splitter для MacOs

Мы в ответе за Tech...
Аватара пользователя
tech
Senior Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:35

Re: splitter для MacOs

Сообщение tech » 21 мар 2013, 00:49

Моделька писал(а):Хочу преобрести себе компьютер Apple iMac, но не знаю как потом с него работать. Я работаю на жасмине и стримейте...будут ли совмести все программы для этих сайтов на этом компе, можно ли под него подключать камеру лоджитек...блин вопросов короче много, и страшно потратить деньги и потом не иметь возможности работать с него. Кому не лень и кто разбирается, расскажите всё подробно плиз :stupid:
Рассказываю подробно. Пишите в тех. поддержку жасмина и спрашиваете, как быть, если у вас Apple iMac, потом в тех. поддержку стримейта, потом в тех. поддержку лоджитек и т.д. ..
Если все ответят что-то типа "no problem", то покупайте смело iMac, если же будут носом крутить, то у вас будет риск того, что что-то не получится.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: splitter для MacOs

Сообщение Cat1993 » 21 мар 2013, 03:06

Нифига себе вы ответили... Как на 3 буквы послали
Моделька для мака трудно подобрать сплиткам, вернее программа одна, manycam, которая не подходит для работы на сайтах, качество плохое
Жасмин не очень любит мак ( вернее safari ) и приходиться открывать Firefox я намучилась с этим одно время
KaМеру лоджитек можно подключить только в том случае если она совместима с маком, я например не могу такую найти, хотя мне кажется у лоджитека появилась новая модель...
Я работаю только на стримейте и все просто отлично
Но вот в вашем случае я бы задумалась

Happy_T
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:14

Re: splitter для MacOs

Сообщение Happy_T » 21 мар 2013, 08:31

Моделька, лоджитек подклчить можно, 920 и 910 работают, но говоря честно,встроенная камера Мака дает лучшее изображение) Минусы в том, что нет возможности включить зеркальное отображение, я к нему привыкла (а может просто я пока не нашла как это сделать :) ) и с ракурсами особо не поэкспериментируешь. Но я также работаю только на стримейте. Насчет жаса лучше уточнить у их саппорта, они вроде там оперативно отвечают)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: splitter для MacOs

Сообщение Cat1993 » 21 мар 2013, 09:12

Happy_T а эти камеры которые вы написали у вас на маке со всеми настройками работают???? или у вас виндоус установлен на маке?? странно вообще....

Happy_T
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:14

Re: splitter для MacOs

Сообщение Happy_T » 21 мар 2013, 09:47

Cat1993 писал(а):Happy_T а эти камеры которые вы написали у вас на маке со всеми настройками работают???? или у вас виндоус установлен на маке?? странно вообще....
нет, виндоуса нет, работают на MacOS. Для 910 есть драйвера на сайте логитека прям, но в сравнении со стандартной маковской камерой картинка мягко говоря дерьмовенькая выдается(((
а у вас изображение зеркальное стоит (как вы сами себя видите), когда работаете или вы подстроились уже в обычном работать?

Аватара пользователя
Моделька
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 10:48
Откуда: Ukraine

Re: splitter для MacOs

Сообщение Моделька » 21 мар 2013, 15:24

Happy_T писал(а):Моделька, лоджитек подклчить можно, 920 и 910 работают, но говоря честно,встроенная камера Мака дает лучшее изображение) Минусы в том, что нет возможности включить зеркальное отображение, я к нему привыкла (а может просто я пока не нашла как это сделать :) ) и с ракурсами особо не поэкспериментируешь. Но я также работаю только на стримейте. Насчет жаса лучше уточнить у их саппорта, они вроде там оперативно отвечают)
Спасибо большое! скажите, а вы Encoder устанвливали который специально для ОС MAC, который у нас на форуме?
Деньги – наркотик: день получки – эйфория, в день, когда они кончаются – ломка, зависимость от них на всю жизнь...

Happy_T
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:14

Re: splitter для MacOs

Сообщение Happy_T » 21 мар 2013, 15:43

Я честно не знаю, какой на форуме, устанавливала тот, что на стримейте для MacOS :)

FroL
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 02:30

Re: splitter для MacOs

Сообщение FroL » 23 мар 2013, 02:33

Если по теме - ManyCam для Mac OS X вполне себе хорошо работает ) версия уже давно не обновляется, но это и не требуется ) В 64-битном режиме тоже работает, но только в Google Chrome

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: splitter для MacOs

Сообщение Cat1993 » 24 ноя 2013, 13:03

Я работаю со встроенной, меня устраивает картинка. Но подумываю купить камеру чтоб был широкоформатный режим.
Я тоже на виндоусе раньше работала , потом перешла на Мак, теперь когда сажусь на виндоус меня начинает в буквальном смысле трясти :-) Так что привыкните, там все легко. Не переживайте!
Только энкодер для мака 3.2 закачаете и все. Все просто!
Будут вопросы, чем смогу помогу :)

Аватара пользователя
PinaColada
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:18

Re: splitter для MacOs

Сообщение PinaColada » 24 ноя 2013, 13:17

Кстати теперь из АппСтора можно скачать софт для камер Лоджитек. В нем вроде написано, что он для с930 но у меня отлично работает и с с910, на которую с оф сайта я для мака ничего не нашла.

Аватара пользователя
PinaColada
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:18

Re: splitter для MacOs

Сообщение PinaColada » 25 ноя 2013, 12:54

horny_and_petite , я уже три года работаю на стиме с макбука, проблем ни разу не было. и когда лень подключть другую вебку, встроенная камера тоже очень хороша. и широкоэкранные настройки новые тоже поддерживает вроде, ну во всяком случае я с ними выходила.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: splitter для MacOs

Сообщение Cat1993 » 13 дек 2013, 22:08

Так, спокойствие, только спокойствие!!!
Ноrny а ты что, камеру не isight используешь?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: splitter для MacOs

Сообщение Cat1993 » 14 дек 2013, 08:46

:)
Последний раз редактировалось Cat1993 14 дек 2013, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей