Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Мы в ответе за Tech...
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение Natrina » 06 мар 2012, 05:24

Nao писал(а):всем привет даже не видела. что столько ответов по этой теме. Проблема до сих пор не решена.. работаю только на жасе, камера лоджитек... снчалаа включаюсь все ок, потом начинает ужасно тормозить хотя комп новй и мощный........... что делать не знаю . То ли это 7 винда.. то ли софт глючит. Инет скорость отличная. В чем дело, кто-то разобрался уже???
у меня тоже самое точь-в точь.
особенно когда в приват заходят сразу больше одного мембера да??
потом программу перезапускать опять надо
бесит просто
мемберы наставят двоек за качество видео потом съедешь в рейтинге из-за этого. у меня уже видео стрелочка вниз.
я пишу админам каждый день
пишите и вы тоже. это они виноваты 100%
у меня эта хрень началсь после того как появилась новая версия HD

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение Nao » 06 мар 2012, 05:49

у меня та же история... пишу им они только советуют снижать качество видео, и все.. больше никаких советов я не слышала ..... у меня начинает тормозить как только начинаю двигаться быстрее. например танец и начинает тормозит.. было 4 звездочки и уже меньше 4х.. рейтинг( кошмар какой-то. Я думаю все же виноваты они и их софт т.к. комп мощный и по его вине это просто исключено..

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение Natrina » 07 мар 2012, 08:23

я сегодня просто 3 часа потратила на решение этой проблемы и так никакого результата. так обидно просто ужас. HD не то что тормозила а просто закрывалась. видео было с задержкой. Админ никак не помог. проверил мой комп, все что можно в итоге сказал рабоать через браузер с низким качеством. пипец!! да ни за что на свете! я что для этого комп покупала и инет дорогой оплачиваю?? что за фигня????

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение webwoman » 07 мар 2012, 10:12

девочки это из за флэш плэйра. Попробуйте установить старую версию.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение lelya » 07 мар 2012, 11:13

Я не работала сегодня, но пару дней назад попросила чтобы меня присоединили к lj.com. Скачала стар хд, вроде работало, потом начало тормозить, а потом вообще перестало пускать! Говорит что video device is already in use. Кстати, через браузер тоже жопа! С хорошими настройками тормозит, а ставишь хуже - видео квадратиками. Работать на жасе стало все хуже и хуже.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение Natrina » 07 мар 2012, 19:14

а можно установить опять старую версию HD ?? если да то как?

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 09 мар 2012, 01:08

lelya писал(а):Я не работала сегодня, но пару дней назад попросила чтобы меня присоединили к lj.com. Скачала стар хд, вроде работало, потом начало тормозить, а потом вообще перестало пускать! Говорит что video device is already in use. Кстати, через браузер тоже жопа! С хорошими настройками тормозит, а ставишь хуже - видео квадратиками. Работать на жасе стало все хуже и хуже.
Такая же проблема, пару дней, а то и несколько часов в первый день после скачки пашет, а потом все тормоза и картинка не айс. Вот самая первая версия как выпустили этот плагин у меня работала как часы. Ее бы найти, но все пообновлялись же.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение lelya » 09 мар 2012, 07:53

У меня остался файл старой версии, устанавливаю, включаю, а там вместо чата ссылка на новую прогу, так что думаю затея работать со старым ПО бессмысленна. У меня тот еще что не стар хд а перформерпро, он кстати тоже обновлялся, но видимо из-за того что теперь я на лжком, не смогу с ним работать

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение lelya » 14 мар 2012, 06:44

У меня стар хд не работает. Я захожу через браузер, в нем настраиваю самое лучшее качество. Вчера зашла во фри чат к себе - чуть не упала, теперь я понимаю почему приватов нет. Я бы тоже не стала себя брать в приват. Видео все в квадратиках. Движения как у робота, да еще и все расплывается. Это кошмар какой-то... Сейчас буду пробовать настроить таки эту программу.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 14 мар 2012, 09:10

У меня этот стар давно не работает, забила. Сижу через браузер.
А все идет по плану...

EVGENY
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:28

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение EVGENY » 03 авг 2012, 19:37

У меня тоже тормозит видео!! работаю так же как и Natrina только на одном сайте с Adoba, у меня был всегда один выход из этой ситуации это переустановка Windous, мне всегда это помогало(раза 3 за 2 года ) но в последний раз что то не помогло !! решаюсь купить новый ноут !!!! но начитавшись темы , уже страшно купить дорогой новый ноут, платить за самый дорогой интернет и вновь встретится с такой проблемой , что делать не пойму !!!!!!!! Natrina у вас решилась проблема? Самое страшное что никто с этой проблемой никто помочь не может, никто ничего не знает !!!

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Проблема с Видео - ТОРМОЗИТ!!!!!!!

Сообщение DarkPrincess » 04 авг 2012, 05:38

Стар хд тормозит почти у всех почему-то! Я в свое время из-за этого на жасмине перестала работать,благо он был не основным сайтом. на перфомерпро все было ок, а на стар хд ппц, а не видео...И обратно уже не вернуть! Девочки, не ставьте это стар хд, перфомерпро не хуже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей