мемберы-молчуны

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: мемберы-молчуны

Сообщение FuckYeah » 09 дек 2014, 23:34

Офелия писал(а):
Амели писал(а):Мошенничество с платежными картами
Спасибо. По слову можно догадаться, но уточнить не мешало.)))Я не очень в сленге разбираюсь.
Даже песня есть Ntl-Про кардера Джакса

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: мемберы-молчуны

Сообщение FuckYeah » 10 дек 2014, 05:18

Milla1111 писал(а):
saraconnor писал(а):
Milla1111 писал(а):У меня на стриме недавно зашел в приват, я спросила "что тебе нравиться?", сижу жду ответа, через минут пять пишет, что делай что хочешь, я просто на тебя хочу смотреть. Я посмотрела новую серию сверхестественого, потом попрощалась тк уже мог мой с работы придти, он даже ничего не ответил и вышел. Но это мог быть мой старый постояник, который меня обидел.
кардер скорее всего
Все может быть. Но я все таки думаю что это мой постоянник, он меня никогда не просил раздеваться, русский для меня начинал учить. А потом пьяный пришел нес чушь, я его забанила, писал мне потом куда только мог, но я не отвечала. жалко его конечно, но смелости сказать что я не одинокая студентка, и не поеду к нему, не хватило, а то станет козлом будет на форумах всякую гадость про нас писать, лучше пусть думает что я такая прям принципиальная.
А зачем кардеру брать вас в приват?))))

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: мемберы-молчуны

Сообщение FuckYeah » 10 дек 2014, 05:20

Milla1111 писал(а):У меня на стриме недавно зашел в приват, я спросила "что тебе нравиться?", сижу жду ответа, через минут пять пишет, что делай что хочешь, я просто на тебя хочу смотреть. Я посмотрела новую серию сверхестественого, потом попрощалась тк уже мог мой с работы придти, он даже ничего не ответил и вышел. Но это мог быть мой старый постояник, который меня обидел.
вы скрываете , чтоли от своего работу?

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: мемберы-молчуны

Сообщение FuckYeah » 10 дек 2014, 18:11

Milla1111 писал(а):FuckYeah, кто-то у них мемберские аккаунты покупают с балансом, а что они в привате делают все мы знает. еще где-то тема была что кардер предлагал сливать модели баланс с карточек на стриме, а она когда подучит половину ему вестерном отправлять будет, может эта тема еще есть. вот таких точно посылать надо и поддержке сразу про них сообщать.
мой знает чем я занимаюсь, работаю пока он на работе. пробовала когда он дома работать, тогда он как ребенок капризный становится сразу все внимание надо ему уделять.
т е он как-то сливает модели со счетов бабосики?

MiraariM
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:45

Re: мемберы-молчуны

Сообщение MiraariM » 30 дек 2014, 00:23

У нас на студии случай был. Девочка проплясала и протоила 2,5 часа,а мем все молчит. Оказалось у нее комп завис. А она тоже радовалась,что бабки платит вроде:-)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: мемберы-молчуны

Сообщение Milaya » 30 дек 2014, 13:33

MiraariM писал(а):У нас на студии случай был. Девочка проплясала и протоила 2,5 часа,а мем все молчит. Оказалось у нее комп завис. А она тоже радовалась,что бабки платит вроде:-)
Поэтому я всегда жду 15 мин и вырубаю, если молчит :-D Нафиг связываться, можешь и заработать, а можешь и зря время потерять

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость