windows 7

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Аватара пользователя
AmazingAngelx
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:13
Откуда: Россия, Москва

windows 7

Сообщение AmazingAngelx » 17 янв 2011, 23:06

Не могу работать ни на одном сайте, кроме MFC
Открываю Жасмин, или приватфидском - Internet Explorer выдает ошибку страницы, перезагружает её и всё равно, не устранив, не открывает вообще. Пыталась открыть Жасмин на мозиле и опере - камера не включается. Хотя флэш плеер последней версии.
У меня win7 x64
I'm an angel with devil's mind

neagena
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 07:38
Откуда: Тула

Re: windows 7

Сообщение neagena » 18 янв 2011, 04:06

ну поставь XP. В чем проблема! У меня на ней все идет. не парься, переустанови на XP. Лучше ее я не встречала операционок, зуб даю, все попробовала, сколько гемороя, а эта операционка-все нормально. Как хорошо.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: windows 7

Сообщение marmeladka » 18 янв 2011, 08:00

для меня проблема в том, что мой win7 лицензионный, я за него платила и переустанавливать принципиально не хотела. попробуй мозиллу более старой версии, у меня была такая проблема с жасмином, когда мозилла новая стояла. сейчас 3.5.16, если я не ошибаюсь. имхо переустанавливать win7 64 может и был смысл раньше, а сейчас и сплиттеры под него есть, поэтому торопиться не стоит

Аватара пользователя
AmazingAngelx
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:13
Откуда: Россия, Москва

Re: windows 7

Сообщение AmazingAngelx » 18 янв 2011, 14:53

neagena писал(а):ну поставь XP. В чем проблема! У меня на ней все идет. не парься, переустанови на XP. Лучше ее я не встречала операционок, зуб даю, все попробовала, сколько гемороя, а эта операционка-все нормально. Как хорошо.
Да, Вы что! :huyase: Я за лицензию заплатила! Сплитер нашла отличный, дрова на тюнер. Столько денег и времени.... К тому же у меня 4ядра, на него XP не ставят уже.
I'm an angel with devil's mind

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: windows 7

Сообщение vialyona » 08 фев 2011, 15:19

У меня та же проблема. Виндовс7. Из Жасмина тупо выкидывает на эксплорере, а на Мазилле тоже не получается-камера через ManyCam не идёт(((Не знаю,что делать. ХР не поставишь уже- комп 4 ядерный(ю Подскажите, как работать на Жасмине, и через какую программу для вебкамеры??Superwebcam, кстати, тоже не идёт здесь((. Я уже жалею,что апгрейд сделала...

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: windows 7

Сообщение Alisson » 09 фев 2011, 15:48

И у меня Виндовс-7 64-битный, в эксплорере все сайты открываются нормально, с этим проблем не было, а вот сплитер действительно найти сложно, единственный бесплатный который подошел для Жасмина - VISIT-X.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: windows 7

Сообщение Modelka » 11 фев 2011, 03:16

splitcam работает

Только качество мне не нравится. Не могу из-за этого на 2х сайтах работать. На прямую камера чисто показывает, а через сплитер немного кубиками ((

Кто-нибудь нашел другие сплитеры на win 7 64 bit??
Уже думала 2ю камеру подключить ((
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: windows 7

Сообщение Kamasutra » 22 мар 2011, 15:03

Modelka писал(а):splitcam работает

Только качество мне не нравится. Не могу из-за этого на 2х сайтах работать. На прямую камера чисто показывает, а через сплитер немного кубиками ((

Кто-нибудь нашел другие сплитеры на win 7 64 bit??
Уже думала 2ю камеру подключить ((
у меня не работает сплиткам, а на двух камерах неудобно, на одной сделала зум, а вторая стоит и если мембер прыгает с другого сайта, то видит совсем другую картинку и не всегда я полностью в кадре(((( это не работа, а мозг-ка.Поставила два компа рядом и заколебалась с двумя клавами, только нервы вымотала и все, то одну клаву к себе подтягивать, потом отодвигать, другую пододвинуть, потом первую, две мышки, я их путаю, психую... Думала поставлю два компа , две камеры и буду сидеть на четырех сайтах, а получилось как всегда- сижу теперь только на одном сайте, потому что сплиткам не разбивает видео и работает односторонее.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: windows 7

Сообщение Modelka » 22 мар 2011, 20:14

А с другими сплитерами?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей