нужны утилиты под тв тюнер и аналоговую видиокамеру

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
Angel6999
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 04:23
Откуда: киев

нужны утилиты под тв тюнер и аналоговую видиокамеру

Сообщение Angel6999 » 12 сен 2011, 09:17

*******
Аналоговую видеокамеру подсоединить к спайку или вывести сигнал в интернет !!!!!!!!!!!!!!!!!


аналоговая камера sony evi d 100 подключена через S-vidio кабель входит в тв тюнер AVerMedia Speedy PCI-E установил дрова и программное обеспечение каторое шло в комплекте ! программа тв тюнера сигнал захватывает и нормально показывает ! все последующие программы Skype ( и другие программы для обработки и видио потока ) если выбирать источником сигнала AVerMedia Speedy PCI-E пишет или источник занян или показывает экран ччерный или помехи ! переустанавливал дрова результата не дало ! скачивал с сайта дрова устанавливал на верх старых дров ! результата не положительного не дало! Удалил старые дрова установил новые
!программа AVerMedia Center (которая шла в нагрузку к дровам) камеру видит ! а если пытаться зацепить сигнал последующими программами типа SplitCam или ManyCam то при включеной AVerMedia Center пишет подсоединенное к системе устройство не работает ! если AVerMedia Center выключить тогда  SplitCam или ManyCam выдают на экран сигнал черный экран с помехами ! а скайп вообще не видит AVerMedia Speedy PCI-E сигнала  !

камера подключена не напрямую к компьютеру, а через тв тюнер. Компьютер камеру не видит и с ней напрямую не работает. Он работает только с тв тюнером и сигнал (картинку) получает именно с него, поэтому программы для работы только с веб камерами напрямую SplitCam или ManyCam бесполезны. Нужны программы, которые работают не только с веб камерами, но и с другими источниками изображений. подойдут утилиты для захвата изображения с тв тюнеров, которые могут и не поддерживать работу с веб камерами. тв тюнер и картинка идёт с него, а что к нему (тв тюнеру) подключено: камера или другое устройство, компьютеру без разницы.

что скайп то нормально распознает тюнер,а проблема в том что он получает инфу не от композита,а от антены. тут советовали много софта,через который можно прогонять видео,но все это-лажа. пользую простую:VideoWDMControl :она и бесплатна и проц не грузит,надо тупо выбрать нужную систему(у меня PAL)и выбрать композит*******

эти ответы я наколупала с 5 форумов за месяц !!!!!!!!!!!!!!!!! теперь подскажите мне ! какие утилиты мне нужны и как они работают ( VideoWDMControl какаето фигня не могу с этой прогой разобраться ))) посоветуйте умные люди :tickle:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость