мемберы-молчуны

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: мемберы-молчуны

Сообщение Modelka » 10 дек 2010, 18:41

IceBaby писал(а):Блин,был давно на жасе неприятный случай!Зашёл в приват тоже сидел минут 30,ни слова от него не дождалась!Станцевала,разделась,покрутилась,а он всё молчит,на вопросы мои не отвечает!Вылетел из привата!А потом мне чардж от него приходит! :pirate: Типа он случайно на приват нажал и ничего не понял,так как на сайте новенький был! :-D Я уж не знаю конечно,может случайно нажал,а может это система такая у него!
Да вообще бесит такое
Понял-не понял, понравилось-не понравилось. Какое мне дело? Я свою работу выполнила. Если сайт хочет, пусть свои деньги возвращает, нам и так копейки перепадают, так еще и забирают их. Особенно нравятся возвраты через 2-3 месяца. Это что, он через 2 месяца только понял, что "он ничего не понял", или что ему не понравилось. Озарение нашло?
Это одна из причин, по которой на жасе перестала работать
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: мемберы-молчуны

Сообщение Kamasutra » 11 дек 2010, 17:05

И у меня такое же: один период на жасмине заработал какие-то деньги и радуешься тем копейкам, а второй период почти не работаешь или просто совсем мало получается, а тут еще как назло и эти возвраты приходят и сидишь думаешь, еще чуть-чуть хотя бы деньги вывести, а смотришь баланс, а там с этими возвратами и выводить нечего, и никаких объяснений, все так просто: ты с ним панькаешся, ути-пути, слюни подтираешь и шоу ему и все, он минут 45, а то и час отсидит, нервы помотает и уйдет; а через три периода или четыре тебе привет:необходимость вернуть деньги такому-то такому..... Клиент всегда прав!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

sssr
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 01:27

Re: мемберы-молчуны

Сообщение sssr » 16 дек 2010, 05:17

а у меня один раз сняли 300 долларов. причем мембер был постонником и до этого такого не было. я с ним связалась он сказал что ничего не отзывал, более того его аккаунт закрыли.но он мне потом эти 300 баксов выслал.
др раз тоже сняли 150или 200 уже не помню было очень давно,но не вернули конечно же.
а еще был у меня смешной случай,когда зашел вот такой вот молчун, но это я так думала на тот момент и сидел целый час. я крутилась перед ним как могла. не раздевалась,но танцевала,вертелась ив се такое. через час просто рухнула без сил и уже просто решила кикнуть его, так как сил больше не было.подумала что лучше найду того кто поговорит со мной в привате.кикую я его значит, а ничего не происходит. оказалось система зависла. какие то проблемы с сайтом были. я в шоке была просто. сил даже работать не осталось после этого привата

Аватара пользователя
Venecia
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:39
Откуда: Столица

Re: мемберы-молчуны

Сообщение Venecia » 10 фев 2011, 15:22

Как-то час сидел молчал на стремейте, танцевала сначала, чтобы не свалил) А потом и это перестала делать. Спустя час вырубился) Обожаю таких)
Im celebrating my life! (c)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: мемберы-молчуны

Сообщение Kamasutra » 15 фев 2011, 04:53

sssr писал(а):а у меня один раз сняли 300 долларов. причем мембер был постонником и до этого такого не было. я с ним связалась он сказал что ничего не отзывал, более того его аккаунт закрыли.но он мне потом эти 300 баксов выслал.
др раз тоже сняли 150или 200 уже не помню было очень давно,но не вернули конечно же.
а еще был у меня смешной случай,когда зашел вот такой вот молчун, но это я так думала на тот момент и сидел целый час. я крутилась перед ним как могла. не раздевалась,но танцевала,вертелась ив се такое. через час просто рухнула без сил и уже просто решила кикнуть его, так как сил больше не было.подумала что лучше найду того кто поговорит со мной в привате.кикую я его значит, а ничего не происходит. оказалось система зависла. какие то проблемы с сайтом были. я в шоке была просто. сил даже работать не осталось после этого привата
И у меня на жасе такое было: приват идет и идет, идет и идет, уже не знаю сколько времени, причем чувак прыгнул и попросил шоу и на этом все, больше ни фразы. Я подумала, что он из молчаливых, блин, я уже в голове подсчитывала типа полтора часа привата сколько ж это по деньгам, а он не отвечает, в итоге, я ему пишу, а текст не отправляется, я закрываю, а окно не закрывается, потом нажала на выход на ноуте, заново включила, зашла в статистику, оказалось, что мембер сидел 8 минут! А я полторачаса думала , что я в привате)))) :viannen_3:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: мемберы-молчуны

Сообщение Maliwehka » 15 фев 2011, 06:54

у меня лет 8 назад такое было еще на студии на айфрендсе только я сразу стала подозревать что это глюк и кто то из нас висит но все таки не перезагрузила комп чай пила курила каталоги листала колготки зашивала а оно сидит тоже часа полтора какого мое удивление было когда в статистике приват этот отобразился)но такое было только единажды(
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

jane

Re: мемберы-молчуны

Сообщение jane » 26 фев 2011, 17:42

по -поводу жаса вообще отдельная тема,заходит один больной,по-другому не скажешь, и молча высылает видео о том.,как человек вешается.натуральненько так,и приятного мало) и жас делает ему возврат)) на каких основаниях,вообще не понятно

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: мемберы-молчуны

Сообщение Kamasutra » 28 фев 2011, 01:15

jane писал(а):по -поводу жаса вообще отдельная тема,заходит один больной,по-другому не скажешь, и молча высылает видео о том.,как человек вешается.натуральненько так,и приятного мало) и жас делает ему возврат)) на каких основаниях,вообще не понятно
На похороны, чего с него еще и деньги брать. :russian: :russian: :russian:
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: мемберы-молчуны

Сообщение Kamasutra » 28 фев 2011, 01:22

Maliwehka писал(а):у меня лет 8 назад такое было еще на студии на айфрендсе только я сразу стала подозревать что это глюк и кто то из нас висит но все таки не перезагрузила комп чай пила курила каталоги листала колготки зашивала а оно сидит тоже часа полтора какого мое удивление было когда в статистике приват этот отобразился)но такое было только единажды(
Я когда на студии работала у меня такое со стримом было, раз чувак зашел попросил шоу, ну я делала-делала, а он молчит и молчит, час сидит, второй пошел.. и молчит, ну думаю нет его уже, сказала переводчице, что что-то зависло, она выключила приват, посмотрела в статистику, а он платил..и раза три такое было и мы всегда выключали, потому что нельзя же проверить, платит он или это глюк, а ведь на студии 6 сайтов и если ты где то висишь долго, то считай, что смена пропала..
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Luci

Re: мемберы-молчуны

Сообщение Luci » 01 мар 2011, 01:08

У меня такое на днях было на Стриме. Был обычный приват. И тут молчание. На энкодере вроде картинка нормальная, а сообщения не могу отослать. Зависло всё. Курсор не сдвигается. Я начала одеваться. И тут он вышел. Спрашивает, что случилось. Почему я прекратила шоу. Я в шоке таком была. Денюжки то шли, самое обидное. Можно было и дольше удержать приват.

jane

Re: мемберы-молчуны

Сообщение jane » 24 мар 2011, 20:57

некоторые мемберы думают,что у нас одно и то же постоянное шоу для всех.он зашел-шоу началось.у меня недавно такой был.заходит и молчит,я ,естественно,курю или кино спокойно смотрю) несколько дней ходил,а потом спросил,почему модели в пвт ничего не делают) он уже ко многим заходил,и молча ждал)

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: мемберы-молчуны

Сообщение Kamasutra » 25 мар 2011, 16:03

Во-во идиоты, а я то думаю че они сидят, а потом выпрыгивают и единицы ставят, а это значит - он ждет что только звук привата и концерт начался!!!!
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: мемберы-молчуны

Сообщение Milaya » 16 сен 2014, 12:16

Ну и как, не удалось ему бабло вернуть?? ;) Вот он, наверное, разорился. на веб кам теперь больше ни ногой :-D

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: мемберы-молчуны

Сообщение saraconnor » 03 ноя 2014, 07:41

Milla1111 писал(а):У меня на стриме недавно зашел в приват, я спросила "что тебе нравиться?", сижу жду ответа, через минут пять пишет, что делай что хочешь, я просто на тебя хочу смотреть. Я посмотрела новую серию сверхестественого, потом попрощалась тк уже мог мой с работы придти, он даже ничего не ответил и вышел. Но это мог быть мой старый постояник, который меня обидел.
кардер скорее всего

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: мемберы-молчуны

Сообщение Амели » 08 дек 2014, 04:05

Мошенничество с платежными картами
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей