Я так думаю, что это может быть причиной того, что в последнее время мало приватов,да и мемов в чате.
Месяц наад купила новый комп, 4 ядерный, 4 гига оперативки, террабайт жесткий диск. В чем может быть проблема? Мне поставили 7ю винду. Может из-за нее ? У кого подобные проблемы были, кто как рещил? Помогите, пожалуйста! Который день сижу и безрезультатно.

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение KammySutra » 17 ноя 2011, 21:07

У меня тоже тормозит видео, интернет для дома максимальный стоит. Камера нормальная. Комп тоже 4ядерный, винда7максимальная. Вроде бы все должно работать на ура, а нет все время какие-то проблемы. Я установила себе CCleaner, когда чищу комп работает получше, исправляю ошибки реестра, но только первое время, потом опять тоже самое. Не знаю, что делать.

Frost
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:36

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение Frost » 21 ноя 2011, 19:15

проверьте значение кадров в секунду в настройках

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение Natrina » 21 фев 2012, 01:09

у меня после установки новой версии программы Hd стало сильно тормозить видео. когда только выхожу в онлайн - все в порядке, проходит какой-то время и видео становится замедленным, я сама вижу себя с большой задержкой. админам писала они сказали обратиться к провайдеру, но тест показывает что интернет отличный, камера лоджитек, комп новый, мощный. в чем проблема?

Аватара пользователя
NotecA
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:22

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение NotecA » 21 фев 2012, 11:26

У вас сплиткам стоит ?
vk/noteca

Аватара пользователя
NotecA
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:22

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение NotecA » 21 фев 2012, 15:33

на винде 7 х64 у меня была похожая проблема - решалось перезапуском сплиткама , т.к. он начинал со временем кушать очень много оперативки . позже заменил ее другой програмкой . стало нормально
vk/noteca

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение Natrina » 24 фев 2012, 00:31

Я не работаю через сплиткам. у меня просто HD. я работаю только на жасмине. качество видео 800х600. 20 кадров в секунду. админ предложил поставить 15 кадров, но качество сразу ухудшилось, сильно дробит видео, когда двигаешься, не знаю как объяснить.
у меня новый комп, до этого все было отлично. все началось после переустановки новой версии HD
причем я начинаю работать - все ок, проходит какое-то время начинается приват и в привате через минут 10 начинается эта фигня , а если еще второй или третиий мембер подключается к этому привату, тогда очень сильно тормозить начинает.
там в программке HD во вкладке Advanced Settings есть bit rate там можно выставить от 750до 192 kbps
я плохо понимаю, что это значит, переводится как "скорость передачи данных", я там поменяла с 750 на 650, тормозить перестало, а потом и на 650 опять проблема вернулась.
какие еще настройки можно поменять там??
админ посоветовал поменять Аудио с ААС на МР3 так у меня вообще видео просто застыло когда я онлайн вышла. в итоге админ сказал обратиться к провайдеру, мол это у меня инет плохой. у меня инет 40 тыс мб/с. Но в тоже время сам админ кидал мне ссылку, где проверяется интернет, сказал что инет в норме. Я, честно говоря, в этом ничерта не смыслю. Что я могу предъявить провайдеру?

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение Nikki » 24 фев 2012, 02:13

Natrina писал(а):Я не работаю через сплиткам. у меня просто HD. я работаю только на жасмине. качество видео 800х600. 20 кадров в секунду. админ предложил поставить 15 кадров, но качество сразу ухудшилось, сильно дробит видео, когда двигаешься, не знаю как объяснить.
у меня новый комп, до этого все было отлично. все началось после переустановки новой версии HD
причем я начинаю работать - все ок, проходит какое-то время начинается приват и в привате через минут 10 начинается эта фигня , а если еще второй или третиий мембер подключается к этому привату, тогда очень сильно тормозить начинает.
там в программке HD во вкладке Advanced Settings есть bit rate там можно выставить от 750до 192 kbps
я плохо понимаю, что это значит, переводится как "скорость передачи данных", я там поменяла с 750 на 650, тормозить перестало, а потом и на 650 опять проблема вернулась.
какие еще настройки можно поменять там??
админ посоветовал поменять Аудио с ААС на МР3 так у меня вообще видео просто застыло когда я онлайн вышла. в итоге админ сказал обратиться к провайдеру, мол это у меня инет плохой. у меня инет 40 тыс мб/с. Но в тоже время сам админ кидал мне ссылку, где проверяется интернет, сказал что инет в норме. Я, честно говоря, в этом ничерта не смыслю. Что я могу предъявить провайдеру?
Не трогай провайдера, все с ним нормально. Это весьма стандартная отговорка Жаса. Попроси админов посмотреть через вьювер что не так с твоими настройками, а может быть это у них косяк и они его так прикрывают пока чинят. В общем мучь саппорт до победного.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение Natrina » 24 фев 2012, 05:32

вы заметили на жасмине у всех моделей какая-то фигня с видео - картинка распадается на квадратики и модель становится жутким монстром из-за такого эффекта. причем у всех так днем было. это у жаса глюк или у меня??

Nikki спасибо за ответ. а то как бы с провайдером объяснялась?
ведь все остальные сайты работают хорошо

Marishka2012
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:45

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение Marishka2012 » 27 фев 2012, 00:47

Подскажите, пожалуйста, как выявить проблему, из-за чего тормозит видео? Интернет неплохой, скорость самая высокая. Работаю на MyFreeCams со SplitCam уже 3 месяца, но последнее время именно на этом сайте скорость падает все ниже и ниже!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение Natrina » 03 мар 2012, 05:27

у меня просто ужас. мне админы ничего помочь не могут. что делать? почему видео тормозит?

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 03 мар 2012, 16:46

У меня был до этого вебкаммакс, может поробовать мэникам, с меникам картинка получше стала и приваты увеличились Каждый сплите в пользу себя движет. А на сплиткаме реклама майфрикамса идет. Я думаю если сплитка рекламит майфрикамс то на остальных будет какашка а на майфрикамсе супер. Не даром СС рекомендует меникамс, значит они знают побольше о качестве видео.
А все идет по плану...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение Natrina » 03 мар 2012, 23:05

я не использую никакие сплиткамы я работаю только на 1 сайте через HD

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 04 мар 2012, 05:20

У меня такая же проблема, на жасе 2 недели было все идеально, потом плагин начал сбои давать и тормозить. Не знаю почему.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение Nao » 06 мар 2012, 04:59

всем привет даже не видела. что столько ответов по этой теме. Проблема до сих пор не решена.. работаю только на жасе, камера лоджитек... снчалаа включаюсь все ок, потом начинает ужасно тормозить хотя комп новй и мощный........... что делать не знаю . То ли это 7 винда.. то ли софт глючит. Инет скорость отличная. В чем дело, кто-то разобрался уже???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя