Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Мы в ответе за Tech...
Аватара пользователя
verrygood5
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 06:16

Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Сообщение verrygood5 » 20 июн 2011, 20:42

Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Решение небольших проблем для студий и моделей, не нужно никого приглашать и объяснять что вам нужно подключиться к сайтам, я подключаюсь к вашему компьютеру и настраиваю вам подключение, техподдержка, консультации, платно- но не дорого, об оплате договоримся, пишите в скайп, логин такой же.

Онлайн 8-12 часов в сутки.

DollGlamour

Re: Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Сообщение DollGlamour » 20 июн 2011, 21:18

Лол.ага,ползайте по компам моделей,записывайте приваты,смотрите пароли интернет банков и т.д.Знаем мы эту прогу .Девочки будьте бдительны ;)

Аватара пользователя
verrygood5
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 06:16

Re: Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Сообщение verrygood5 » 21 июн 2011, 04:33

DollGlamour писал(а):Лол.ага,ползайте по компам моделей,записывайте приваты,смотрите пароли интернет банков и т.д.Знаем мы эту прогу .Девочки будьте бдительны ;)

Понимаю ваше не доверие, но я сам владелец студии с вебкамкеш сотрудничаю уже не сколько месяцев, а программа через которую можно настраивать компьютеры это teamviewer вы все про неё знаете.

DollGlamour

Re: Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Сообщение DollGlamour » 21 июн 2011, 10:39

Да и владельцу студии ничего не мешает сделать вышеперечисленное :russian:

Аватара пользователя
verrygood5
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 06:16

Re: Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Сообщение verrygood5 » 21 июн 2011, 12:39

DollGlamour писал(а):Да и владельцу студии ничего не мешает сделать вышеперечисленное :russian:

В общем препираться с вами не собираюсь! Кому нужна помощь обращайтесь verrygood5

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Сообщение zuraidi » 21 июн 2011, 13:16

ну прямо одни помошники :new_JC_cupidgirl:

Аватара пользователя
verrygood5
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 06:16

Re: Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Сообщение verrygood5 » 21 июн 2011, 13:29

zuraidi писал(а):ну прямо одни помошники :new_JC_cupidgirl:

ну я же не бесплатно..... :viannen_3:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Сообщение zuraidi » 21 июн 2011, 20:13

verrygood5 писал(а):
zuraidi писал(а):ну прямо одни помошники :new_JC_cupidgirl:

ну я же не бесплатно..... :viannen_3:
та понятно

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Сообщение Kamasutra » 24 июн 2011, 11:34

verrygood5 писал(а):
DollGlamour писал(а):Лол.ага,ползайте по компам моделей,записывайте приваты,смотрите пароли интернет банков и т.д.Знаем мы эту прогу .Девочки будьте бдительны ;)

Понимаю ваше не доверие, но я сам владелец студии с вебкамкеш сотрудничаю уже не сколько месяцев, а программа через которую можно настраивать компьютеры это teamviewer вы все про неё знаете.
А почему тогда WCC нам не настраивает?
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
verrygood5
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 06:16

Re: Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Сообщение verrygood5 » 24 июн 2011, 12:30

Kamasutra писал(а):
verrygood5 писал(а):
DollGlamour писал(а):Лол.ага,ползайте по компам моделей,записывайте приваты,смотрите пароли интернет банков и т.д.Знаем мы эту прогу .Девочки будьте бдительны ;)

Понимаю ваше не доверие, но я сам владелец студии с вебкамкеш сотрудничаю уже не сколько месяцев, а программа через которую можно настраивать компьютеры это teamviewer вы все про неё знаете.
А почему тогда WCC нам не настраивает?
А это не входит в обязанности вебкамкеш! у них другие заботы...

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Сообщение Poetry4love » 24 июн 2011, 12:54

Kamasutra писал(а): А почему тогда WCC нам не настраивает?
WCC всегда помогает настроить что-то если нужно. Причем бесплатно. И с гарантией, что никто твои деньги тырить не будет потом.
Это вообще сколько надо иметь мозга, чтобы давать постороннему человеку доступ к своему компьютеру, паролям и т.д. :russian:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
verrygood5
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 06:16

Re: Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Сообщение verrygood5 » 24 июн 2011, 13:07

Poetry4love писал(а):
Kamasutra писал(а): А почему тогда WCC нам не настраивает?
WCC всегда помогает настроить что-то если нужно. Причем бесплатно. И с гарантией, что никто твои деньги тырить не будет потом.
Это вообще сколько надо иметь мозга, чтобы давать постороннему человеку доступ к своему компьютеру, паролям и т.д. :russian:

это всё делается очень просто, когда происходит подключение к компьютеру, то пароли и логины свои девушка вводит сама, я просто говорю что нужно ввести пароли, связь происходит через скайп, вы что никогда раньше через "теамвьюеар " не работали что ли ??? тем более что пароли меняются за минуту в крайнем случае, а так и польза делу, не которые девушки неделями не могут подключится к сайтам! разве не так ? теряют прибыль все от этого.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Сообщение Poetry4love » 24 июн 2011, 13:43

verrygood5 писал(а):это всё делается очень просто, когда происходит подключение к компьютеру, то пароли и логины свои девушка вводит сама, я просто говорю что нужно ввести пароли, связь происходит через скайп, вы что никогда раньше через "теамвьюеар " не работали что ли ??? тем более что пароли меняются за минуту в крайнем случае, а так и польза делу, не которые девушки неделями не могут подключится к сайтам! разве не так ? теряют прибыль все от этого.
Конечно не работала. Мне это не надо!
Бред какой то.
Мало что ли примеров, когда такие "компьютерщики" считывали все пароли и уводили деньги со счетов.
Поменять, конечно можно пароль, но ты каждый новый тоже узнаешь, так ведь? ))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
verrygood5
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 06:16

Re: Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Сообщение verrygood5 » 24 июн 2011, 13:46

Poetry4love писал(а):
verrygood5 писал(а):это всё делается очень просто, когда происходит подключение к компьютеру, то пароли и логины свои девушка вводит сама, я просто говорю что нужно ввести пароли, связь происходит через скайп, вы что никогда раньше через "теамвьюеар " не работали что ли ??? тем более что пароли меняются за минуту в крайнем случае, а так и польза делу, не которые девушки неделями не могут подключится к сайтам! разве не так ? теряют прибыль все от этого.
Конечно не работала. Мне это не надо!
Бред какой то.
Мало что ли примеров, когда такие "компьютерщики" считывали все пароли и уводили деньги со счетов.
Поменять, конечно можно пароль, но ты каждый новый тоже узнаешь, так ведь? ))

в общем препираться с вами не буду, кому нужна помощь обращайтесь, пароли мне ваши не нужны! успехов

DollGlamour

Re: Тех поддержка, подключение к сайтам, удалённо!

Сообщение DollGlamour » 24 июн 2011, 15:04

Вы что нам сейчас тут рассказываете то?Пароль может менять админ.Если вы подключаетесь к компу модели то именно вы как бы являетесь админом в данной проге и вы можете менять пароль,а не модель.И да,я работаю с этой программой.
Вообщем как сказано уже выше девушки будьте бдительны,надеюсь тут нет дураков готовых дать доступ к своему компу абсолютно неизвестному человеку ни разу его в глаза невидевшего .Тут и другу то не всегда можно такое доверить а кому то в интернете это вообще

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя