Работа на макентоше.

Мы в ответе за Tech...
Ответить
diamond
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 08:06

Работа на макентоше.

Сообщение diamond » 19 май 2011, 06:44

Кто нибудь работает на масе? Поделитесь впечатлениями.Как он в работе на вебкамсайтах? Нужен новый комп и не знаю что делать, собирать или настольный мас купить.Работаю на многих сайтах.Что ВЫ посоветуете?

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Работа на макентоше.

Сообщение SweetyKittie » 19 май 2011, 10:13

кто-то однозначно работает. я у многих моделей видела маки, они в основном так камеру ставятт, чтоб было видно, что у них крутой мак)))) и судя по всему работается им хорошо:) с прог-м обеспечением конечно немного нужно будет заморочиться, но я думаю оно того стоит.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Работа на макентоше.

Сообщение WetAndHorny » 19 май 2011, 15:56

Я не нашла разделителя для мака

FakeYou
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2011, 11:10

Re: Работа на макентоше.

Сообщение FakeYou » 14 июн 2011, 11:31

на маке работается прекрасно, на данный момент, мне известен лишь один недостаток - нет клиента под mac os x на myfreecams, приходится ставить винду или виртуальную машину, но это косяк не столько apple сколько быдлокодеров MFC.

Аватара пользователя
Elen9
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 22:03

Re: Работа на макентоше.

Сообщение Elen9 » 02 ноя 2011, 12:27

На маковском ноутбуке работаю около года на установленной параллельно винде. Немного тормозит картинка, но дело в интернете, а не в машинке. Периодически винда слетает, иногда тормозит видео, но это проблемы интернета! А в целом-удобно, сел и работаешь. Правда на макентошевской оболочке так работать и не смогла)))
Он сказал,что я останусь в его сердце навсегда, но я знала,что у него там общежитие!

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Работа на макентоше.

Сообщение Bananita » 03 ноя 2011, 05:06

FakeYou писал(а):на маке работается прекрасно, на данный момент, мне известен лишь один недостаток - нет клиента под mac os x на myfreecams, приходится ставить винду или виртуальную машину, но это косяк не столько apple сколько быдлокодеров MFC.
хм что мешает выходить с браузера работать?

Frost
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:36

Re: Работа на макентоше.

Сообщение Frost » 21 ноя 2011, 19:17

уже ничего, теперь с жасмином жопка))

Аватара пользователя
Amore
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 19:14

Re: Работа на макентоше.

Сообщение Amore » 30 ноя 2011, 19:19

Все же непонятно,возможно ли работать,не устанавливая винду,каким разделителем пользоваться,и если без винды никак и ее поставить -нормально ли рабоатет?
Девочки,кто успешно работает на Mac,поделитесь.

Frost
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:36

Re: Работа на макентоше.

Сообщение Frost » 09 дек 2011, 07:32

ставить форточки на мак кощунство и смертный грех, пока что на мак ос прекрасно работается на любом сайте на котором можно работать в браузере, есть проблема с жасмином и их новым поделием (клиентом starHD) работающим только под вендой...так или иначе при необходимости не обязательно ставить винду второй операционной системой, если железо позволяет, можно поставить виртуальную машину с windows (vmware, parallels, virtualbox e.t.c..)

зы

профессионально занимаюсь ремонтом, настройкой, обучением всему что связано с продукцией Apple, обращайтесь!)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Работа на макентоше.

Сообщение Cat1993 » 25 янв 2012, 17:16

Работаю на мак, с родной камерой, все хорошо.
Хотела спросить про программу параллели или параллель, если у кого-нибудь она стоит! тк некоторые сайты не поддерживают OX
посмотрю у некоторых такое хорошее видео, прям так завидно :)
вот еще хочу купить sony evi и не знаю смогу ли ее установить на мак
подскажите кто знает, спасибо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей