Как мембер управляет камерой?

Мы в ответе за Tech...
Ответить
SandraStrip
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:08

Как мембер управляет камерой?

Сообщение SandraStrip » 05 май 2011, 18:42

Встречала на форумах утверждение, что можно, с помощью какой-нибудь Pan/Tilt Head (гооловка между штативом и камерой, позволяющая вертеть камерой влево/вправо/вверх/вниз с помощью пульта) передать управление камерой мемберу, и пусть он в привате сам выбирает что он хочет рассмотреть и с каким зумом )))))
Кто-нибудь может подсказать, какой сайт позволяет такое (LiveJasmine позволяет?) и главное - КАКОЙ ПРОТОКОЛ такая головка должна поддерживать, чтоб софт от сайта мог с ней работать?

Подбираем себе какую купить, выбор большой, разбег в ценах тоже, а хотелось-бы попробовать отдавать управление над нею, а то каждый раз переспрашивать у мема делать-ли zoom to face весь настрой сбивает )))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Как мембер управляет камерой?

Сообщение Modelka » 06 май 2011, 00:24

А что спрашивать, то? Мемберы сами пишут, что хотят видеть. Я такую функцию на сайтах не встречала. Вам лучше непосредственно в поддержку сайта написать возможно ли у них такое или нет. Думаю если бы было, сайты уже активно рекламировали бы.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Как мембер управляет камерой?

Сообщение siinep » 07 май 2011, 23:46

не вижу смысла такое делать, мем тогда по комнате шарить начнет, вам это надо ? а сайту ? есть такие сайты где не камерой управляют а дылдой или машиной с дылдой, минута таких приватов стоит 7 зеленых, конечно заманчиво в плане тарифа, но на сколько таких заходов вас хватит ?
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя