Проблемы с изображением

Мы в ответе за Tech...
Ответить
Aranna
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:29

Проблемы с изображением

Сообщение Aranna » 11 янв 2011, 11:08

Девочки подскажите, пожалуйста, такая проблема, работаю через MAnycam, когда открываю пару сайтов , последним Стрим изображение нормальное, вес вижно, если открыть еще один сайт и более изображение огромное, видно только мое лицо крупным планом, в Manycam стоит разрешение 640... подскажите как исправить это, не знаю что делать

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Проблемы с изображением

Сообщение Holly » 11 янв 2011, 11:51

у меня так .открываю стрим жму на разрешить и в окошке я очень крупным планом.я жму правой кнопкой мыши и появляется окошко с настройками-я выбираю меникам,потом тут же самсунг\это моя камера\и изображение уменьшается до обычных размеров.потом-закрыть и в онлайн.и так у меня каждый раз перед открытием стрима
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Aranna
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:29

Re: Проблемы с изображением

Сообщение Aranna » 17 янв 2011, 21:15

Я не об этом, не только об одном стриме. Подскажите как открыть myfreecams В manycam совместо с другими сайтами и что бы на myfreecams было нормальное изображение а не только огромное лицо, на других сайтах изображение нормальное?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Проблемы с изображением

Сообщение Modelka » 15 фев 2011, 05:27

У меня та же фигня на флирте. Огромное изображение, даже если он один открыт. Мне меникам по качеству изображения больше всех нравится (( Жаль ...
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Проблемы с изображением

Сообщение Inga_ » 23 мар 2012, 11:18

Можно ли заменить ManyCam другой похожей программой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей